Муж лудоман

Тюлениха

Активный участник
Пусть для вашего мужа это будет пинок волшебный может что-то и поймет.
по сути конечно Вы правы, если ччеловека мленькие дети не тормозят то уже вряд ли что-то получится путное
 

Тюлениха

Активный участник
Страшно другое...что дети никому не нужны кроме родного отца. Другого папы никогда не будет. Чужие дети никому не нужны.

Может какой ни какой папа, но зато родной отец своих детей. Это важно
по мне так лучше никакого чем папа не купивший не одну игрушку ребенку
 

Ветеран

Общительный
Пользователь заблокирован
Может какой ни какой папа, но зато родной отец своих детей. Это важно
Педофил, наркоман, садюга но зато родной отец -да конечно это важно! ( это я ктому что ни хрена это не важно, иногда и часто неродных любят больше чем родных)
 

Мария 0705111

Активный участник
Чужие дети не нужны никому! Это истина...
пффф уж лучше не кому чем как в этой истории
только конченный ***** при наличии двух маленьких детей будет просить жену взять кредит на 1 000 000, для его игр. В этот момент он сто процентов думал о детях
вот не понимаю сдишь ты в своем болоте и сиди, но близких то *** ккого хрена тащишь
 

123321

Активный участник
Подскажите, есть ли здесь подобные случаи?, смогу я отвоевать эту квартиру, а его долги оставить за ним при разводе?
Сначала по-хорошему попробуйте договориться с ним - на берегу, а потом отвоёвывайте. Или он у Вас вообще отбитый?
 

Оля 21

Пользователь
Сначала по-хорошему попробуйте договориться с ним - на берегу, а потом отвоёвывайте. Или он у Вас вообще отбитый?
Я не знаю какой он, я жила с одним человекам, а как в итоге получилось, что он нет тот за которого себя выдавал. Мирно мы с ним договорились, только признать что это его кредит и платить за него это две разные вещи. Он согласен отказаться от квартиры, и признать что все его долги это его долги, но это не означает, что когда придут кредиторы им будут важны его слова.
 

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
Я не знаю какой он, я жила с одним человекам, а как в итоге получилось, что он нет тот за которого себя выдавал.
считайте, что вашего человека завоевали инопланетяне и съели его мозг. это больше не он, просто оболочка. но!.. возможно когда нибудь он и вернется, победит инопланетян... возможно
 

Оля 21

Пользователь
Страшно другое...что дети никому не нужны кроме родного отца. Другого папы никогда не будет. Чужие дети никому не нужны.

Может какой ни какой папа, но зато родной отец своих детей. Это важно
Папа который лишил ребёнка хоккея?, Папа который сказал, что какая разница что младший любит смесь, уже большой пусть пьёт обычное молоко, Папа который не позаботился, что детей надо одеть к весне?, Папа который испортил первый юбилей своему сыну в 5 лет? Папа который украл у их мамы 24.000₽ в месяц в течение 5 лет, чтобы поиграть?, вместо того чтобы эти деньги уходили на развитие и развлечение детей, они будут уходить в пустоту.
 

Оля 21

Пользователь
На счет хоккея он сам не захотел. Молоко полезнее смесей. Все покупал. Не украл а взял в долг
Кто не захотел?, с чего это молоко полезнее смеси?, в смеси находятся все витамины по возрасту ребёнка, смесь с 1 года это и есть молоко только витаминизированное. И наверное одежда детям тоже не нужна. А как на счёт тхэквондо?, пусть не ходит?
 

Тюлениха

Активный участник
Чужие дети не нужны никому! Это истин

Кто не захотел?, с чего это молоко полезнее смеси?, в смеси находятся все витамины по возрасту ребёнка, смесь с 1 года это и есть молоко только витаминизированное. И наверное одежда детям тоже не нужна. А как на счёт тхэквондо?, пусть не ходит?
ДА НЕ ОТВЕЧАЙТЕ вЫ ЕМУ, КЛОУН КАКОЙ-ТО
 
  • Like
Реакции: Nika

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
эх, а я то наивная чукотская девочка поверила)))
@life917, а вы все врете! вот опять врете!!
эх))
 
LUDOMAH.COM
Сверху