Муж проиграл больше миллиона, как это возможно

блин, ну что ж все так плохо стало...как будто не со мной
Ну есть же примеры когда люди бросают, попытаюсь бороться
 
блин, ну что ж все так плохо стало...как будто не со мной
Ну есть же примеры когда люди бросают, попытаюсь бороться
нет, все равно рецедивят даже после долгого периода вне игры
 
блин, ну что ж все так плохо стало...как будто не со мной
Ну есть же примеры когда люди бросают, попытаюсь бороться
дайте ему форум почитать. лям это то до чего он смог дотянуться в игровом запое. ему надо понять что на кону не только деньги. семья, судьба.
 
Ну есть же примеры когда люди бросают, попытаюсь бороться
Скажу так:
Вы не получите тут ответ на главный вопрос т.к. он зависит только от действий вашего мужа.
А т.к. вашего мужа тут нет, то и искать ответ на вопрос нет смысла.
Конечно, тут можно подготовить себя как-то морально...

Вот представьте:
Сидит маленький ребенок в песочнице и играет лопаточкой, улыбается, фантазирует... нравится ему там.
Его зовет мама -"Сыночек, пойдем домой!"
Что сделает ребенок?
Кто-то встанет и пойдет к маме, кто-то заплачет и его уведут за руку.
И потом, проходя мимо этой песочничы, оба эти ребенка будут смотреть на нее с радостными глазами и мечтать о том, что они скоро снова в ней окажутся...

Но есть третий вариант...
Тот же ребенок, сидя в песочнице, ВДРУГ втыкает лопатку в песок со словами -"Да Ёпрст, да как я тут вообще оказался, да что же это за х.ня такая!"... и начинает выбираться из песочницы... ножки и ручки слабенькие но он старается, весь испачкался... плачет но не сдается.
И тут ему на помощь мама приходит... берет его на руки и прижимает к себе... а ребенок ей - "Мамочка, спасибо!!!"

Вот Вам примерный хепиэнд)

Посмотрите какие варианты у Вас?
 
Здравствуйте! Только зарегистрировалась и 4 дня назад столкнулась с проблемой-лудомания!
Просто все в моей жизни рухнуло! Мой любимый муж, лучший отец (мне завидовали все!!! какой он классный, дочь как любит, во всем помогает) играл около года, занимал у всех деньги, долгов больше чем на миллион гривен-это просто нереальная для нас сумма! Я в декрете 3 год, наши деньги понятно он проиграл, и есть только квартира но ее стоимости не хватит! Как можно было проиграть такие деньгииии?
и ко всему этому мы нормально жили, у него хорошая зп для нашего регион и у меня тоже хорошая, через месяц выходу на работу! Просто в шоколаде жили бы! Понятно эти 3 года чуть поужались, но не критично! С айфонами ходим, пиво с рыбкой каждую неделю!
как?? Просто как? 45 тысяч долларов
Почитайте в этом разделе истории "лучших мужей и отцов", много нового для себя откроете.
https://ludomah.com/forums/relatives/
 
Скажу так:
Вы не получите тут ответ на главный вопрос т.к. он зависит только от действий вашего мужа.
А т.к. вашего мужа тут нет, то и искать ответ на вопрос нет смысла.
Конечно, тут можно подготовить себя как-то морально...

Вот представьте:
Сидит маленький ребенок в песочнице и играет лопаточкой, улыбается, фантазирует... нравится ему там.
Его зовет мама -"Сыночек, пойдем домой!"
Что сделает ребенок?
Кто-то встанет и пойдет к маме, кто-то заплачет и его уведут за руку.
И потом, проходя мимо этой песочничы, оба эти ребенка будут смотреть на нее с радостными глазами и мечтать о том, что они скоро снова в ней окажутся...

Но есть третий вариант...
Тот же ребенок, сидя в песочнице, ВДРУГ втыкает лопатку в песок со словами -"Да Ёпрст, да как я тут вообще оказался, да что же это за х.ня такая!"... и начинает выбираться из песочницы... ножки и ручки слабенькие но он старается, весь испачкался... плачет но не сдается.
И тут ему на помощь мама приходит... берет его на руки и прижимает к себе... а ребенок ей - "Мамочка, спасибо!!!"

Вот Вам примерный хепиэнд)

Посмотрите какие варианты у Вас?
Прочитала несколько ваших коментов , просто супер! Доходчиво написано
 
нет, все равно рецедивят даже после долгого периода вне игры
Рецидив , бывает намного хуже в последствиях. Здесь очень многое зависит от вашего мужа . Ни в коем случае не берите кредитов на себя или родственников , что бы закрыть его долги. Эту сумма приплюсуете к долгу.
 
Муж зависим, это 100%. Проблема что наркоманов и алкоголиков видно сразу, а тут человек вроде и норм, но не свободен. Как только он получит доступ к деньгам, к любым деньгам, продадите что-то, займет и т.д. он пойдет отыгрываться. Может и не сразу пойдет, может какое-то время и продержится, но без понимания что происходит с ним, какие механизмы начинают работать, он не совладает с собой. И яма окажется глубже. Вас понять можно, у вас чувства, и муж может человек хороший, но трезво смотрите на проблему. Хотите все с ним это проходить, это вызывает уважение, но тогда приготовьтесь. Во первых муж должен сам понять как сильно он увяз в зависимость, и это главное, а не долги. Зависимость это как дыра в лодке, а вода в ней последствия. Как не черпай, а без заделывания дыры вода будет прибывать. На данном этапе обезопасьте свои финансы и активы. Все проблемы он должен решать сам, от вас только моральная поддержка. Самостоятельное решение финансовых проблем это одно из главных условий. Не вы, не ребенок не должны страдать от его игры. Для начала хватит, изучайте темы родственников игроков, там всего много написано. И не ведитесь на то что говорит, что все понял все осознал, может он и сам так думает, но опыт людей всего форума показывает что муж ваш на самом начале пути.
 
блин, ну что ж все так плохо стало...как будто не со мной
Ну есть же примеры когда люди бросают, попытаюсь бороться
Нет, даже не надейтесь, не бросают. Это только вопрос времени, будут и срывы, и кредиты, и коллекторы снова и снова с разной периодичностью. Лудоманы сами на этом форуме пишут, что они конченные люди, и никому из них еще в долгосрочной перспективе не помогли ни психиаторы, ни шапкини, ни разводы, ни дно. Вам просто не повезло, что встретился такой человек на вашем жизненном пути, надо перешагнуть и идти дальше.
 
Пользователь заблокирован
Здравствуйте! Только зарегистрировалась и 4 дня назад столкнулась с проблемой-лудомания!
Просто все в моей жизни рухнуло! Мой любимый муж, лучший отец (мне завидовали все!!! какой он классный, дочь как любит, во всем помогает) играл около года, занимал у всех деньги, долгов больше чем на миллион гривен-это просто нереальная для нас сумма! Я в декрете 3 год, наши деньги понятно он проиграл, и есть только квартира но ее стоимости не хватит! Как можно было проиграть такие деньгииии?
и ко всему этому мы нормально жили, у него хорошая зп для нашего регион и у меня тоже хорошая, через месяц выходу на работу! Просто в шоколаде жили бы! Понятно эти 3 года чуть поужались, но не критично! С айфонами ходим, пиво с рыбкой каждую неделю!
как?? Просто как? 45 тысяч долларов
 
Автор как дела? Мужу сайт этот показали?
Здравствуйте! Дела не самые лучшие, но стараюсь не впасть в депрессию.
Занимаюсь повседневными делами, мужа к быту подтягиваю и побольше времени с ребёнком
Долги растут, я печалюсь
Муж уже на форуме и книгу вместе читаем, посмотрим к чему приведёт
Второго шанса у него не будет
Спасибо вам всем! Забота-это круто
 
99% тут не знакомы даже виртуально, пишите, что ни у кого и шанса нет. Понять не могу вы тут пытаетесь помочь или как?! Почти все кричат без шансов, игрок будет играть и прочее. Со сто процентной вероятностью исходя из слов. Может и правы, но не за этим человек на форум то пришёл, слова поддержки надо и пути пусть не решения, но хотя бы исходя из опыта, как проще перенести столь плохое время в жизни
Квартиру я б посоветовал на родителей оформить, друзьям долги отдать, остальным банкам, МФО по возможности в последнию очередь - это первое.
Для себя решить нужен ли вам этот человек, с его проблемами в том числе и финансовые, и психологические - это второе.
Затянуло его это болото понятно, но если Вы не поможете, то кто - это третье.
А что будет играть, если долги быстро закроете тут я согласен, да и смысл их закрывать жертву всем имуществом.
Проблемы должны заставлять действовать, а не вгонять в депрессию (Юлий Цезарь вроде)
Это как раз про развитие/ деградирование, скучную/ насыщенную жизнь
 
99% тут не знакомы даже виртуально, пишите, что ни у кого и шанса нет. Понять не могу вы тут пытаетесь помочь или как?! Почти все кричат без шансов, игрок будет играть и прочее. Со сто процентной вероятностью исходя из слов. Может и правы, но не за этим человек на форум то пришёл, слова поддержки надо и пути пусть не решения, но хотя бы исходя из опыта, как проще перенести столь плохое время в жизни
Квартиру я б посоветовал на родителей оформить, друзьям долги отдать, остальным банкам, МФО по возможности в последнию очередь - это первое.
Для себя решить нужен ли вам этот человек, с его проблемами в том числе и финансовые, и психологические - это второе.
Затянуло его это болото понятно, но если Вы не поможете, то кто - это третье.
А что будет играть, если долги быстро закроете тут я согласен, да и смысл их закрывать жертву всем имуществом.
Проблемы должны заставлять действовать, а не вгонять в депрессию (Юлий Цезарь вроде)
Это как раз про развитие/ деградирование, скучную/ насыщенную жизнь
Сейчас я с ним, и останусь с ним! Может что-то делаю неправильно, но буду стараться : помочь, понять , поддержать
Вчера разговаривали: второго шанса не будет, если сорвётся то это конец! Буду надеяться, что мне остаётся
А по фин вопросам не пойму: я думала МФО надо первыми гасить, там же % и на суд и все такое
 
Сейчас я с ним, и останусь с ним! Может что-то делаю неправильно, но буду стараться : помочь, понять , поддержать
Вчера разговаривали: второго шанса не будет, если сорвётся то это конец! Буду надеяться, что мне остаётся
А по фин вопросам не пойму: я думала МФО надо первыми гасить, там же % и на суд и все такое
Поговорите на тему недосказаности, о том что теперь без "тайн", все как на духу, ибо при таких обстоятельствах остались с ним - это о многом говорит, если будет тянуть в игру или мысли отыграться, фрибеты, реклама прочая дурь (чтоб все вам говорил, это заманухи, сам попадал на них, игре нет и все)
Ну человек в одночасье проиграл все, за короткий период, погасит, дадут снова, а с испорченное ки не дадут, квартиру родителям. Будут звонки и прочее, но мне кажется это своего рода гарант. Могу ошибаться вообщем, просто терять квартиру при таком "подвешенном, не определённом состоянии" рановато. На эмоциях можно много чего натворить, просто, если есть возможность гасить возьмите лучше в банке деньги и закройте МФО, я б их позаблокировал ещё их, как гарантии
 
Здравствуйте! Дела не самые лучшие, но стараюсь не впасть в депрессию.
Занимаюсь повседневными делами, мужа к быту подтягиваю и побольше времени с ребёнком
Долги растут, я печалюсь
Муж уже на форуме и книгу вместе читаем, посмотрим к чему приведёт
Второго шанса у него не будет
Спасибо вам всем! Забота-это круто
Вы ничего не сделаете, только он сам, если перепрограммирует свой мозг, то играть не будет, никто ему это не вдолбит, только самовнушение работает.
И то, бывших лудоманов не бывает, это изначально в человеке заложено, рождаются такими, с тягой.
Просто если переосмыслит полностью то играть не будет.
И если захочет сыграть с понтом 100грн разок- сразу бейте по рукам.
После этой ставки будет запой, как у алкаша в завязке, после 1й рюмахи запой на неделю...
В игровые долги в трезвом уме и осознанно не влазят, он был в игровом запое, в том состоянии нет адекватного понимания реальной ситуации и нет контроля действиям. Поэтому контролируйте чтоб вообще даже на мелоч не играл. Даже за бесплатно, а то начнется всё по кругу.
 
Я тут не так давно, но почитав истории, ужаснулся и поэтому исходя из историй думаю трижды над ситуацией.
Слава Богу машину не заклалыввл, у друзей сотни тысяч не занимал, но проиграл порядка миллиона рублей. Просто не торопитесь, вот вам совет.
 
Сейчас я с ним, и останусь с ним! Может что-то делаю неправильно, но буду стараться : помочь, понять , поддержать
Вчера разговаривали: второго шанса не будет, если сорвётся то это конец! Буду надеяться, что мне остаётся
А по фин вопросам не пойму: я думала МФО надо первыми гасить, там же % и на суд и все такое
Блин, ты реально крутая жена ) ему повезло )) вместе выйдите из этого болота !
 
LUDOMAH.COM
Сверху