Мфо большое количество.

Банкротство не вариант? Сумма долга наверно приличная? У меня 28 мфо, за 7 месяцев просрочки никто никаких скидок не предложил, одни заяву накатали , и ещё одни в суд подали,список почти такой же))
А кто подал? И кто накатал?
 
Странно, очень.. Не вариант, недвижимости много на мне.
многие предложат, предлагают закрыть от 0,7 до 1,3-1,5 того что брал. не очкуй, все нормально, банкротиться из за помоек - ненужный гемор. а самое смешное что на банкротство 90% из них не явятся. это вообще ненужная возняив твоем случае. потихоньку рассосется.
 
А кто подал? И кто накатал?
Не поверишь Макскредит подали в суд с долгом 3000р , они достали просто, причём 1000 я заплатила назад, а присудили 7500, но я все по умному сделала, отправила судье возражение, потому что они меня официально обязаны были уведомить о подаче в суд и судья отменил приказ. Но это очень смешно конечно из-за 2000р по сути, сумма смешная, но гасить до конца я ее уже не могла по юридическим обстоятельствам , так как пошла на банкротство. А заяву накатали вообще непонятно кто, у меня названия мфо такого не было даже, может у них там юр.названия другие, но я не запомнила даже, это все бред, участковому сказала как есть , что тяжёлое финансовое положение и подаю на банкротство и все больше никаких вопросов не было
 
многие предложат, предлагают закрыть от 0,7 до 1,3-1,5 того что брал. не очкуй, все нормально, банкротиться из за помоек - ненужный гемор. а самое смешное что на банкротство 90% из них не явятся. это вообще ненужная возняив твоем случае. потихоньку рассосется.
Конечно все это решится.
 
Кредиттер, если клиент около месяца на просрочке предлагает закрыть за тело кредита.
3 месяца просрочки, предложили закрыть займ за полную стоимость(накапала почти максималка), на предложение закрыть за 22тыс(тело15) спросили адрес проживания и сказали ожидайте))
UPD. через 30 минут после звонка пришло смс с предложением оплатить 20% а остальное спишут, перезвонил, и еще раз сказали что погашайте полностью или ждите выездных мероприятий)))))))))
 
Последнее редактирование:
3 месяца просрочки, предложили закрыть займ за полную стоимость(накапала почти максималка), на предложение закрыть за 22тыс(тело15) спросили адрес проживания и сказали ожидайте))
UPD. через 30 минут после звонка пришло смс с предложением оплатить 20% а остальное спишут, перезвонил, и еще раз сказали что погашайте полностью или ждите выездных мероприятий)))))))))
и спустя полчаса после обращения на почту предложили такую штуку. но допсоглашений никаких нету. никто не погашал по этой акции? тело 15, с процентами уже 31
1652962589020.png
 
и спустя полчаса после обращения на почту предложили такую штуку. но допсоглашений никаких нету. никто не погашал по этой акции? тело 15, с процентами уже 31
Посмотреть вложение 14687
Я гасил сам лично, за тело кредита. Конечно гаси если предлагают.
 
и спустя полчаса после обращения на почту предложили такую штуку. но допсоглашений никаких нету. никто не погашал по этой акции? тело 15, с процентами уже 31
Посмотреть вложение 14687
Сумма изначальная какая была кредита? Я сейчас у них взял 15к, завтра будет платеж, естественно я его не оплачу. Подожду такой же акции как у тебя.
 
3 месяца просрочки, предложили закрыть займ за полную стоимость(накапала почти максималка), на предложение закрыть за 22тыс(тело15) спросили адрес проживания и сказали ожидайте))
UPD. через 30 минут после звонка пришло смс с предложением оплатить 20% а остальное спишут, перезвонил, и еще раз сказали что погашайте полностью или ждите выездных мероприятий)))))))))

3 месяца просрочки, предложили закрыть займ за полную стоимость(накапала почти максималка), на предложение закрыть за 22тыс(тело15) спросили адрес проживания и сказали ожидайте))
UPD. через 30 минут после звонка пришло смс с предложением оплатить 20% а остальное спишут, перезвонил, и еще раз сказали что погашайте полностью или ждите выездных мероприятий)))))))))
Кто еще что тебе предлагал, какие компании?)
 
Сейчас получу зарплату, точно закрою срочно деньги, и кэштую.
 
за около-тело пока никто не предлагал ничего, просрочки ~3 месяца. закрывал со скидкой 50-60% на проценты(условно, тело 15 закрывал за 22-23) несколько штук.
единственное реально выгодное предложение - от кредиттера сверху, но очень подозрительное
 
и спустя полчаса после обращения на почту предложили такую штуку. но допсоглашений никаких нету. никто не погашал по этой акции? тело 15, с процентами уже 31
Посмотреть вложение 14687
Мне достаточно было прочитать фразу: "Ожидаем сообщения по результатам проведения платежа, для передачи договора в соответствующее подразделение".... И ещё их предложение ограничивается датой!

Мне думается, что безопаснее цыганам дать ключи от квартиры, нежели соглашаться на таким образом оформленное предложение о "скидке".
 
Деньги сразу просрочка 24 дня.
Жестят, вчера разговаривал с одним из них, точнее прихвостнем. Мать б......, жена ш....и всех нас вы.......т и т.д.
Вроде и ожидаемо, но противно....
 
  • Wow
Реакции: Solt
Мне достаточно было прочитать фразу: "Ожидаем сообщения по результатам проведения платежа, для передачи договора в соответствующее подразделение".... И ещё их предложение ограничивается датой!

Мне думается, что безопаснее цыганам дать ключи от квартиры, нежели соглашаться на таким образом оформленное предложение о "скидке".
они все ограничиваются датой. кредиттер вроде не из числа отбитых мфо, может реальное предложение перед продажей по цессии..
 
Странно, что спустя 3 месяца уже идет продажа долга по цессии.
ну это предположение. короче не знаю, рисковать и вносить эти 6600 в надежде что реально акция и закроют, или нафиг надо.... пишут на форуме что они реально много скидок предлагают, но оч странная ситуация
 
Пользователь заблокирован
Странно, что спустя 3 месяца уже идет продажа долга по цессии.
Такое бывает, когда они видят что у человека гора МФО быстро сливают. Свежий долг можно дороже продать.
Старый тухляк которому больше года - там реально за копейки уже покупают.
 
LUDOMAH.COM
Сверху