Муж снова и снова возвращается к ставкам ..

OneLove

Общительный
Лудоману надо помогать только равнодушием к его проблеме , не корить его и не поддерживать( потому что это ничего не изменит ) , мужчина которому стоит дать шанс , это тот человек , который решает проблемы которые он же и создал. Он не ждет от вас помощи , он просто молча доказывает что заслуживает этого шанса . Если человек , способен вылезти из полной попы , при этом он не просил и не принимал помощь (потому что осознал , что это только усугубит положение) , то скорее всего он заслужил этот один единственный шанс . Он строго понимает что этот шанс ОДИН (не два , три , четыре ) .Более того , лудка ведь способна не только сломать , а еще и мотивировать человека . Время все расставит на свои места , не ждите ничего от него , просто наблюдайте за его действиями , молча и хладнокровно.... при этом подходе вам довольно скоро все станет ясно .
Ну о каком хладнокровии тут речь, все же ясно и так)
 

sticky fingaz

Пользователь
Ну о каком хладнокровии тут речь, все же ясно и так)
Значит автору стоит заняться сначала своим психическим здоровьем и забить пока что на обузу в виде мужа/парня .... сначала нужно трезво оценить ситуацию и просто наблюдать ) у созависимых видно все так же как и у лудиков , у вторых жажда легких денег здесь и сейчас , а у первых жажда что бы быстрее все стало ясно и вдруг магическим образом разрешилось , но это не так работает . Важно осознать для нее сейчас , что у нее так же огромные проблемы и их надо решать . .
 

sticky fingaz

Пользователь
Ну о каком хладнокровии тут речь, все же ясно и так)
А если вы о том , что тут итог в любом случае печальный , то вы скорее всего правы , уже слишком все далеко зашло , но шанс есть всегда и лично я верю в автора и ее спутника)
 

Софиия

Активный участник
Слушайте, автор темы беременная женщина, у которой гормональная перестройка организма сейчас от и до , какого хрена некоторые смеют жестко писать автору , ей нужна сейчас и поддержка и в тоже время дельный совет. Только гнилой человек или кто не был в положении будет в этой теме писать гадости . Высказывайтесь по делу , но имейте чувство такта, загрызу за автора ,если кто ее посмеет обидеть
 

OneLove

Общительный
Не дочитала до того места где написано про беременность, но это не отменяет мои слова выше, ребенок мало кого останавливает, если останавливает вообще
 

Milur

Активный участник
Слушайте, автор темы беременная женщина, у которой гормональная перестройка организма сейчас от и до , какого хрена некоторые смеют жестко писать автору , ей нужна сейчас и поддержка и в тоже время дельный совет. Только гнилой человек или кто не был в положении будет в этой теме писать гадости . Высказывайтесь по делу , но имейте чувство такта, загрызу за автора ,если кто ее посмеет обидеть
Я тоже была в положении, когда муж играл. Тогда у него руки конкретно развязались и он перестал скрывать факт того, что он игрок-он понимал, что я никуда не денусь. Потому что я беременная и в этом городе мы одни, пойти мне некуда. Работу бросить я не могла, нужно было доработать до декрета.
Автор должна понимать, что ей сейчас, скорее всего, предстоит все расхлебывать в одиночку. Если есть куда пойти-надо уходить. Если нет, пусть живет, ждёт появления ребёнка на свет, параллельно ищет пути отступления. Не изменит ничего рождение ребёнка.
Будет тяжело очень первое время, но ребёнок не всегда будет грудным. Главное, не погрязнуть ей самой во всем этом до талого. Грудной ребёнок+муж игрок Меня все это довело до того, что я не могла спать, были двойные мешки под глазами и скорее всего нервное истощение. Я уехала, иначе, наверное сошла бы сума.
 

Lana98

Общительный
Второго ребёночка ему не забудьте родить, тогда точно всё наладится)
Сколько в вас желчи. Люди сюда за помощью приходят, а вам лишь бы уколоть, сделать ещё больнее. Вам, наверное, от этого легче, да?
 

Lily83

Участник
Вы удивитесь, но мне на вас, нытиков и страдальцев, вообще пофиг. Вас почитала - как в зоопарк сходила или "В мире животных" посмотрела, не более. Нельзя помочь тому, у кого нет мозгов, суровая реальность)
 

Lana98

Общительный
Вы удивитесь, но мне на вас, нытиков и страдальцев, вообще пофиг. Вас почитала - как в зоопарк сходила или "В мире животных" посмотрела, не более. Нельзя помочь тому, у кого нет мозгов, суровая реальность)
Понятно, очередная, пришедшая самоутвердиться на форуме зависимых и созависимых. Вы - жалкая)
 

Лудоманка обманка

Общительный
Пользователь заблокирован

Лудоманка обманка

Общительный
Пользователь заблокирован

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
@Лудоманка обманка, почему свои темы забросили, черкните хоть пару слов как у Вас у самой дела: нет ли тяги, как с мужем - наладилось, надеюсь?
Какая там тяга в деревне - самогон да лежанка на сеновале. Не понимаю как они там умудряются еще и играть.
 

МастерЛюдо

Общительный
Какая там тяга в деревне - самогон да лежанка на сеновале. Не понимаю как они там умудряются еще и играть.
Вот лежат они на сеновале, ножка на ножке, в воздухе болтают, с бокалом сэма в руке, из трубочки потягивают (ну или прям из фляги черпают бражку....)темы ваши столичные читают и думают тоже самое)))))
 

Saw

Пользователь
Какая там тяга в деревне - самогон да лежанка на сеновале. Не понимаю как они там умудряются еще и играть.
Дима, а тебе нравится природа? Тут прочитал что ты без паспорта.. в твоем случае можно устроится пастухом, а между делом и ставочки бахать. Там и кормить и одежду дадут, все как положено!
 

Лудоманка обманка

Общительный
Пользователь заблокирован
Дима, а тебе нравится природа? Тут прочитал что ты без паспорта.. в твоем случае можно устроится пастухом, а между делом и ставочки бахать. Там и кормить и одежду дадут, все как положено!
Хрен там дадут таким ло :D дырям! Пусть сидит в своей коробочке,и кошку выгуливает.
 

Saw

Пользователь
LUDOMAH.COM
Сверху