Мфо большое количество.

Serrr

Пользователь
Ребята, всем привет. Являюсь обладателем большого количества счастья, подскажите по каким мфо можно ждать скидки при погашение (если договора на просрочке) исходя из богатого опыта лудоманов.
И так поехали:
1.Займер
2.Екапуста
3.Вебзайм
4.Payps
6.Kredito24
7.Greenmoney
8.Creditplus
9.Ezaem
10. Выручайка
11.Олива
12. Капиталина
13. Наличное плюс
14. Джоймани
15. Вивус
16. Белкакредит
17. Надоденег
18. Сразуденег
19.oneclickmoney
20.Cashtoy
21.Дозарплаты
22. Срочно деньги
23. Турбозайм
25. Быстроденьги
26.честное слово
27.платиза
28.кредиттер
29 деньга
30.скб Финанс
31.отличные наличные
32. Займ экспресс
33. Вива деньги
34. Главфинанс
 
Последнее редактирование:
Ребята, всем привет. Являюсь обладателем большого количества счастья, подскажите по каким мфо можно ждать скидки при погашение (если договора на просрочке) исходя из богатого опыта лудоманов.
И так поехали:
1.Займер
2.Екапуста
3.Вебзайм
4.Payps
6.Kredito24
7.Greenmoney
8.Creditplus
9.Ezaem
10. Выручайка
11.Олива
12. Капиталина
13. Наличное плюс
14. Джоймани
15. Вивус
16. Белкакредит
17. Надоденег
18. Сразуденег
19.oneclickmoney
20.Cashtoy
21.Дозарплаты
22. Срочно деньги
23. Турбозайм
Если займешь у кого то мозгов.
То это будет лучший займ в твоей жизни.
 
В этой теме буду писать, ту информацию которую получаю от мфо и от людей.
 
И так, что по займам. Кредит плюс предложил закрыть займ за тело кредита плюс начислегие за 20 дней процентов, не согласился. Знаю можно будет сбить до тела и тогда закрою.
 
Кредиттер, если клиент около месяца на просрочке предлагает закрыть за тело кредита.
 
Езаем либо монеза, предлагает хороший дисконт перед продажей по цессии на 125 день, закрыть за 30 процентов от долга займ.
 
Платиза предлагала, скидку но она не интересна, жду более щедрого предложения за тело кредита, знаю что предложат.
 
По займеру и екапусте, примерно тоже самое что по кредит плюс. Подожду более выгодного и щедрого предложения.
 
Payps примерно на 3 месяц просрочки предложат закрыть за половину тела кредита.
 
помню ванклики или кредитплюс представились полицией, я тогда конкретно очканул. оч грамотно сделали, подделали гетконтакт, много раз звонили, потом присали смс с просьбой перезвонить, я зашел в гетконтакт, а там одни мвд, документы полиция + стандартные дружественные записи типо "мусоридзе" "полицайка", я ваще тогда высадился, позвонил а там как по уставу все отвечают и играют грамотно, в итоге я поехал в отдел, а мне сказали, шо меня обманули, по телефону говорили мол заяву накатали из-за того что ничего не платил, на форуме тогда читал тут, что реално может такое быть, зато запомню эмоции на всю жизнь))
 
помню ванклики или кредитплюс представились полицией, я тогда конкретно очканул. оч грамотно сделали, подделали гетконтакт, много раз звонили, потом присали смс с просьбой перезвонить, я зашел в гетконтакт, а там одни мвд, документы полиция + стандартные дружественные записи типо "мусоридзе" "полицайка", я ваще тогда высадился, позвонил а там как по уставу все отвечают и играют грамотно, в итоге я поехал в отдел, а мне сказали, шо меня обманули, по телефону говорили мол заяву накатали из-за того что ничего не платил, на форуме тогда читал тут, что реално может такое быть, зато запомню эмоции на всю жизнь))
Это клики такое промышляют, кредит плюс тихие, пару раз заткнул этих идиотов, и молча прислали в вотцапп скидку, ответив подожду более выгодного предложения.
 
Ребята, всем привет. Являюсь обладателем большого количества счастья, подскажите по каким мфо можно ждать скидки при погашение (если договора на просрочке) исходя из богатого опыта лудоманов.
И так поехали:
1.Займер
2.Екапуста
3.Вебзайм
4.Payps
6.Kredito24
7.Greenmoney
8.Creditplus
9.Ezaem
10. Выручайка
11.Олива
12. Капиталина
13. Наличное плюс
14. Джоймани
15. Вивус
16. Белкакредит
17. Надоденег
18. Сразуденег
19.oneclickmoney
20.Cashtoy
21.Дозарплаты
22. Срочно деньги
23. Турбозайм
25. Быстроденьги
26.честное слово
27.платиза
28.кредиттер
29 деньга
30.скб Финанс
Банкротство не вариант? Сумма долга наверно приличная? У меня 28 мфо, за 7 месяцев просрочки никто никаких скидок не предложил, одни заяву накатали , и ещё одни в суд подали,список почти такой же))
 
И так, что по займам. Кредит плюс предложил закрыть займ за тело кредита плюс начислегие за 20 дней процентов, не согласился. Знаю можно будет сбить до тела и тогда закрою.
Прежде чем торговаться с мфо сначала попросите прислать вам "договор-рыбу" закрытия займа со всеми условиями и изучите пристально. Или разместите тут....поизучаем
 
Банкротство не вариант? Сумма долга наверно приличная? У меня 28 мфо, за 7 месяцев просрочки никто никаких скидок не предложил, одни заяву накатали , и ещё одни в суд подали,список почти такой же))
Странно, очень.. Не вариант, недвижимости много на мне.
 
LUDOMAH.COM
Сверху