Муки выбора

4na_sm

Участник
Привет! Решила поделиться своей историей, хоть подобных здесь итак достаточно. Наверное, на самом деле хочу услышать мнение со стороны, так больше ни с кем не могу поделиться.

Замужем 4 года, ребёнок 2 года. Муж играет давно - ставки на спорт, года с 2015, но по 100-500 рублей было все. Я была не в курсе, меня это не касалось никаким образом.

В феврале 2021 года одним вечером пишет мне с работы, что домой не придёт, что мне такой муж больше не нужен и т.п. Пытаюсь выяснить в чем дело - ни в какую не говорит. С трудом вытянула, сказал, что проиграл. Размер суммы вытягивала ещё дольше, в итоге 70000 руб., плюс оказалось, что ещё 50000 руб. занимал у знакомого. Я в шоке, чтобы сразу все отдать, беру кредит. Уже знаю, что это было ошибкой. Через какое-то время продолжаем жить как ни в чем не бывало.

Август, 2021 - снова все повторяется, но сумма увеличилась, набрал микрокредитов, взял деньги на работе (!). Подключаем родителей, все в шоке, кое-как закрываем все. Опять же ошибка. Деньги надо отдавать, продаём квартиру (!). Пока ищут покупателей, играет снова, суммы запредельные уже. С продажи квартиры погасили ипотеку, остальное ушло на долги.. В итоге, квартира проиграна.

Собираю вещи, чтобы уйти от него. Просит остаться, говорит, что все осознал. Пошёл к психотерапевту, пьёт антидепрессанты, о ставках не думает вообще. Таблетки закончились - и снова играет. Снова микрокредиты в количестве 40 штук. Подаю на развод и на алименты, чтобы обезопасить себя и ребёнка. И опять просит остаться, дать последний шанс. С трудом принимаю решение остаться - через две недели снова играет! Деньги взял на работе, там узнали, решается вопрос с увольнением и дальнейшей возможность работать вообще где-либо.

У меня уже нет каких-либо эмоций, собираю вещи, ухожу. В очередной раз умоляет остаться, говорит, что в этот раз точно все осознал и хочет сделать все, чтобы вылечиться и сохранить семью. Скидывает мне, что заблокировал свои личные кабинеты на игровых сайтах, подключил мой номер к мобильному банку. Начал хотяб не только на словах показывать. Готов идти к врачу и один, и вместе со мной и готов ложиться в клинику. Утверждает, что остро нуждается в моей поддержке, что без меня ему не справиться.

А у меня нет никакого желания поддерживать… Головой понимаю, что надо бежать, а сердцем все равно хочу помочь и пережить это все. Говорит, что ни разу не выслушала его после произошедшего, не помогла найти истинную причину в его болезни, а ему этого очень не хватало. Мол, сразу бросалась уходить, «бежала от проблемы», вместо того, чтобы сесть и поговорить.

Ну и собственно все. Кто-то решился бы сохранить отношения после такого? Может тут есть истории подобные, скажите, я почитаю. Или как убедить саму себя, что это гиблое дело. Комментарии о том, что «я ****, почему давно не ушла» тоже принимаются.
 
Привет! Решила поделиться своей историей, хоть подобных здесь итак достаточно. Наверное, на самом деле хочу услышать мнение со стороны, так больше ни с кем не могу поделиться.

Замужем 4 года, ребёнок 2 года. Муж играет давно - ставки на спорт, года с 2015, но по 100-500 рублей было все. Я была не в курсе, меня это не касалось никаким образом.

В феврале 2021 года одним вечером пишет мне с работы, что домой не придёт, что мне такой муж больше не нужен и т.п. Пытаюсь выяснить в чем дело - ни в какую не говорит. С трудом вытянула, сказал, что проиграл. Размер суммы вытягивала ещё дольше, в итоге 70000 руб., плюс оказалось, что ещё 50000 руб. занимал у знакомого. Я в шоке, чтобы сразу все отдать, беру кредит. Уже знаю, что это было ошибкой. Через какое-то время продолжаем жить как ни в чем не бывало.

Август, 2021 - снова все повторяется, но сумма увеличилась, набрал микрокредитов, взял деньги на работе (!). Подключаем родителей, все в шоке, кое-как закрываем все. Опять же ошибка. Деньги надо отдавать, продаём квартиру (!). Пока ищут покупателей, играет снова, суммы запредельные уже. С продажи квартиры погасили ипотеку, остальное ушло на долги.. В итоге, квартира проиграна.

Собираю вещи, чтобы уйти от него. Просит остаться, говорит, что все осознал. Пошёл к психотерапевту, пьёт антидепрессанты, о ставках не думает вообще. Таблетки закончились - и снова играет. Снова микрокредиты в количестве 40 штук. Подаю на развод и на алименты, чтобы обезопасить себя и ребёнка. И опять просит остаться, дать последний шанс. С трудом принимаю решение остаться - через две недели снова играет! Деньги взял на работе, там узнали, решается вопрос с увольнением и дальнейшей возможность работать вообще где-либо.

У меня уже нет каких-либо эмоций, собираю вещи, ухожу. В очередной раз умоляет остаться, говорит, что в этот раз точно все осознал и хочет сделать все, чтобы вылечиться и сохранить семью. Скидывает мне, что заблокировал свои личные кабинеты на игровых сайтах, подключил мой номер к мобильному банку. Начал хотяб не только на словах показывать. Готов идти к врачу и один, и вместе со мной и готов ложиться в клинику. Утверждает, что остро нуждается в моей поддержке, что без меня ему не справиться.

А у меня нет никакого желания поддерживать… Головой понимаю, что надо бежать, а сердцем все равно хочу помочь и пережить это все. Говорит, что ни разу не выслушала его после произошедшего, не помогла найти истинную причину в его болезни, а ему этого очень не хватало. Мол, сразу бросалась уходить, «бежала от проблемы», вместо того, чтобы сесть и поговорить.

Ну и собственно все. Кто-то решился бы сохранить отношения после такого? Может тут есть истории подобные, скажите, я почитаю. Или как убедить саму себя, что это гиблое дело. Комментарии о том, что «я ****, почему давно не ушла» тоже принимаются.
Не помогла, не выслушала, всегда убегала-это попытка внушить вам чувство вины. Зацепить вас этим, чтобы вы остались.
 
@4na_sm, чтобы помочь ему, как это ни странно, у Вас должно пропасть чувство сострадания к нему. Вы же понимаете, что все эти "ты бежишь от проблемы" - это дешёвая манипуляция? Я был в такой же ситуации с той же стороны, что и Ваш муж, но с той лишь разницей, что меня послали))
Правда детей нет, в этом плане полегче.
Первое время было тяжело морально, но со временем укоренилась мысль, что так продолжаться не может.
С ним бесполезно разговаривать, когда он играет или только проигрался - в это время человек в полном неадеквате
 
Созависимость у Вас. Сами обращайтесь к специалисту раз наступаете на одни и теже грабли. Из любой зависимости можно выйти только с учетом, если у самого зависимого есть желание, а (не просто слова) и обещания когда наступает за.... Я Вам еще открою правду, что скорей всего Вы даже не знаете полную сумму его долгов, проблем и т.д. + его психологическое состояние уже давно отличается от здорового человека и ни ему Вас ни понять, ни Вам его, Вы и он живёте в разных мирах на данный момент.
Знаю о чём говорю. Сам более 10 лет был в игре....Врал, клялся, обещал и т.д. долги по 10 раз отдавались и брались новые, что только не изучал и т.д. Было у самого большое желание завязать, но почему-то каждый раз все повторялось снова и снова.
Наверное с божьей помощью удалось выйти из зависимости. 2.5 года вне игры. Вспоминал себя в состояние игры и наблюдал в мыслях со стороны и становилось очень не приятно...другой человек, а если еще бы увидеть со стороны сколько врал, как поступал, то вообще край.
Никто не может принимать действия и решать за Вас. Выбор только за вами. Удачи вам.
 
Пользователь заблокирован
Замужем 4 года, ребёнок 2 года. Муж играет давно - ставки на спорт, года с 2015, но по 100-500 рублей было все
У каждой спрашиваю, на что раньше рассчитывали?) Да ответ понятен, на самом деле это вам урок, хоть вы его и не заслужили.
Устраивайте свою жизнь, его просто вычеркните. Поверьте, лучше ребенку без отца, чем с отцом лудиком. А у вас он без тормозов, с клиническим диагнозом и явно еще не пришедший в сознание. А то что он вас держит около себя- это для комфорта. Не верьте ни одному слову лудика- это манипуляции, там чисто свой шкурный интерес и не более.
Ему действительно поможет "смена обстановки"- потеря работы, семьи, потеря круга общения. Может что то поймет, а если и после этого будет играть, то так и закончит жизнь в овраге. Но это уже не важно, думайте о себе и ребенке, вам его поднимать на ноги.

@Dmitrijs, каждому свое, действительно. Они вот читают про счастливый happy end и теплятся надеждой, что и у их лудика все получится, со всем справятся и будет крепкая семья, еще и романтизируют это). По факту это 1/10 случаев с выходом в стойкую ремиссию, надо в первую очередь автору быть реалистом и стоит ли вообще возится с ним как с вторым ребенком.

А в условии того что он при раскрытии себе в историю болезни какие то рецепты прописывает, означает только одно- он играл, играет и будет играть, и до осознания тут еще как до Марса.
 
Привет! Решила поделиться своей историей, хоть подобных здесь итак достаточно. Наверное, на самом деле хочу услышать мнение со стороны, так больше ни с кем не могу поделиться.

Замужем 4 года, ребёнок 2 года. Муж играет давно - ставки на спорт, года с 2015, но по 100-500 рублей было все. Я была не в курсе, меня это не касалось никаким образом.

В феврале 2021 года одним вечером пишет мне с работы, что домой не придёт, что мне такой муж больше не нужен и т.п. Пытаюсь выяснить в чем дело - ни в какую не говорит. С трудом вытянула, сказал, что проиграл. Размер суммы вытягивала ещё дольше, в итоге 70000 руб., плюс оказалось, что ещё 50000 руб. занимал у знакомого. Я в шоке, чтобы сразу все отдать, беру кредит. Уже знаю, что это было ошибкой. Через какое-то время продолжаем жить как ни в чем не бывало.

Август, 2021 - снова все повторяется, но сумма увеличилась, набрал микрокредитов, взял деньги на работе (!). Подключаем родителей, все в шоке, кое-как закрываем все. Опять же ошибка. Деньги надо отдавать, продаём квартиру (!). Пока ищут покупателей, играет снова, суммы запредельные уже. С продажи квартиры погасили ипотеку, остальное ушло на долги.. В итоге, квартира проиграна.

Собираю вещи, чтобы уйти от него. Просит остаться, говорит, что все осознал. Пошёл к психотерапевту, пьёт антидепрессанты, о ставках не думает вообще. Таблетки закончились - и снова играет. Снова микрокредиты в количестве 40 штук. Подаю на развод и на алименты, чтобы обезопасить себя и ребёнка. И опять просит остаться, дать последний шанс. С трудом принимаю решение остаться - через две недели снова играет! Деньги взял на работе, там узнали, решается вопрос с увольнением и дальнейшей возможность работать вообще где-либо.

У меня уже нет каких-либо эмоций, собираю вещи, ухожу. В очередной раз умоляет остаться, говорит, что в этот раз точно все осознал и хочет сделать все, чтобы вылечиться и сохранить семью. Скидывает мне, что заблокировал свои личные кабинеты на игровых сайтах, подключил мой номер к мобильному банку. Начал хотяб не только на словах показывать. Готов идти к врачу и один, и вместе со мной и готов ложиться в клинику. Утверждает, что остро нуждается в моей поддержке, что без меня ему не справиться.

А у меня нет никакого желания поддерживать… Головой понимаю, что надо бежать, а сердцем все равно хочу помочь и пережить это все. Говорит, что ни разу не выслушала его после произошедшего, не помогла найти истинную причину в его болезни, а ему этого очень не хватало. Мол, сразу бросалась уходить, «бежала от проблемы», вместо того, чтобы сесть и поговорить.

Ну и собственно все. Кто-то решился бы сохранить отношения после такого? Может тут есть истории подобные, скажите, я почитаю. Или как убедить саму себя, что это гиблое дело. Комментарии о том, что «я ****, почему давно не ушла» тоже принимаются.
 

Привет! Решила поделиться своей историей, хоть подобных здесь итак достаточно. Наверное, на самом деле хочу услышать мнение со стороны, так больше ни с кем не могу поделиться.

Замужем 4 года, ребёнок 2 года. Муж играет давно - ставки на спорт, года с 2015, но по 100-500 рублей было все. Я была не в курсе, меня это не касалось никаким образом.

В феврале 2021 года одним вечером пишет мне с работы, что домой не придёт, что мне такой муж больше не нужен и т.п. Пытаюсь выяснить в чем дело - ни в какую не говорит. С трудом вытянула, сказал, что проиграл. Размер суммы вытягивала ещё дольше, в итоге 70000 руб., плюс оказалось, что ещё 50000 руб. занимал у знакомого. Я в шоке, чтобы сразу все отдать, беру кредит. Уже знаю, что это было ошибкой. Через какое-то время продолжаем жить как ни в чем не бывало.

Август, 2021 - снова все повторяется, но сумма увеличилась, набрал микрокредитов, взял деньги на работе (!). Подключаем родителей, все в шоке, кое-как закрываем все. Опять же ошибка. Деньги надо отдавать, продаём квартиру (!). Пока ищут покупателей, играет снова, суммы запредельные уже. С продажи квартиры погасили ипотеку, остальное ушло на долги.. В итоге, квартира проиграна.

Собираю вещи, чтобы уйти от него. Просит остаться, говорит, что все осознал. Пошёл к психотерапевту, пьёт антидепрессанты, о ставках не думает вообще. Таблетки закончились - и снова играет. Снова микрокредиты в количестве 40 штук. Подаю на развод и на алименты, чтобы обезопасить себя и ребёнка. И опять просит остаться, дать последний шанс. С трудом принимаю решение остаться - через две недели снова играет! Деньги взял на работе, там узнали, решается вопрос с увольнением и дальнейшей возможность работать вообще где-либо.

У меня уже нет каких-либо эмоций, собираю вещи, ухожу. В очередной раз умоляет остаться, говорит, что в этот раз точно все осознал и хочет сделать все, чтобы вылечиться и сохранить семью. Скидывает мне, что заблокировал свои личные кабинеты на игровых сайтах, подключил мой номер к мобильному банку. Начал хотяб не только на словах показывать. Готов идти к врачу и один, и вместе со мной и готов ложиться в клинику. Утверждает, что остро нуждается в моей поддержке, что без меня ему не справиться.

А у меня нет никакого желания поддерживать… Головой понимаю, что надо бежать, а сердцем все равно хочу помочь и пережить это все. Говорит, что ни разу не выслушала его после произошедшего, не помогла найти истинную причину в его болезни, а ему этого очень не хватало. Мол, сразу бросалась уходить, «бежала от проблемы», вместо того, чтобы сесть и поговорить.

Ну и собственно все. Кто-то решился бы сохранить отношения после такого? Может тут есть истории подобные, скажите, я почитаю. Или как убедить саму себя, что это гиблое дело. Комментарии о том, что «я ****, почему давно не ушла» тоже принимаются.
да это жесть, проиграть квартиру
 
Говорит, что ни разу не выслушала его после произошедшего, не помогла найти истинную причину в его болезни, а ему этого очень не хватало. Мол, сразу бросалась уходить, «бежала от проблемы», вместо того, чтобы сесть и поговорить.
Как мило. Как будто это ваша проблема а не его.
Я начал выходить из игры только когда меня бросила невеста. Если бы она осталась я 100% продолжил бы играть, и скорее всего через год бы висел в петле. Благодарен своей подруге что она сразу как узнала - собрала вещи и уехала понося меня по пути почем зря. Да, после этого у меня были срывы и прочее но сейчас я 7 месяц в ремиссии и до этого были продолжительные ремиссии. Остаться с лудоманом это не помощь, это прямой вред. Как и помогать деньгами. Поддержать морально на расстоянии - пожалуйста. Но решать его проблемы и быть моральным громоотводом - такое себе.
Поддерживаю вышеотписавшихся по поводу созависимых. Есть группы, в том числе онлайн, много инфы в интернете об этом.
Сил вам и поддержка от меня!
 
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Не по теме: Кто знает что с Больным ? Бл.я! Скучновато без него!
 
В феврале 2021 года одним вечером пишет мне с работы, что домой не придёт, что мне такой муж больше не нужен и т.п. Пытаюсь выяснить в чем дело - ни в какую не говорит. С трудом вытянула, сказал, что проиграл. Размер суммы вытягивала ещё дольше, в итоге 70000 руб., плюс оказалось, что ещё 50000 руб. занимал у знакомого. Я в шоке, чтобы сразу все отдать, беру кредит. Уже знаю, что это было ошибкой. Через какое-то время продолжаем жить как ни в чем не бывало.
Февраль 19-го похоже, очень... только в моей истории еще один нолик нужно добавить... кредит конечно же 1 брала (платил сам)
Август, 2021 - снова все повторяется, но сумма увеличилась, набрал микрокредитов, взял деньги на работе (!). Подключаем родителей, все в шоке, кое-как закрываем все. Опять же ошибка. Деньги надо отдавать, продаём квартиру (!). Пока ищут покупателей, играет снова, суммы запредельные уже. С продажи квартиры погасили ипотеку, остальное ушло на долги.. В итоге, квартира проиграна.
зима 20-го... похоже, только без МФО, обошелся кредитками, добрые банки типа Тинькофф увеличивают кредитные лимиты 90...100...120...180... зачем МФО, спасибо Олегу Тинькову, все для людей))))). Квартира была, моя. в голове даже мыслей продавать не было, чувство самосохранения и аналитический склад ума такие варианты не рассматривают - иди на 5 работ, продавайся в рабство, но плати свои долги. Кредит конечно брала еще раз, помогала платить на этот раз....
Собираю вещи, чтобы уйти от него. Просит остаться, говорит, что все осознал. Пошёл к психотерапевту, пьёт антидепрессанты, о ставках не думает вообще. Таблетки закончились - и снова играет.
Ложь, пи*дежь и провокация... пошел по врачам для Вашего успокоения (скорее всего Вы просили), возможно первые дни и сам верил... таблетки точно не при чем, думал и играл. Таблетки могут ускорить/замедлить выработку каких-либо веществ или реакций в организме, но не заставить что-то делать или не делать, также как и отмена препаратов. Тем более таких вещей, связанных с мозговой деятельностью и принятием решений.
А у меня нет никакого желания поддерживать… Головой понимаю, что надо бежать, а сердцем все равно хочу помочь и пережить это все. Говорит, что ни разу не выслушала его после произошедшего, не помогла найти истинную причину в его болезни, а ему этого очень не хватало. Мол, сразу бросалась уходить, «бежала от проблемы», вместо того, чтобы сесть и поговорить.
Вы сама с собой поговорите откровенно чего Вы хотите, любите или это уже привычка и чувство вины. У Вас выбор не завидный, из двух зол нужно выбирать меньшее, жалеть будете в любом случае. Выбирайте от чего меньше будете себя грызть - если уйдете и он пропадет, или если останетесь и еще раз пройдете с ним через это и потеряете время или нервы. Если вариант № 1. Закрывайте форум и уходите от него. Но, Вы склоняетесь к варианту № 2, ибо чувство и семья....
У меня уже нет каких-либо эмоций, собираю вещи, ухожу. В очередной раз умоляет остаться, говорит, что в этот раз точно все осознал и хочет сделать все, чтобы вылечиться и сохранить семью. Скидывает мне, что заблокировал свои личные кабинеты на игровых сайтах, подключил мой номер к мобильному банку. Начал хотяб не только на словах показывать. Готов идти к врачу и один, и вместе со мной и готов ложиться в клинику. Утверждает, что остро нуждается в моей поддержке, что без меня ему не справиться.
Первые шаги "ОТ" ставок, это всегда плюс.... хотите помогать - продолжайте в этом направлении: фин.контроль и прочее, если он "прогнется", значит реально уже скрывать ничего не хочет, это будет главным показателем, если заведет шарманку про "ты меня контролируешь, не доверяешь" и пр., значит все без толку и снова только для отвода глаз и чтоб не развелись...
Говорит, что ни разу не выслушала его после произошедшего, не помогла найти истинную причину в его болезни, а ему этого очень не хватало. Мол, сразу бросалась уходить, «бежала от проблемы», вместо того, чтобы сесть и поговорить.
Ни одному лудоману не придет это в голову до тех пор, пока не прочитает это либо на форуме, либо в книге, либо не посмотрит ролики лудиков.... то, что он где-то взял эту информацию, уже плюс, значит все-таки интересуется темой... то, что обвиняет Вас - плохо, но это скорее всего не лудомания виновата, а его воспитание и характер, возможно он и до лудомании много в чем Вас обвинял. Про проигранную квартиру и кредиты, которые все вокруг брали он видимо уже забыл....Принимать это или нет - дело каждого.... Я на такие вещи всегда парирую тем, что - хочешь, чтобы я поняла тебя, тогда пойми для начала меня - поставь себя на мое место и ответь сам на все вопросы и обвинения в мой адрес....
Ну и собственно все. Кто-то решился бы сохранить отношения после такого? Может тут есть истории подобные, скажите, я почитаю. Или как убедить саму себя, что это гиблое дело. Комментарии о том, что «я ****, почему давно не ушла» тоже принимаются.
Кто-то решился сохранить отношения, пока вместе, не играет пол года. Убеждать себя можно в чем угодно, проблема в том, что гиблое это дело или нет, от вашего убеждения и чувств не зависит вообще, только от него. Поэтому смотрите только на его поступки, а не на слова. Вспомните как он вел себя до игр и ставок, думайте как он должен разговаривать (как разговаривает свободный от ставок и долгов человек), как себя ведет, как живет, какой ритм и образ жизни, где валяется его телефон (или постоянно в руах как раньше?), если Вы давно вместе, по поведению человека все понятно становится, главное себя не обманывать, что в телефоне он всегда новости читает, а сидит в другой комнате потому что ему отдохнуть надо, а если деньги пропали, так это мыши съели, вы же им хлеба не оставили....
Почитайте литературу про лудоманию если Вам интересно, там найдете описание и выздоравливающего человека и зависимого...
 
Беги от него. Зачем тебе такой муж? Дальше будет только хуже. Шансов ему давалось достаточно, а долгое терпение и всепрощение, как правило, до добра не доводит.
 
Последнее редактирование:
И пишет автор об этом так, как будто слегка поцарапали машину. Буднично.
Бл.ять как она такое допустила???
она так пишет наверное из-за того что сама ситуация полна жесть (по сравнению с деньгами квартиры), а квартир тут на форуме столько проиграно , что мы могли бы всем форумом купить маленький остров или кусок земли возле моря и жить там всей своей долбанутой сектой лудиков, вот бы мы там веселили друг друга каждый вечер историями, как в доме два на поляне (почему то вспомнилось).:)
 
Может тут есть истории подобные, скажите, я почитаю. Или как убедить саму себя, что это гиблое дело. Комментарии о том, что «я ****, почему давно не ушла» тоже принимаются.

У меня длинная история, можете прочитать. И тоже , каждый раз, когда я ухожу (это было 2 раза) - я "бегу от проблем; не меняюсь и вообще стала чужая; не принимаю его и обвиняю и вообще чего я от него жду раз сама ушла". А чуть мне стоит отстранится - сразу манипуляции , что не хочет общаться в подобном духе, а как только я близко - на контакт не идет.

Это уже взаимная зависимость, я думаю, от этих эмоциональных качелей, манипуляций. И как то эту зависимость необходимо разрывать, менять модель поведения. Думаю, здоровый человек, не созависимый уже бы давно с чистым сердцем вышел из таких отношения и без малейшего чувства вины.


Я начала ходить на группы для созависимых - Ианон (для родственников игроманов) и планирую пойти на ВДА (в ВДА больше про самого себя, а не про зависимого). Не всегда, но мне помогает. Я чувствую, что я не одна и что можно научиться жить по-другому. И что от меня на самом деле зависит не все на этом свете, а тем более жизнь и поступки другого человека)
 
:confused:Они вот читают про счастливый happy end и теплятся надеждой, что и у их лудика все получится, со всем справятся и будет крепкая семья, еще и романтизируют это). По факту это 1/10 случаев с выходом в стойкую ремиссию, надо в первую очередь автору быть реалистом и стоит ли вообще возится с ним как с вторым ребенком.
И правда считаем, верим и ждем :ROFLMAO: Потому что по факту мы тоже зависимые - только лудик от игры, а мы от лудика. Жалко + чувство вины + эмоциональные качели. И манипуляции они на самом деле всегда идут с обоих сторон. Так как здоровый человек, на нашем месте, наврятли бы в этом участвовал.


Вот восхищаюсь теми , кто научился жить нормально и вышел из этого всего с осознанием своей невиновности! Это огромная работа над собой! :love:
 
Пользователь заблокирован
Да дело то бросил человека и все. Беременных женщин мужики без зазрения совести бросают а тут больного человека бросить - самое правильное решение. Это же натуральный наркоман, это не человек это животное. А бешеных животных сами знаете что с ними делают. Жалость плохое чувство.
 
Скажу вас честно ,лучше бежать ,сама столкнулась с таким же ,и квартиру заложили ,и всем чем могли помогли ,в итоге осталась не с чем ,благо мозгов хватило продать квартиру в залоге ,оплатить сам залог ,и купить другую ,развелась ,и уехала к маме.
Такие люди не меняются ,никогда !!!!
 
LUDOMAH.COM
Сверху