Муж-лудоман

Пользователь заблокирован
Вот я жду этого осознания и готова быть рядом и помогать, но если он этого захочет. Потому что моего желания не то что мало, оно вообще роли не играет
Ну встретитесь, он сделает сценку из Шрека, наобещает много чего, а дальше что?
Или же жестко перед фактом одной смс?
 
Ещё, вот @Ольга19 у неё вроде другой (положительный) сценарий, но через расставание тоже.
Вы знаете, я уже собиралась уезжать. Даже договорилась с дядей своим, чтобы забрал меня и дочь и отвезь к родителям. Муж даже не попросил остаться и не уезжать, только на следующий день начал говорить, что любит и не хочет оставаться один без нас. Ещё и его родители как узнали.... И отеу, и мать плакать начали, просить не уезжать. Иногда ругаю себя за свою мягкость и доверчивость....
 
Ну встретитесь, он сделает сценку из Шрека, наобещает много чего, а дальше что?
Или же жестко перед фактом одной смс?
Ему не разрешают даже звонить. Так что заочно никак не решим. Но мне будет достаточно разговора с ним. Я уже знаю какой он, когда хочет солгать или неуверен
 
Пользователь заблокирован
Вы знаете, я уже собиралась уезжать. Даже договорилась с дядей своим, чтобы забрал меня и дочь и отвезь к родителям. Муж даже не попросил остаться и не уезжать, только на следующий день начал говорить, что любит и не хочет оставаться один без нас. Ещё и его родители как узнали.... И отеу, и мать плакать начали, просить не уезжать. Иногда ругаю себя за свою мягкость и доверчивость....
У вас мягкий и добрый характер, к сожелению мир таких не щадит. Надо быть решительной, и в конце концов подумайте в первую очередь о ребенке и о себе. И как правило отец-лудик ни чего не даст ребенку, только будет создавать проблемы.
 
Здесь все зависит от самого человека. Всякие кодировки, центры, все это дейсивует временно. Если ему так весело, пусть сливает ресурсы и разгребает свои проблемы сам. Получается вокруг все его поддерживают, а он бедненький болен и надо заботится, помогать, поддерживать.. Лудоманам комфортно когда их понимают и поддерживают, что бы дальше кормить свой черв. Скажите пусть играет, но не забывает что он кормилец и первым делом должен кормиц свою семью, а не свой лудочерв..
Да, уже убедились, что это временные меры. К сожалению, когда сталкиваешься с такой проблемой, не сразу узнаешь как правильно действовать. Сейчас все ресурсы (особенно моральные) и у меня, и у родителей на пределе. У мужа последний шанс, чтобы выкарабкаться с этого болота
 
У вас мягкий и добрый характер, к сожелению мир таких не щадит. Надо быть решительной, и в конце концов подумайте в первую очередь о ребенке и о себе. И как правило отец-лудик ни чего не даст ребенку, только будет создавать проблемы.
Я понимаю. Психически здоровым ребенок в такой семье не вырастит.
 
Пользователь заблокирован
Да, уже убедились, что это временные меры. К сожалению, когда сталкиваешься с такой проблемой, не сразу узнаешь как правильно действовать. Сейчас все ресурсы (особенно моральные) и у меня, и у родителей на пределе. У мужа последний шанс, чтобы выкарабкаться с этого болота
Оплатите пошлину на развод через госуслуги 470р. вроде, и ему покажите, это будет мотивацией к осознанию потери, пока больше и советовать не чего. Щелкнет что то, или как обычно вас во всем винить будет, это вы все узнаете, просто ускорите процесс, возможно еще окажется что во всем его родня вас винить станет, да, такое очень часто бывает.
 
Пользователь заблокирован
В какие долги он вас вогнал? Или там все мама покрывает, боятся вас спугнуть?
 
Пользователь заблокирован
Вообще хочется понять на какой стадии его зависимость и есть ли шансы, как правило в стадии "овощ" проще прийти к осознанию, чем в стадии "игрок/дурочек"
 
Никто не скажет какой поступок будет правильный, а какой нет. Мы сами в жизни принимаем решение и на это решение не только разум влияет, но и наши чувства. Когда любишь человека искренне, то веришь в него до последнего. Суть то не в том есть штамп в паспорте у нас или нет. Пробывали кадировки. Самый долгий строк, когда кадировка действовала, это 2 года. После этого был срыв и больше кадировки не берут его. Месяц-виорой, а иногда и меньше и все... Срывается... Ходил на амбулаторку в центр, где лечат зависимых. Пока ходил, это где-то 2 месяца, то никаких ставок не было, но как только перестал.... Опять все по новой. Но на этот раз даже не скрывает этого. Пытаюсь мужу помочь, поддерживать, хожу на группы созависимых.
Тяжёлый случай, даже не знаю что поможет ему бросить игродрочить ..по опыту скажу вам это рано или поздно надоест и вы уйдете от него, если конечно вы не терпила...
 
Тяжёлый случай, даже не знаю что поможет ему бросить игродрочить ..по опыту скажу вам это рано или поздно надоест и вы уйдете от него, если конечно вы не терпила...
Если бы это касалось только нас двоих, может быть, не так бы переживала или реагировала, но теперь мне нужно ещё и о ребенке думать. Поэтому терпеть годами и ждать его трезвости никто не будет.
 
Если бы это касалось только нас двоих, может быть, не так бы переживала или реагировала, но теперь мне нужно ещё и о ребенке думать. Поэтому терпеть годами и ждать его трезвости никто не будет.
Вы все пишите про него, похудел, нервный стал и т.д. А как Вы себя чувствуете? Сейчас не живёте вместе неделю что-то изменилось именно у Вас?
 
Вы все пишите про него, похудел, нервный стал и т.д. А как Вы себя чувствуете? Сейчас не живёте вместе неделю что-то изменилось именно у Вас?
Сейчас я стала меньше нервничать, плакать, переживать. Появилось время заняться здоровьем, потому что после родов появилась одна неприятная проблема.
 
Если не будет менять себя и не скажет стоп, то останется один.
Он скажет стоп только после того как останется один. Увы, но это опыт тысяч лудоманов. А многих и одиночество не останавливает.
Крепитесь, сил вам и здоровья.
 
Он скажет стоп только после того как останется один. Увы, но это опыт тысяч лудоманов. А многих и одиночество не останавливает.
Крепитесь, сил вам и здоровья.
Поним, что и такое может быть. Он как-то говорил,что если бы меня рядом не было, то не выдержал бы сам. Но надежда умирает последняя. Надеюсь мой Стас расставит правильно приоритеты.
Спасибо!
 
Поним, что и такое может быть. Он как-то говорил,что если бы меня рядом не было, то не выдержал бы сам. Но надежда умирает последняя. Надеюсь мой Стас расставит правильно приоритеты.
Спасибо!
Ваш стас думает о тоталах больше и меньше
 
Ваш стас думает о тоталах больше и меньше
Да ясно это, как белый день. Просто не понимаю, что в жизни ещё не хватает: родители есть, помогают, семья, ребенок, свое жилье, работа, возможность чему-то новому научиться, заниматься спортом, путешествовать. Но нет....это все теряет смысл на фоне игры.
 
К сожалению классика.Когда Стаса бросит жена,которая любит,родители махнут рукой,скажут устали и делай что хочешь,только когда он потеряет все,тогда возможно остановится и к нему придет осознание того,что пора начать жизнь с чистого листа,все зависит от его внутреннего мира и характера,если слабый сольется, сильный-перезагрузится и начнёт работу над собой.Таков путь игрока.
Согласна! Человек сам даёт себе установки на жизнь и если действительно захотеть, взять себя в руки(тем более есть ради кого), то можно справится. Жаль, что нет волшебной таблетки от этого. Нужно исцелить себя самому.
 
Да ясно это, как белый день. Просто не понимаю, что в жизни ещё не хватает: родители есть, помогают, семья, ребенок, свое жилье, работа, возможность чему-то новому научиться, заниматься спортом, путешествовать. Но нет....это все теряет смысл на фоне игры.
У многих лудиков все в жизни хватало, но вкус игры уводит человека от реальности и дарит другие краски. Вот и редко кому удается вернутся обратно
 
LUDOMAH.COM
Сверху