Муж не играет больше двух лет

Алинка

Общительный
А не пойти им обоим ***? Тоже бизнесмены куевы. На горе людей бабки делать. При чем огромные. С какого это куя этот ваш Магалиф берет 20 штук в час? Не слишком ли? Откуда такие деньги взять. Могут идти они на мужской орган.
Берет, значит несут ему. Мужик сделал себе имя на лудомании, вот и ценник соответствующий.
 

НастяятсаН

Общительный
Так и жена может выступить в роли такого "психолога") Только ей отдавать деньги куда приятнее, чем какому-то бородатому лысому мужику)
У всех по-разному...мой драгоценный супруг своему брату 20000 подарил, просто на новый год, а мне поход в тренажерку за 800. Не всем приятно жене деньги давать, зачем? Она и так рядом
 

Алинка

Общительный
У всех по-разному...мой драгоценный супруг своему брату 20000 подарил, просто на новый год, а мне поход в тренажерку за 800. Не всем приятно жене деньги давать, зачем? Она и так рядом
Это вам сказал, что подарил) По ходу долг завуалированно вернул)
 

Till

Общительный
Пользователь заблокирован
У всех по-разному...мой драгоценный супруг своему брату 20000 подарил, просто на новый год, а мне поход в тренажерку за 800. Не всем приятно жене деньги давать, зачем? Она и так рядом
Что там за тренажерка такая за 800 рублей? :rolleyes:
Ещё остались такие цены?
 

Алинка

Общительный
Нет, он мне вообще ничего не сказал, сама нашла. Точно брату, точно 20000 рублей, точно на нг, брат его подтвердил
Что-то тут все равно нечисто. Может он в курсе игры был и угрожал всем рассказать, ну или удачно подвернулся, в момент выигрыша.
 

Bono

Общительный
Ничего подобного. Ты всех под одну гребенку. Есть запойные, есть те, что каждый день бухают. И лудоманы также. Не знаю, что хуже.
Лучше уж каждый день понемногу, чем редко, но метко.
Не вижу никакого кайфа в мелкой ставке или хоть что-то поставить, это вообще не то. У кого динамика в частоте, а кого-то в суммах и масштабах.
Я наоборот считаю, что лудоман, который ставит каждый день по 1000, например, это лайт.
Про длительность игровых запоев, у меня наоборот, все меньше и меньше по времени, реально сильные эмоции от игры не могут долго продолжаться, просто физически не потянешь. 2 дня максимум. Все остальное - фигня по уровню эмоций.
Это кайфа ты сейчас не видишь пока,сестра)))
А то что ты рассказываешь про те кто ежедневно пьют и запойные)))
Так открою тебе секрет,что все Еушники в итоге становятся запойными)))
Грубо говоря,это этапы одного заболевания с небольшими вариациями))
Кстате,я еще и сам алкоголики и все эти уровни прошел лично)))
 

Тайбрек)

Активный участник
Я считаю, что он должен брать столько, сколько ему готовы заплатить. Потому что это бизнес. Также я считаю, что такие примитивные подходы не способны помочь никому.
То что ты вышел из игры - если действительно вышел - это только твоя заслуга, а не чья-то ещё. Никакие разговоры посторонних людей не способны никак на это повлиять.
Мне лень тратить время на детальное изучение его идей , но я знаю точно, что он не может сказать ни одному мыслящему человеку ничего такого, чего бы он не знал до этого сам. А прекратить играть только потому, что посторонний человек тебе что-то объяснил - это утопия. Если ты готов это сделать - ты это просто сделаешь сам.
Кроме того, я знаю лично и опосредованно много игроков, и я не знаю ни одного человека, который играть перестал совсем. Поэтому, по крупному счету, этот человек берет деньги за то, чего добиться невозможно.
Хотя безусловно возможно трансформировать подход человека к игре, чтобы он стал не так губителен для него. Возможно, этот доктор пытается добиться этого.

Кстати, мне было бы интересно, чисто теоретически, подискутировать с этим специалистом. Но думаю что ему это не нужно совсем, да и вредно для имиджа. А мне, с практической точки зрения, не нужно тем более - он не скажет мне ничего нового про игры точно, но из любопытства, при случае, было бы интересно.
Значит человек получал образование, осваивал профессию, рос как специалист, набирался опыта, чтобы по итогу ему платили столько сколько могут? Я что-то вообще так сходу не могу припомнить сферу, где тариф "сколько можете, столько и заплатите". Да и давайте честно: двадцатки ток успевают отлетать, когда играешь, но потратить их на специалиста, да хоть на какого - это дорого.
Я-то вышел, насколько безвовратно - никому неизвестно, на данный момент не могу представить, что меня может сподвигнуть "попытать счастья в азартных играх".
В том, что основную работу над собой я провел сам - ты прав на 100%. Но даже то, что надо её проводить без Шапкина и А.А. - я даже не задумывался. Я искал проблемы внутри игры: не туда, поставил, не смог остановиться и т.д. А когда "решал больше не играть" - удалял приложения и отдавал карты - все то, что не работает. И пока не наткнулся на Юрин канал даже и в голову не приходило, что нужно просто взглянуть на проблему со стороны, понять куда ты попал, что ты делаешь и почему. Не поленился, изучил идеи Магалифа и понял, что они мне близки.
В том, что игрок никогда не перестанет быть игроком ты тоже прав на 100%, но у каждый игрок может избавится от паталогической тяги к азартным играм, потерять к ним интерес и перестать играть.

Я, кстати, даже на приём к нему не ходил, потому что 20к не могу себе позволить. Но это сто процентов моя проблема, а не его, что я бабки зарабатывать не научился (вернее научился, но потом собственными руками все разрушил) А вот на семинар за 5к сгонял))) и за этот день больше пользы в своём освобождении получил, чем за все свои предыдущие потуги "завязать". Ну и в день один ролик-то, да пересматриваю, потому что внятнее него мне никто так и не объяснил что со мной 5 лет происходило и перевернуло жизнь с ног на голову. Ну это, повоторюсь, мой путь. Таков мой путь). А так, естесн, йедем дас зайн)
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
Значит человек получал образование, осваивал профессию, рос как специалист, набирался опыта, чтобы по итогу ему платили столько сколько могут? Я что-то вообще так сходу не могу припомнить сферу, где тариф "сколько можете, столько и заплатите". Да и давайте честно: двадцатки ток успевают отлетать, когда играешь, но потратить их на специалиста, да хоть на какого - это дорого.
Я-то вышел, насколько безвовратно - никому неизвестно, на данный момент не могу представить, что меня может сподвигнуть "попытать счастья в азартных играх".
В том, что основную работу над собой я провел сам - ты прав на 100%. Но даже то, что надо её проводить без Шапкина и А.А. - я даже не задумывался. Я искал проблемы внутри игры: не туда, поставил, не смог остановиться и т.д. А когда "решал больше не играть" - удалял приложения и отдавал карты - все то, что не работает. И пока не наткнулся на Юрин канал даже и в голову не приходило, что нужно просто взглянуть на проблему со стороны, понять куда ты попал, что ты делаешь и почему. Не поленился, изучил идеи Магалифа и понял, что они мне близки.
В том, что игрок никогда не перестанет быть игроком ты тоже прав на 100%, но у каждый игрок может избавится от паталогической тяги к азартным играм, потерять к ним интерес и перестать играть.

Я, кстати, даже на приём к нему не ходил, потому что 20к не могу себе позволить. Но это сто процентов моя проблема, а не его, что я бабки зарабатывать не научился (вернее научился, но потом собственными руками все разрушил) А вот на семинар за 5к сгонял))) и за этот день больше пользы в своём освобождении получил, чем за все свои предыдущие потуги "завязать". Ну и в день один ролик-то, да пересматриваю, потому что внятнее него мне никто так и не объяснил что со мной 5 лет происходило и перевернуло жизнь с ног на голову. Ну это, повоторюсь, мой путь. Таков мой путь). А так, естесн, йедем дас зайн)
Игроман никогда не рассматривает вложение в денег в игру как трату. Поход к магалифу - это большая трата. Закидывание в игру 20 тысяч - это инвестиция, с которой мы ждём прибыль плюс возврат этих 20. Так яснее? Поэтому всем лудоманам жалко себе что то купить, из за уменьшения банка, а он нужен такой крупный что бы наращивать инвестиции)) и мозгу ты ничего не объяснишь. Вот такие пироги.
 

Denis_00

Общительный
Пользователь заблокирован
Значит человек получал образование, осваивал профессию, рос как специалист, набирался опыта, чтобы по итогу ему платили столько сколько могут? Я что-то вообще так сходу не могу припомнить сферу, где тариф "сколько можете, столько и заплатите". Да и давайте честно: двадцатки ток успевают отлетать, когда играешь, но потратить их на специалиста, да хоть на какого - это дорого.
Я-то вышел, насколько безвовратно - никому неизвестно, на данный момент не могу представить, что меня может сподвигнуть "попытать счастья в азартных играх".
В том, что основную работу над собой я провел сам - ты прав на 100%. Но даже то, что надо её проводить без Шапкина и А.А. - я даже не задумывался. Я искал проблемы внутри игры: не туда, поставил, не смог остановиться и т.д. А когда "решал больше не играть" - удалял приложения и отдавал карты - все то, что не работает. И пока не наткнулся на Юрин канал даже и в голову не приходило, что нужно просто взглянуть на проблему со стороны, понять куда ты попал, что ты делаешь и почему. Не поленился, изучил идеи Магалифа и понял, что они мне близки.
В том, что игрок никогда не перестанет быть игроком ты тоже прав на 100%, но у каждый игрок может избавится от паталогической тяги к азартным играм, потерять к ним интерес и перестать играть.

Я, кстати, даже на приём к нему не ходил, потому что 20к не могу себе позволить. Но это сто процентов моя проблема, а не его, что я бабки зарабатывать не научился (вернее научился, но потом собственными руками все разрушил) А вот на семинар за 5к сгонял))) и за этот день больше пользы в своём освобождении получил, чем за все свои предыдущие потуги "завязать". Ну и в день один ролик-то, да пересматриваю, потому что внятнее него мне никто так и не объяснил что со мной 5 лет происходило и перевернуло жизнь с ног на голову. Ну это, повоторюсь, мой путь. Таков мой путь). А так, естесн, йедем дас зайн)
Если кому то помогает и Шапкин и Магалиф, то и бог с ними. Я не вижу ни какой там методики, лудикам иногда просто достаточно пообщаться с кем то, кто в теме, просто диалог. Есть куча людей, которые идут к Магалифу, платят 20к, а вечером уже лудят. Вся наука психология- это миф, бессмысленная трата времени и средств. Проблемы утопающих- это дело самих утопающих. Главное, как и в любой другой терапии- это первоначально вывести человека из запоя, а дальше с помощью диалога поддерживать мысленный барьер больного, вот тебе и вся наука. На своем примере, я ходил к психологу, в процессе общения мне становилось легче, неделю даже не лудил, я проанализировал ситуацию и понял, что многих и меня в том числе загоняют мысли обратно в ставки именно зациклинность мышления(скрипт)-найти деньги, постараться поднять побольше, проиграть в итоге, и так по кругу. Любую финансовую проблему решать с помощью ставок. Вот такое вот мышление и делает нас больными, на деле просто нужно прервать/разорвать эти скрипты и все, все встанет на свои места.
Можете 20к мне не платить, первый сеанс бесплатный. :D
 

Sema791

Активный участник
Не заходил на форум месяц и вот думаю, на хрен я сюда зашёл. Столько ублюдков и дрочеров! Женщина , вам поддержки. Хожу в группы анонимных игроков и и когда начинаю говорить про формум Лудоманов, все начинают ржать , все говорят что это помойка и нехер здесь делать потому что действительно либо обиженные либо конченые игроки которые от злости даже на хорошие новости пишут всякую фигню
 

Тайбрек)

Активный участник
Игроман никогда не рассматривает вложение в денег в игру как трату. Поход к магалифу - это большая трата. Закидывание в игру 20 тысяч - это инвестиция, с которой мы ждём прибыль плюс возврат этих 20. Так яснее? Поэтому всем лудоманам жалко себе что то купить, из за уменьшения банка, а он нужен такой крупный что бы наращивать инвестиции)) и мозгу ты ничего не объяснишь. Вот такие пироги.
Именно так и есть. Ну и что же теперь так всю жизнь и жить по такой схеме?
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
Если кому то помогает и Шапкин и Магалиф, то и бог с ними. Я не вижу ни какой там методики, лудикам иногда просто достаточно пообщаться с кем то, кто в теме, просто диалог. Есть куча людей, которые идут к Магалифу, платят 20к, а вечером уже лудят. Вся наука психология- это миф, бессмысленная трата времени и средств. Проблемы утопающих- это дело самих утопающих. Главное, как и в любой другой терапии- это первоначально вывести человека из запоя, а дальше с помощью диалога поддерживать мысленный барьер больного, вот тебе и вся наука. На своем примере, я ходил к психологу, в процессе общения мне становилось легче, неделю даже не лудил, я проанализировал ситуацию и понял, что многих и меня в том числе загоняют мысли обратно в ставки именно зациклинность мышления(скрипт)-найти деньги, постараться поднять побольше, проиграть в итоге, и так по кругу. Любую финансовую проблему решать с помощью ставок. Вот такое вот мышление и делает нас больными, на деле просто нужно прервать/разорвать эти скрипты и все, все встанет на свои места.
Можете 20к мне не платить, первый сеанс бесплатный. :D
Меня больше прикалывало знаешь что - есть 20 ка, сходил в магаз на 1000, надо отбить. И минус 20000 через минут 30 или час. Это просто эпично. Неоднократно так было. Как в тумане все. Потом смотришь 0 и идёшь спать. Сразу апатия, депрессия. И так до нового прихода денег.
 

Уставший Странник

Общительный
Меня больше прикалывало знаешь что - есть 20 ка, сходил в магаз на 1000, надо отбить. И минус 20000 через минут 30 или час. Это просто эпично. Неоднократно так было. Как в тумане все. Потом смотришь 0 и идёшь спать. Сразу апатия, депрессия. И так до нового прихода денег.
Классическая схема автолюбителя.
Надо поднять, чтобы бак заправить.
В итоге идёшь пешком. Хотя было на полбака денег.
 

Maximod

Участник
Решилась написать спустя два года, может для кого-то это станет надеждой, чтобы не рушить семью и «не ставить крест» на человеке...знаю, что этот форум ничем лудоманам не поможет, да и родственникам тоже по сути...в своё время я зарегистрировалась здесь, писала свою историю, но кроме насмешек и сообщений о том, что всю жизнь так и будет играть, я ничего не получила...поэтому ещё раз озвучу самое главное, пока человек сам не захочет измениться и перестать играть-все бесполезно...мы с мужем проходим этот путь вот уже больше двух лет, за все это время не было срывов. Первое время не верила ему вообще, руководствовалась советами психотерапевта, контролировала абсолютно все до каждой копейки...сумма наших долгов составляла около трёх миллионов...не буду писать о том, как мы жили некоторое время на 10-12 тысяч рублей в месяц, все остальное раздавали из зарплаты в сто с лишним тысяч...родители мужа, кроме продуктов ничем нам не помогали...ни один из «друзей» мужа не сказал:-можешь не возвращать свой долг. Все до рубля нужно было вернуть. Было тяжело и морально, и физически. Я вышла на работу, но свою зп тратила исключительно на ребёнка и на себя, не отдавала эти деньги на погашение долгов. Муж взял себя в руки, перестал пить, начал читать Книги по психологии, больше времени проводить с сыном и семьей. Больше половины долгов мы выплатили. Сейчас муж ожидает повышения по службе. Стараемся не ругаться с ним, а было время когда я скандалила почти каждый день. Сказать, что все позади-не знаю. Время покажет. Муж благодарен мне за то, что я не ушла в самый тяжелый для него момент.хотя 100 раз хотела это сделать. Как отец и муж, он как и большинство лудоманов, почти идеальный. Сейчас он ничего от меня не скрывает, говорит, что раньше скрывал потому что боялся моей реакции. Знаю, что будут писать многие умники о том, что даже и два года это не показатель,но может для кого-то это станет надеждой не рушить сразу семью из-за этих проклятых ставок и Не лишать детей отцов...p.s.всецело, как раньше ему уже не доверяю. Карточки, пароли от всего-все у меня есть. Муж просит только деньги на сигареты, всеми остальными финансами распоряжаясь я, так как в своё время он этого сделать не смог. Желаю всем выздоровления и чистого ясного ума!
Больше сил вам и счастья !) Вы молодец что поддерживаете мужа , не все так печально как многие тут пишут . Подавайте пример остальным , и никогда не переставайте работать над собой , и муж когда это видит я уверен что это придаёт ему сил и помогает в самоконтроле.
 

1100101

Общительный
Не заходил на форум месяц и вот думаю, на хрен я сюда зашёл. Столько ублюдков и дрочеров!
Тебе , как Принцу-на-белом-коне и Дартаньяну в одном лице, открою маленькую тайну, не дрoчат только импотенты.
 
Последнее редактирование:

Sema791

Активный участник
Тебе , как Принцу-на-белом-коне и Дартаньяну в одном лице, открою маленькую тайну, не дрoчат только импотенты.
Тебе, как живущему в прямолинейном мире, дрочер имелся ввиду совершенно в другом смысле. А так, дрочи наздоровье
 
LUDOMAH.COM
Сверху