Муж лудоман

ЛИВ

Общительный
Т.е. если кормилец семьи будет просить у жены оформить на себя миллионный кредит, то в этом нет ничего такого особенного?
Никак не насторожит, да?
Да меня насторожило уже когда мой будущий муж на следующий флакон денег попросил. Был отправлен на заработки. Потешный
 

Till

Общительный
Пользователь заблокирован
Да меня насторожило уже когда мой будущий муж на следующий флакон денег попросил. Был отправлен на заработки. Потешный
Ну вот и я о том же, нельзя же так безгранично доверять, особенно если муж сам даёт повод.
 

ЛИВ

Общительный
Согласен, самое главное это сохранить здоровье, важнее вообще ничего нету.
А загоняться ради квадратных метров вообще не стоит, на том свете они не нужны будут.
Вот удивишься наверно, но 2 квадрата на кладбище тоже денег стоят
 

ЛИВ

Общительный
Ах ты ять как банки баб пригрели ,))) Уже без ипотеки жизни не мыслят и дальше на радость риелторам надувают пузырь.
Тыж не молодая тетка, помнишь раньше, типа хата по 30к баксов и без всяких ипотек. А потом"с.ука программа доступное жилье"и понеслась душа в рай.
Да *****, если бы не ваши ипотеки бабские, типа накупили впрок на пять поколений вперёд, то о все было бы доступно.
Но надо нахапать, вплоть до новорожденных правнуков.
Да никак, работать и все. А то проигрывают миллионнами, МФО берут по 300% годовых, а потом сокрушаются об ипотеке.
При чем тут бабские ипотеки? Если муж пистит, что берет в ипотеку жилье, давай жена бабки. У меня то хоть начальник ипотеки оплачивает. И учёбу мою и лечение и.. И...
 

Till

Общительный
Пользователь заблокирован
Вот удивишься наверно, но 2 квадрата на кладбище тоже денег стоят
Я уже ничему не удивляюсь.
Но лучше стремиться сохранить своё здоровье, чтобы жить как можно дольше, чем так загоняться, полностью убить свой организм в ещё относительно молодом возрасте, и обзавестись кучей болезней.
Самое ценное, что есть у нас в этой жизни, это сама жизнь, а квадратные метры это всё так... Второстепенно.
 

Оля 21

Пользователь
Так а что ты лично сделала чтобы вытащить его реально из трясины? Кроме уговоров и разговоров по душам?
Лично меня первая жена бросила. Просто ушла с чемоданом да и все.
А вот моя нынешняя супруга очень даже помогла. Таскала меня и к Магалифу, и в АИ отправила, и душу трясла драками. По итогу постепенно все наладилось. Да это тяжело, но если любишь человека, наверное только так. А если просто тупо блин женились потому что так надо, типа родить детей, купить хрущ в ипотеку и по выходным ездить в гипермаркет, то хрен ли тогда. Он бы итак сбежал рано или поздно и без игры к более темпераментной бабе.
Вам Магалиф помог? Или он не отличается от других врачей?, и как я понимаю раз вы к нему ходили, значит проживаете в Москве?, если да то куда ходили в АИ?
 

ЛИВ

Общительный
Я уже ничему не удивляюсь.
Но лучше стремиться сохранить своё здоровье, чтобы жить как можно дольше, чем так загоняться, полностью убить свой организм в ещё относительно молодом возрасте, и обзавестись кучей болезней.
Самое ценное, что есть у нас в этой жизни, это сама жизнь, а квадратные метры это всё так... Второстепенно.
Да что вы к метрам то привязались. Так жизнь устроена. Детям своим тоже говорить будете зачем тебе одежда, еда, секции, лекарства, свой угол со школьным принадлежностями, главное это жизнь папы и его здоровье, деньги зло. Вот тебе коробка, лекарственных травок мамка в поле соберет, а учиться, ну так это вообще богатеи придумали. Ни кина тебе, ни музеев. Ни отдыха летнего. Неее, конечно, если ни детей нет ни плетей, так оно конечно. Беречь себя надо. Сами то где живёте интересно, если метры вообще значения для вас не имеют?
 

Till

Общительный
Пользователь заблокирован
Да что вы к метрам то привязались. Так жизнь устроена. Детям своим тоже говорить будете зачем тебе одежда, еда, секции, лекарства, свой угол со школьным принадлежностями, главное это жизнь папы и его здоровье, деньги зло. Вот тебе коробка, лекарственных травок мамка в поле соберет, а учиться, ну так это вообще богатеи придумали. Ни кина тебе, ни музеев. Ни отдыха летнего. Неее, конечно, если ни детей нет ни плетей, так оно конечно. Беречь себя надо. Сами то где живёте интересно, если метры вообще значения для вас не имеют?
Я где-то написал, что при этом нужно лежать на диване и не работать?
Надо прежде всего делать всё с умом, в том числе и расходовать средства.
А вы если так хотите, залезайте в кредитное рабство на полжизни, вкалывайте ради своих четырёх стен, кому-то ведь нужно кормить банки.
 

ЛИВ

Общительный
Я где-то написал, что при этом нужно лежать на диване и не работать?
Надо прежде всего делать всё с умом, в том числе и расходовать средства.
А вы если так хотите, залезайте в кредитное рабство на полжизни, вкалывайте ради своих четырёх стен, кому-то ведь нужно кормить банки.
Так где проживаете то? В квартире или где?
 

ЛИВ

Общительный
Вам эта информация что даст?
Допустим в квартире, дальше то что?
Так как что, хорошо в квартире теплой сидеть и рассуждать, какие лохи ипотечники-банки подкармливают. Жизнь еще видимо не ставила в ситуации, когда своего и отдельного жилья хочется. Может и не поставит, и слава богу. Ситуации разные у всех.
 

Till

Общительный
Пользователь заблокирован
Так как что, хорошо в квартире теплой сидеть и рассуждать, какие лохи ипотечники-банки подкармливают. Жизнь еще видимо не ставила в ситуации, когда своего и отдельного жилья хочется. Может и не поставит, и слава богу. Ситуации разные у всех.
Не поставит, так как я задумался об этом заблаговременно, а не жду сюрпризов от жизни.
 

123321

Активный участник
Я не знаю какой он, я жила с одним человекам, а как в итоге получилось, что он нет тот за которого себя выдавал. Мирно мы с ним договорились, только признать что это его кредит и платить за него это две разные вещи. Он согласен отказаться от квартиры, и признать что все его долги это его долги, но это не означает, что когда придут кредиторы им будут важны его слова.
"Пока свежо предание" оформляйте всё юридически. Пусть берёт кредиты и перекрывает Ваши. Подавайте в суд на развод/алименты и тд и прописывайте то, о чём Вы с ним договорились. Делёжка пополам со скрипами и нервами начинается, когда полюбовно не договариваются люди. А если вы обсудили и он согласен, то почему сразу готовитесь к нападению? (Понятное дело не верить ему на слово, а оформлять всё официально и быстро.)
Я понимаю, что будучи с двумя детьми на руках в такой ситуации сложно иметь холодную голову, но для того, чтобы хоть как-то разрулить с минимумом потерь Вам не нужно сейчас создавать в отношениях с мужем эмоциональный накал. Хотя бы потому что он займёт оборонительную позицию и тогда вообще фиг чего добьётесь.
 

Оля 21

Пользователь
"Пока свежо предание" оформляйте всё юридически. Пусть берёт кредиты и перекрывает Ваши. Подавайте в суд на развод/алименты и тд и прописывайте то, о чём Вы с ним договорились. Делёжка пополам со скрипами и нервами начинается, когда полюбовно не договариваются люди. А если вы обсудили и он согласен, то почему сразу готовитесь к нападению? (Понятное дело не верить ему на слово, а оформлять всё официально и быстро.)
Я понимаю, что будучи с двумя детьми на руках в такой ситуации сложно иметь холодную голову, но для того, чтобы хоть как-то разрулить с минимумом потерь Вам не нужно сейчас создавать в отношениях с мужем эмоциональный накал. Хотя бы потому что он займёт оборонительную позицию и тогда вообще фиг чего добьётесь.
Нет у нас с ним накала, просто есть ипотека которая оформлена на него, есть долги, как на мне его кредит так и на нем очень много, поэтому хочется, юридически именно обезопасить себя и детей. Ему не дадут сейчас кредит, чтобы он мог перекрыть мой, да и смысла если честно а этом особо не вижу, если оставят право его доли за ним, то мне надо чтобы он все платил свои кредитные обязательства.
 

трактирщик

Пользователь
Я не совсем понял вы созаемщик в ипотеке или нет. Если созаемщик то банк не будет выводить мужа из под ипотеки, при его банкротстве возможном вы будете её платить что банк вполне устроит. Если ипотека только на него то переоформить можно взяв ипотеку самой и выкупив у банка квартиру.
 

Оля 21

Пользователь
Я не совсем понял вы созаемщик в ипотеке или нет. Если созаемщик то банк не будет выводить мужа из под ипотеки, при его банкротстве возможном вы будете её платить что банк вполне устроит. Если ипотека только на него то переоформить можно взяв ипотеку самой и выкупив у
Я поручитель по договору. Мне надо, чтобы ипотека перешла на меня, и собственность тоже.
 

трактирщик

Пользователь
Куда перейдет собственность на квартиру после выплаты кредита банку безразлично, это вы можете с мужем решать, а выводить мужа из под ипотеки ему никакого смысла нет так как вы уже поручитель и в случае чего будете платить. Так что разумеется на изменение в договоре банк не пойдет.
 
LUDOMAH.COM
Сверху