Мфо

Лудоманка обманка

Общительный
Пользователь заблокирован
Учимся на ошибках,время уже не отматать,живём сегодняшним днём,главное что я жив и здоров а деньги заработать можно,да и не в деньгах счастье ,а в жизни
Отмотать не отмотаешь,а вот в будущем если приспичит депнуть можно вперёд промотать по быстрому в голове,вспомнить итог ,и как расхлёбывать придется если что,но только не надо думать,что в этот раз будет по другому,если только ещё хуже, ничего там нет, кроме эмоций бешеных после которых порой сил нет жить нормально)
 

igrok007

Активный участник
Отмотать не отмотаешь,а вот в будущем если приспичит депнуть можно вперёд промотать по быстрому в голове,вспомнить итог ,и как расхлёбывать придется если что,но только не надо думать,что в этот раз будет по другому,если только ещё хуже, ничего там нет, кроме эмоций бешеных после которых порой сил нет жить нормально)
Правильный ответ,ну чтоб будем жить ,жизнь продолжается,это ошибка а на ошибках как все знают учатся
 

Failed so far

Общительный
Манимен слышал прям обзванивают?
Тупые звонилки, но достанут родственников.
А по факту фигня. 4 года с лишним не плачу, сменили 5-6 калл контор, даже суд выиграли...и тишина:)
 
Последнее редактирование:

Олеся56

Пользователь
звонки это вообще ничего страшного по сравнению с убитой психикой, лучше на себя любимого потрать, а потом закроешь эти помойки за тело по акциям
 

Sergey86

Общительный
Забил на единственное МФО так как брал в агонии когда играл
ВЕБЗАЙМ 30 ка
скоро будет 2 года
отправил им отказ в взаимодействие. пытались какое-то время безакцептно списывать.
потом забили. звонили вообще редко.
хз. пока с ними без изменений. платить не собираюсь если только в суд подадут. но скоро третий год пойдет.
 

Sergey86

Общительный
а так из того что помню
манимен и МИГ кредит
отмороженные. звонят как не в себя
 

igrok007

Активный участник
Lime zaim закрыл точнее оплатил 2 платежа 15000 и 1787 и говорят что второй так и не прошел
 

Slavik

Общительный
Lime zaim закрыл точнее оплатил 2 платежа 15000 и 1787 и говорят что второй так и не прошел
Позвони им и скажи что ты больной ублюдок и можешь сам к ним завести 1787р, после посещения психотерапевта.
 

Koval_m

Активный участник
Подскажите, брал займы, указывал не верное место работы. Начитавшись форумов, после такого могут докопаться как мошенничество, и вызвать в полицию для объяснения. Но прописки в паспорте и регистрации нет. Планирую отдать все займы ( 3 конторы на 50к) к лету, естественно со всеми просрочками раза в 2-3 больше. А пока поменять симку. По займам были уже минимальные платежи, кто сталкивался с таким ? Как быстро меня найдут
 

Олеся56

Пользователь
я вообще не понимаю зачем вы так трясетесь и бежите закрывать займы , если по итогу наберете столько же если не больше , лучше окончательно испортить креитную историю и успокоиться , чтобы топлива от этих помоек не было
 
  • Like
Реакции: Look

ProstoPUF

Общительный
Я вот прям удивляюсь вам))) значит как брать денюжки так вы первые)) а как отдать то на что подписался так все в кусты))) Вас кто то с пистолетом у виска заставлял брать деньги? все прекрасно знали на что идут и сколько надо будет отдать)))
а сейчас ищете какие то схемы как бы не отдать деньги)) ну что сказать как были лудоманами так ими и останетесь(((
 

voldemorris

Активный участник
Подскажите. Убил человека в агонии. Сидеть не хочу и не могу. Я не виноват. В агонии же был. Кто из силовиков самый неадекватный и будет родственникам названивать: менты или следком? Как с ними лучше разговаривать чтобы не сидеть?
 

Slavik

Общительный
Подскажите. Убил человека в агонии. Сидеть не хочу и не могу. Я не виноват. В агонии же был. Кто из силовиков самый неадекватный и будет родственникам названивать: менты или следком? Как с ними лучше разговаривать чтобы не сидеть?
Разговаривать с ними нет ни какого смысла, просто забей и удали соц сети.
 
LUDOMAH.COM
Сверху