Муж проиграл больше миллиона, как это возможно

Pahteeva

Участник
Ситуации разные согласен. Семья я думаю сама решит, но однозначно, что нельзя делать за счёт продажи квартиры решать финансовые трудности возникшие из за лудки, потому что если они понимают, что это возможно ещё не все, форумы и темы тому подтверждение
А может продажа квартиры как раз и станет дном! А потом с чистого листа: работать, работать и ещё раз работать

спасибо за варианты! Буду думать
 

Киндзадза

Общительный
Спасибо!Несмотря на огромный долг и то, что врал родным и друзьям на протяжении года, сейчас я счастлив, счастлив потому, что моя семья не отвернулась от меня, хотя имеет на это полное право. Едва ли не потеряв все, что мне так дорого и получив второй шанс, я его не упущу и ДОКАЖУ, что мне его предоставили не зря!
Знакомое чувство. Ты сейчас на крыльях эмоций. Груз того что жена все узнает ушел, уже не надо ей врать, все стало известно. Вот она тебя поддерживает и кажется все сейчас наладится. Но смотрите оба, лудка "умеет ждать", эмоциональный подрыв закончится, а проблемы начнут поджимать, долги давят, и все будет не так весело. Могут быть ситуации когда нужны будут деньги, а их нет. Вы можете поругаться или еще какие-то жизненные проблемы. Короче будьте начеку, ни в коем случае не делай первую ставку. И если будет казаться что верняк вот только поставлю один раз и все, даже если выиграешь, то скоро поставишь вторую, третью и все вернется назад.
 
Последнее редактирование:

Тайбрек)

Активный участник
А может продажа квартиры как раз и станет дном! А потом с чистого листа: работать, работать и ещё раз работать

спасибо за варианты! Буду думать
Неееет. Ни в коем случае ничего не продавайте! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОТДАВАЙТЕ ЕГО ДОЛГИ!!! Ни копейки! Это главная ошибка всех родственников! (И моих в том числе). У вашего супруга мозг отравлен, сознание изменено (спойлер: не безвозвратно!) поэтому он будет чувствовать себя виноватым и обязаным Вам, и чтобы "расплатиться" пойдёт в игру. Поверьте. Это не возможный вариант. Это ЗАКОН ЛУДОМАНИИ. Спросите здесь у любого: Пока кто-то отдаёт за игрока долги - игра продолжается. Так и со мной было, все помогали, спасасли, но все в пустую, пока я сам не запретил оказывать себе материальную помощь. И видел таких людей десятки! Не бросайте, помогайте, любите, но все фин.проблемы из-за игры он должен разгрести сам! ЭТО АКСИОМА!!!
 

Тайбрек)

Активный участник
А может продажа квартиры как раз и станет дном! А потом с чистого листа: работать, работать и ещё раз работать

спасибо за варианты! Буду думать
Ну и если вы начали читать книгу, то должны уже понять, что долги - это верхушка айсберга, следствие. А сама проблема совсем в другом: В ПАТАЛОГИЧЕСКОЙ ЗАВИСИМОСТИ И НЕПРЕОДОЛИМОЙ ТЯГЕ К ИГРЕ. Сперва нужно заниматься этим, а уж потом долги и никак не наоборот. Поверьте, банки, звонки, просрочки это все мелочи, это все безболезненно может подождать, а вот если он не выйдет из игры (а поверьте, раскаяние, признание и разговоры со слезами на глазах - это далекоооооооо не конец игры), то все это покажется вам цветочками и ягодками.
 

Тайбрек)

Активный участник
А может продажа квартиры как раз и станет дном! А потом с чистого листа: работать, работать и ещё раз работать

спасибо за варианты! Буду думать
И еще, "один шанс"... Вы даже не представляете с чем имеете дело, что случилось в его голове и по какой программе он живёт. Очень мощная и коварная система долгое время програмировала его на следующую задачу: взять деньги в точке "А" и доставить в точку "Б". Взамен мощнейшые выплески гормонов в мозге. Так что какие бы стальные яйца не были у вашего мужа, одного шанса для игрока маловато. Тем более срывы бывают даже на пути исправления.
 

Тайбрек)

Активный участник
Щас перечитал, что настрочил.. Сколько же раз я написал слово "поверьте")). Но, поверьте, что только лишь для того, чтобы уберечь вас от классических ошибок для всех родственников. Ваш путь во всем этом не закончился, а только начинается. Поверьте.
 

Колун

Общительный
А может продажа квартиры как раз и станет дном! А потом с чистого листа: работать, работать и ещё раз работать

спасибо за варианты! Буду думать
Посылайте мужа лечиться ,на крайняк в аи...а так всё детский сад..если бы не проиграл такую большую сумму и не засветился,водил бы вас за нос ещё долгое время..и то что год играет,ну не верю..99% играл до женитьбы..и лудаман не может начать с чистого листа по определению,только с минуса по финансам,по отношению,по здоровью..
 

Ingvar

Пользователь
Исходя из написанного выше, складывается впечатление что вы поклоняетесь лудомании. Если у кого-то не хватило сил проделать этот путь, далеко не значит, что этого не сможем сделать мы. И да, я понимаю, что большинство из вас пытается предостеречь от рецидива!
 

Колун

Общительный
Всем привет!Я тот самый муж!Спасибо всем за слова поддержки и наоборот, ведь критика меня только бодрит и получив второй шанс, я уверен что не подведу тех, кто мне его предоставил.Так сложилось, что вся моя жизнь была тесно связана со спортом, спорт это стремление побеждать, думаю, объяснять не стоит.В один момент спорт исчез из моей жизни и тут появились ставки...
мне интересно ,что ты понял?что выйграть не возможно?или что стратегия подкачала?а если через время потянет играть,что делать будешь?руку рубить?скорей всего затаишься,как типичный лудаман..ведь если бы жена не узнала,сам бы не рассказал..
 

Ingvar

Пользователь
Посылайте мужа лечиться ,на крайняк в аи...а так всё детский сад..если бы не проиграл такую большую сумму и не засветился,водил бы вас за нос ещё долгое время..и то что год играет,ну не верю..99% играл до женитьбы..и лудаман не может начать с чистого листа по определению,только с минуса по финансам,по отношению,по здоровью..
Ошибочное мнение, выше описал как пришёл к ставкам
 

444

Активный участник
Исходя из написанного выше, складывается впечатление что вы поклоняетесь лудомании. Если у кого-то не хватило сил проделать этот путь, далеко не значит, что этого не сможем сделать мы. И да, я понимаю, что большинство из вас пытается предостеречь от рецидива!
Просто пойми одно. Если у тебя были бы ещё деньги - ты бы был в игре! Всё! Поэтому не обманывай прежде всего себя и не считай, что ты уникальный. Просто реально эта штука даёт мозгу много эмоциональных всплесков.
 

Ingvar

Пользователь
мне интересно ,что ты понял?что выйграть не возможно?или что стратегия подкачала?а если через время потянет играть,что делать будешь?руку рубить?скорей всего затаишься,как типичный лудаман..ведь если бы жена не узнала,сам бы не рассказал..
Понял что легких денег не бывает, не будет нужды рубить руку
 

Ingvar

Пользователь
Просто пойми одно. Если у тебя были бы ещё деньги - ты бы был в игре! Всё! Поэтому не обманывай прежде всего себя и не считай, что ты уникальный. Просто реально эта штука даёт мозгу много эмоциональных всплесков.
Я уже не в игре, есть люди рядом, благодаря которым я многое понял
 

Колун

Общительный
Исходя из написанного выше, складывается впечатление что вы поклоняетесь лудомании. Если у кого-то не хватило сил проделать этот путь, далеко не значит, что этого не сможем сделать мы. И да, я понимаю, что большинство из вас пытается предостеречь от рецидива!
Чего мне покланяться лудамании?это же вы год обманываете и воруете у своих..пока не увидел ,что вы сделать хотите ,что бы игра в прошлом осталось..думаете сказали " больше не играю" и игра отошла?так не бывает..делать то шаги не вам с женой,а вам одному..ну посмотрим через время,до женитьбы не играли?только говорите правду..хотя можете и соврать,чего уж там...
 

Алинка

Общительный
Понял что легких денег не бывает, не будет нужды рубить руку
Пол форума это понимают, но все равно играют. У тебя сейчас эйфория от того, что родственники поддержали, на горизонте маячит разрешение проблемы с долгами + стресс наверняка словил от крупного проигрыша. Верю, что искренне считаешь, что больше играть не будешь, но это иллюзия, пройдет несколько месяцев и мысли будут совершенно другие.
 

Мультик)

Активный участник
Понял что легких денег не бывает, не будет нужды рубить руку
Да всё у тебя-у вас будет хорошо! В плане лудки! Другие проблемы будут (это нормально) по жизни!!! Супруга твоя,умница! Респект ей,не подведи её....верю в вашу семью!
 

Ingvar

Пользователь
Чего мне покланяться лудамании?это же вы год обманываете и воруете у своих..пока не увидел ,что вы сделать хотите ,что бы игра в прошлом осталось..думаете сказали " больше не играю" и игра отошла?так не бывает..делать то шаги не вам с женой,а вам одному..ну посмотрим через время,до женитьбы не играли?только говорите правду..хотя можете и соврать,чего уж там...
Я Вам никто, как и Вы мне, какой смысл во враньё сейчас?Супруга знает правду и мне этого достаточно!Люди приходят сюда, чтобы говорить правду, иначе какой смысл во всем этом...?
 
LUDOMAH.COM
Сверху