Муж меня убивает

@Астрея вы зачем так много тем наплодили?)))

Изложите, пожалуйста, всё обстоятельно, если не трудно. Хотелось бы вам помочь, но я не понимаю, чего вы хотите? Брака с офицером? Или вы уже замужем за ним? Поможет ли медикоментозное лечение или всё кончено?

Две темы, а смысла не уловить, к сожалению

UPD: написала в одной из ваших тем
 
Очень часто приходят ребята с киношными представлениями о службе. Способные думать, принимать решения, юношеский максимализм шкалит и пытаются бороться с системой. Но система их давит. Либо ты как все, либо досвидос. Ещё и подставят на раз-два
Вылетишь как пробка.
И становишься той же шестерёнкой в огромной системе
Собственно, как и во всех госструктурах

Один в поле не воин
У ментов тоже самое, к сожалению.
 
У ментов тоже самое, к сожалению.
В этом погрязли все госструктуры
Полиция, армия, медицина, спорт

Лучше бы контролировали рост банкротизации населения на фоне процветания букмекерских контор
Только это слишком выгодный бизнес
Наживаться на людях, которые слишком слабые, уязвимые и не контролируют свои действия
 
В этом погрязли все госструктуры
Полиция, армия, медицина, спорт

Лучше бы контролировали рост банкротизации населения на фоне процветания букмекерских контор
Только это слишком выгодный бизнес
Наживаться на людях, которые слишком слабые, уязвимые и не контролируют свои действия
Так для этого же и есть банкротство, человек замазался, пошел обанкротился)
Повезло, что в РФ есть такой инструмент, во многих странах физ лиц банкротят только в рамках предпринимательства)
 
Так для этого же и есть банкротство, человек замазался, пошел обанкротился)
Повезло, что в РФ есть такой инструмент, во многих странах физ лиц банкротят только в рамках предпринимательства)
Гениальный бизнес)
Заплати 100к и стань банкротом
 
  • Like
Реакции: FUN
Гениальный бизнес)
Заплати 100к и стань банкротом
Конечно гениальный, набрал 4-5 млн в кредит, по уму их спрятал, купил квартиру и пошел банкротиться)
Это же проблема самого человека, что он в воздух их игрой перевел)
 
Конечно гениальный, набрал 4-5 млн в кредит, по уму их спрятал, купил квартиру и пошел банкротиться)
Это же проблема самого человека, что он в воздух их игрой перевел)
Если бы игрок мог мыслить разумно
То всю зп отдавал бы на долги
А родители бы помогали жить.
Но нет.
Проще ведь всю зп поставить. Проиграть.
И так же жить за счёт родителей
Только уже с ненавистью всех окружающих
Хитрость и изворотливость лудомана проявляется только в игре. В момент, когда нужны деньги на ставку. Игру.
Но не на закрытие долгов и улучшения своей жизни.
 
  • Like
Реакции: FUN
"И когда он начал на все кнопки быстро нажимать и делать ставки, я увидела в его глазах искру, его глаза просто горели. Я была просто в ужасе от этой картины".
У нас тоже так было.
Это действительно болезнь, специфическая болезнь......
Вы не причина этого, в ыне виноваты в этом и вы ничего никогда не сможете сделать с этим. Не от вас зависит это все.
Контроль не поможет. Он только сводит с ума...
Старайтесь смотреть на все здраво.
Если он лудоман - в один прекрасный день он уже не проснется обычным здравомыслящим понимающим человеком.....
 
Пользователь заблокирован
Год назад вышла замуж за образованного, приятного офицера. Получил звание капитана. Забеременела, жизнь вроде налаживалась. Потому что 2 года назад потеряла отца и была в депрессии, мамы нет уже 8-ой год. Оставшись одна, думала обрела опору и поддержку.
И сразу же после регистрации я узнала, что муж делает ставки на спорт и он в долгах. Подумала, что это просто увлечение. Быстро сняла все свои деньги из депозита (от проданного отцовского дома, в котором я выросла) и погасила долги. Взяла у него «честное слово», что больше не будет ставить. (+ закрыла ему вход во все букмекерские страны, написав заявление).
Вроде все хорошо, зарплату приносит, гуляем, шопимся. Пол года спустя узнаю, что у него есть долг у процентщиков. Оплатила сама и это. Он обещал, что это последнее. Потом его друг ненароком рассказал, что он уже несколько лет играет. У меня появились сомнения, что он лудоман. Потом узнаю, что он опять в долгах почти в миллион. Из дома пропало все мое золото. У меня чуть сердце не схватило. За ребенка беспокоилась. И плакала, и ласково объясняла, и орала кричала, и устраивала скандалы и угрожала, что уйду. Поклялся больше не ставить. Но врал он, конечно, сказочно.
Родился ребенок. У меня денег уже нет. Я на декрете, дома. Плюс я ввязла в кредиты из-за него. Потому что, дура и верила.
Когда ребенку был месяц, я увидела в его телефоне сайт букмекерской. Играет от чужого аккаунта. Сказала ему, научи меня, я тоже хочу ставить. Он отказывался. Но я уговорила его. Он открыл аккаунт на мое имя и начал показывать мне, как ставить. И когда он начал на все кнопки быстро нажимать и делать ставки, я увидела в его глазах искру, его глаза просто горели. Я была просто в ужасе от этой картины. Я поняла, что мой муж, моя «опора» просто больной. Начался скандал. Он начал меня унижать, появилась агрессия. Я узнала от его родителей, что они тоже более 6-ти лет оплачивают долги, которые взяли для него. Он и их обманывал все эти годы. Выдумывал разные истории, чтобы попросить деньги.
И сейчас это продолжается, он тратит свою зарплату, а я по уши в долгах. Коллекторы звонят каждый день. Плюс с грудным ребенком я просто ухожу в депрессию. И от меня ничего не остаётся. Как будто я потихоньку умираю. Смысла не вижу. Уйти боюсь, пока ребенок маленький. С такими долгами мне некуда идти и не к кому. Не знаю, что делать(
Не бросит. Нервы ведут к ставкам, а спокойствие ему не видать
 
LUDOMAH.COM
Сверху