Мфо

move

Участник
Ещё в начале недели сидел в полной ****, так как висело дохерище долгов в мфо и все подходили к сроку оплаты, не в коем случае не относитесь к моим словам как к мотивационной речи, но на последние 500р, которые у меня оставались я поднял 70к одинарами, и закрыл все мфо. Было 20к, для меня не мало, так вот вывел ещё 25к себе, и остальные 25к только что просрал, и боюсь как бы снова не начал депать, деньги только что налом снял, но главная проблема то, что снова могу залезть в эти мфо, можно ли как то заблокировать себя в них!?

А то зае**** они уже со своими скидками мне написывают по 100 сообщений. Не хочу в это болото возвращаться, лучше уйти пока есть хоть какие то деньги, чем потом в долгах... Оч нужна помощь

Слышал бывали такие случаи, когда сами мфо брали на "потенциального заемщика" кредит, а он даже не подозревал об этом, хочу обезопасить себя и от такого...
 

Rally

Общительный
Не хочу в это болото возвращаться
Ты из него и не выходил, лол.
Ещё в начале недели сидел в полной ****
А сейчас всё норм? От лудки избавился чудесным образом?
сами мфо брали на "потенциального заемщика" кредит
Поверь, им это и не надо, в данном случае. Читай темы.
 

No more bets

Пользователь
Заблокируй карты для начала, на которые приходят деньги с МФО. Тогда у тебя не будет быстрого доступа к получению кредита. Если смс напрягают, нужно номер сменить. Или блокировать хотя бы смс от неконтактов. Я бы на первое время вообще кнопочный телефон взял, чтобы остыть. Можешь мою тему почитать, как я на выигрыше вышел. Пару месяцев не играю уже.
 
LUDOMAH.COM
Сверху