Муж меня убивает

1. Военные, включая офицерский состав, люди из плоти и крови, среди них много достойных, но немало и не достойных. Что касается гордости (не гордыни) то она не чужда любому человеку независимо от выбора профессии.
2. Самое худшее что можно сделать, так это читать мораль взрослому человеку, толку от этого нет, скорее наоборот, как правило человек уходит в оборону, раздражается, злится. Есть и другие методы показать своё недовольство сложившийся ситуацией.
3. Лудоман стыдится не зависимости, а положения в котором он находится, ему стыдно за слитые неизвестно куда деньги, вот если бы он выигрывал, то он трубил бы об этом на каждом углу нимало не стесняясь того факта, что он лудоман.
4. Лично я сторонник сохранения отношений, пусть и подмоченных лудоманией, и уж тем более я за сохранение семьи, но..., только если это не угрожает безопасности членов семьи. Всегда нужно стараться смотреть дальше текущего времени, жизнь полна сюрпризов среди которых немало и хороших.
Очень грамотно написано. Соглашусь с многими пунктами.
Но есть люди которые не понимают и не ценят все хорошее что для него делают. Они понимают только язык жесткости и страха. Останавливаются только когда прижаты к стене.
Упрямые и с высоким самомнением если вкратце. Почему то прочитав историю автора мне показалось что ее муж один из таких.
 
Очень грамотно написано. Соглашусь с многими пунктами.
Но есть люди которые не понимают и не ценят все хорошее что для него делают. Они понимают только язык жесткости и страха. Останавливаются только когда прижаты к стене.
Упрямые и с высоким самомнением если вкратце. Почему то прочитав историю автора мне показалось что ее муж один из таких.
упрямые и с высоким самомнением останавливаются только тогда, когда сами посчитают нужным. Зато раз и навсегда
 
Если бы моя мама игроманка была не мамой, а мужем и у нас был один ребёнок и такая куча игроманских проблем, долгов и прочего, да, я бы развелась. Бороться за кого? Судя по его поведению семья для него сейчас- лишь ресурс для оплаты его долгов. Он тонет. Что им теперь, тонуть с ним? Жить в долгах и в надежде что что-то изменится? Это такая безнадёга! Всех жаль в этой истории. Но женщина с грудным ребёнком не должны так жить, это ужасно. Ей самой бы кто помог с ребёнком, а тут ещё и муж с больной головой и кучей долгов и проблем. Он хоть уйти может, пойти бухать например, помощь у родителей попросить. Автор одна и на ней ребёнок. Мне кажется, у неё сейчас просто нет ресурсов, внутренних сил на такую серьёзную борьбу, поэтому желаю ей хотя бы спастись самой и спасти ребёнка.
Ольга, но ведь сами Вы не смогли бросить свою маму? И своего брата, если я правильно поняла Вашу тему?
Вы очень долго тянули их на себе, в созависимых надеждах.
Так же и автор темы! Тем более, это муж! Или Вы думаете, маму сложнее бросить, чем мужа?
 
Если бы моя мама игроманка была не мамой, а мужем и у нас был один ребёнок и такая куча игроманских проблем, долгов и прочего, да, я бы развелась. Бороться за кого? Судя по его поведению семья для него сейчас- лишь ресурс для оплаты его долгов. Он тонет. Что им теперь, тонуть с ним? Жить в долгах и в надежде что что-то изменится? Это такая безнадёга! Всех жаль в этой истории. Но женщина с грудным ребёнком не должны так жить, это ужасно. Ей самой бы кто помог с ребёнком, а тут ещё и муж с больной головой и кучей долгов и проблем. Он хоть уйти может, пойти бухать например, помощь у родителей попросить. Автор одна и на ней ребёнок. Мне кажется, у неё сейчас просто нет ресурсов, внутренних сил на такую серьёзную борьбу, поэтому желаю ей хотя бы спастись самой и спасти ребёнка.
А если муж заболеет? или случится так, что он станет инвалидом... *** с пляжа тоже балласт такой? Чудные люди, не приведи господь столкнуться с такими
 
С грудным ребенком ?
ну сайты знакомств есть, социальные сети. Пока ребенок спит можно и пообщаться с хлопчиками. Я же не предлагаю подойти к ребятам распивающим пиво на лавочке, достать ребенка из коляски и сказать "Кто папкой хочет быть". Это конечно шок будет ребят, а начать издалека и постепенно войти в доверие это как раз то, что надо.
 
Мне интересно, если бы муж узнал, что его жена игроманка, сразу под зад, верно? Никакой поддержки, помощи (я не о финансовой говорю).
Так ведь проще?
Я сторонник того, чтобы люди меняли свои судьбы, иногда это можно делать вместе.
А тут уже мужа автора сразу ,,похоронили,,

Если муж захочет, он всё перевернёт.
Я как то мужу своему задала вопрос, а ты бы простил если бы я влезла бы в такую ****, вот это вот всё, что делаешь ты? -и знаете ответа я не услышала.
 
Я как то мужу своему задала вопрос, а ты бы простил если бы я влезла бы в такую ****, вот это вот всё, что делаешь ты? -и знаете ответа я не услышала.
А мой на это сказал: дааа, конечно! Все имеют право на шанс. Ага, ага
 
Год назад вышла замуж за образованного, приятного офицера. Получил звание капитана. Забеременела, жизнь вроде налаживалась. Потому что 2 года назад потеряла отца и была в депрессии, мамы нет уже 8-ой год. Оставшись одна, думала обрела опору и поддержку.
И сразу же после регистрации я узнала, что муж делает ставки на спорт и он в долгах. Подумала, что это просто увлечение. Быстро сняла все свои деньги из депозита (от проданного отцовского дома, в котором я выросла) и погасила долги. Взяла у него «честное слово», что больше не будет ставить. (+ закрыла ему вход во все букмекерские страны, написав заявление).
Вроде все хорошо, зарплату приносит, гуляем, шопимся. Пол года спустя узнаю, что у него есть долг у процентщиков. Оплатила сама и это. Он обещал, что это последнее. Потом его друг ненароком рассказал, что он уже несколько лет играет. У меня появились сомнения, что он лудоман. Потом узнаю, что он опять в долгах почти в миллион. Из дома пропало все мое золото. У меня чуть сердце не схватило. За ребенка беспокоилась. И плакала, и ласково объясняла, и орала кричала, и устраивала скандалы и угрожала, что уйду. Поклялся больше не ставить. Но врал он, конечно, сказочно.
Родился ребенок. У меня денег уже нет. Я на декрете, дома. Плюс я ввязла в кредиты из-за него. Потому что, дура и верила.
Когда ребенку был месяц, я увидела в его телефоне сайт букмекерской. Играет от чужого аккаунта. Сказала ему, научи меня, я тоже хочу ставить. Он отказывался. Но я уговорила его. Он открыл аккаунт на мое имя и начал показывать мне, как ставить. И когда он начал на все кнопки быстро нажимать и делать ставки, я увидела в его глазах искру, его глаза просто горели. Я была просто в ужасе от этой картины. Я поняла, что мой муж, моя «опора» просто больной. Начался скандал. Он начал меня унижать, появилась агрессия. Я узнала от его родителей, что они тоже более 6-ти лет оплачивают долги, которые взяли для него. Он и их обманывал все эти годы. Выдумывал разные истории, чтобы попросить деньги.
И сейчас это продолжается, он тратит свою зарплату, а я по уши в долгах. Коллекторы звонят каждый день. Плюс с грудным ребенком я просто ухожу в депрессию. И от меня ничего не остаётся. Как будто я потихоньку умираю. Смысла не вижу. Уйти боюсь, пока ребенок маленький. С такими долгами мне некуда идти и не к кому. Не знаю, что делать(
Как складывается Ваша жизнь? У меня ситуация очень сильно похожая. Муж офицер. Лудоман. Я в декрете. В чужой стране. Родственников тут нет. На меня повесил он кредиты и кредитную карту. Я не в состоянии это всё закрыть. Мои родители тоже не смогут. (Живут в другой стране и для них это космические деньги. Даже говорить боюсь...загоню их в могилу) его родители отказываются закрывать мои кредиты. Якобы он должен сам разгребать. Я уже грозилась написать заявление в полицию по поводу мошенничества. Ведь он взял кредиты онлайн. Без моего ведома. На меня.
Страшно жить с ним, особенно когда он в игре. Но и уйти мне некуда (или боюсь. Не хочу. Не знаю)
Ребёнку скоро 9месяцев
На работу ещё не могу выйти само собой. Своего жилья нет. Живём на съёмной. Если он проигрывает свою ЗП полностью, то его мама присылает мне деньги на жизнь...за это им огромное спасибо.
Недавно его мама предложила переехать к ним с ребёнком. Но это достаточно далеко. Ещё дальше от моих родителей и это меня тоже пугает. Чужая семья. Их я видела раз 5 только. Собрать вещи и уехать к своим родным не могу (я сменила гражданство и у родителей смогу находиться только 3 месяца. А что делать дальше...неизвестно)
 
Как складывается Ваша жизнь? У меня ситуация очень сильно похожая. Муж офицер. Лудоман. Я в декрете. В чужой стране. Родственников тут нет. На меня повесил он кредиты и кредитную карту. Я не в состоянии это всё закрыть. Мои родители тоже не смогут. (Живут в другой стране и для них это космические деньги. Даже говорить боюсь...загоню их в могилу) его родители отказываются закрывать мои кредиты. Якобы он должен сам разгребать. Я уже грозилась написать заявление в полицию по поводу мошенничества. Ведь он взял кредиты онлайн. Без моего ведома. На меня.
Страшно жить с ним, особенно когда он в игре. Но и уйти мне некуда (или боюсь. Не хочу. Не знаю)
Ребёнку скоро 9месяцев
На работу ещё не могу выйти само собой. Своего жилья нет. Живём на съёмной. Если он проигрывает свою ЗП полностью, то его мама присылает мне деньги на жизнь...за это им огромное спасибо.
Недавно его мама предложила переехать к ним с ребёнком. Но это достаточно далеко. Ещё дальше от моих родителей и это меня тоже пугает. Чужая семья. Их я видела раз 5 только. Собрать вещи и уехать к своим родным не могу (я сменила гражданство и у родителей смогу находиться только 3 месяца. А что делать дальше...неизвестно)
А кредиты в какой стране набрал на вас ? В той где сейчас живете ?
 
По всем сопоставлениям , вы в Алтайском крае проживаете ?
Какие-то странные у Вас сопоставления)
Казахстан граничит с РФ на протяженности более 7тысяч км
Чисто теоретически я могу быть из Атырау, а сейчас находиться где нибудь во Владивостоке или Якутске.
 
1. Военные, включая офицерский состав, люди из плоти и крови, среди них много достойных, но немало и не достойных. Что касается гордости (не гордыни) то она не чужда любому человеку независимо от выбора профессии.
2. Самое худшее что можно сделать, так это читать мораль взрослому человеку, толку от этого нет, скорее наоборот, как правило человек уходит в оборону, раздражается, злится. Есть и другие методы показать своё недовольство сложившийся ситуацией.
3. Лудоман стыдится не зависимости, а положения в котором он находится, ему стыдно за слитые неизвестно куда деньги, вот если бы он выигрывал, то он трубил бы об этом на каждом углу нимало не стесняясь того факта, что он лудоман.
4. Лично я сторонник сохранения отношений, пусть и подмоченных лудоманией, и уж тем более я за сохранение семьи, но..., только если это не угрожает безопасности членов семьи. Всегда нужно стараться смотреть дальше текущего времени, жизнь полна сюрпризов среди которых немало и хороших.
Мои наблюдения, что институция военщины как раз является фабрикой по производству инфантилов, неспособность и отсутствие; самостоятельно принимать решения, ответственность, мировоззрение и т.д.
Зачем думать, если за тебя сверху все придумали.
 
Какие-то странные у Вас сопоставления)
Казахстан граничит с РФ на протяженности более 7тысяч км
Чисто теоретически я могу быть из Атырау, а сейчас находиться где нибудь во Владивостоке или Якутске.
Езжайте обратно в КЗ и забудьте всё как страшный сон
 
Мои наблюдения, что институция военщины как раз является фабрикой по производству инфантилов, неспособность и отсутствие; самостоятельно принимать решения, ответственность, мировоззрение и т.д.
Зачем думать, если за тебя сверху все придумали.
Очень часто приходят ребята с киношными представлениями о службе. Способные думать, принимать решения, юношеский максимализм шкалит и пытаются бороться с системой. Но система их давит. Либо ты как все, либо досвидос. Ещё и подставят на раз-два
Вылетишь как пробка.
И становишься той же шестерёнкой в огромной системе
Собственно, как и во всех госструктурах

Один в поле не воин
 
  • Like
Реакции: FUN
Езжайте обратно в КЗ и забудьте всё как страшный сон
А закрывать кредиты будут мои родители?
Да и существует правило 90/180
Если только оформлять ВНЖ в РК
Но он не даст разрешение оформить ВНЖ на ребёнка
Уже обсуждалось
 
LUDOMAH.COM
Сверху