Муж лудоман

ЛИВ

Общительный
Ах ты ять как банки баб пригрели ,))) Уже без ипотеки жизни не мыслят и дальше на радость риелторам надувают пузырь.
Тыж не молодая тетка, помнишь раньше, типа хата по 30к баксов и без всяких ипотек. А потом"с.ука программа доступное жилье"и понеслась душа в рай.
Да *****, если бы не ваши ипотеки бабские, типа накупили впрок на пять поколений вперёд, то о все было бы доступно.
Но надо нахапать, вплоть до новорожденных правнуков.
Да никак, работать и все. А то проигрывают миллионнами, МФО берут по 300% годовых, а потом сокрушаются об ипотеке.
Та блин. Интернет у меня соскочил инетовский мтс. На запале им назвонила. Построила. Вторые сутки ищут поломки. Ща прочту как все.

ЛИВ

Общительный
Т.е. если кормилец семьи будет просить у жены оформить на себя миллионный кредит, то в этом нет ничего такого особенного?
Никак не насторожит, да?
Да меня насторожило уже когда мой будущий муж на следующий флакон денег попросил. Был отправлен на заработки. Потешный

Till

Общительный
Да меня насторожило уже когда мой будущий муж на следующий флакон денег попросил. Был отправлен на заработки. Потешный
Ну вот и я о том же, нельзя же так безгранично доверять, особенно если муж сам даёт повод.

ЛИВ

Общительный
Согласен, самое главное это сохранить здоровье, важнее вообще ничего нету.
А загоняться ради квадратных метров вообще не стоит, на том свете они не нужны будут.
Вот удивишься наверно, но 2 квадрата на кладбище тоже денег стоят

ЛИВ

Общительный
Ах ты ять как банки баб пригрели ,))) Уже без ипотеки жизни не мыслят и дальше на радость риелторам надувают пузырь.
Тыж не молодая тетка, помнишь раньше, типа хата по 30к баксов и без всяких ипотек. А потом"с.ука программа доступное жилье"и понеслась душа в рай.
Да *****, если бы не ваши ипотеки бабские, типа накупили впрок на пять поколений вперёд, то о все было бы доступно.
Но надо нахапать, вплоть до новорожденных правнуков.
Да никак, работать и все. А то проигрывают миллионнами, МФО берут по 300% годовых, а потом сокрушаются об ипотеке.
При чем тут бабские ипотеки? Если муж пистит, что берет в ипотеку жилье, давай жена бабки. У меня то хоть начальник ипотеки оплачивает. И учёбу мою и лечение и.. И...

Till

Общительный
Вот удивишься наверно, но 2 квадрата на кладбище тоже денег стоят
Я уже ничему не удивляюсь.
Но лучше стремиться сохранить своё здоровье, чтобы жить как можно дольше, чем так загоняться, полностью убить свой организм в ещё относительно молодом возрасте, и обзавестись кучей болезней.
Самое ценное, что есть у нас в этой жизни, это сама жизнь, а квадратные метры это всё так... Второстепенно.

Opcode888

Активный участник
Но лучше стремиться сохранить своё здоровье, чтобы жить как можно дольше, чем так загоняться, полностью убить свой организм в ещё относительно молодом возрасте, и обзавестись кучей болезней.
Самое ценное, что есть у нас в этой жизни, это сама жизнь, а квадратные метры это всё так... Второстепенно.
Хорошие, добрые слова!

• Like
Реакции: Till

Оля 21

Участник
Так а что ты лично сделала чтобы вытащить его реально из трясины? Кроме уговоров и разговоров по душам?
Лично меня первая жена бросила. Просто ушла с чемоданом да и все.
А вот моя нынешняя супруга очень даже помогла. Таскала меня и к Магалифу, и в АИ отправила, и душу трясла драками. По итогу постепенно все наладилось. Да это тяжело, но если любишь человека, наверное только так. А если просто тупо блин женились потому что так надо, типа родить детей, купить хрущ в ипотеку и по выходным ездить в гипермаркет, то хрен ли тогда. Он бы итак сбежал рано или поздно и без игры к более темпераментной бабе.
Вам Магалиф помог? Или он не отличается от других врачей?, и как я понимаю раз вы к нему ходили, значит проживаете в Москве?, если да то куда ходили в АИ?

ЛИВ

Общительный
Да что вы к метрам то привязались. Так жизнь устроена. Детям своим тоже говорить будете зачем тебе одежда, еда, секции, лекарства, свой угол со школьным принадлежностями, главное это жизнь папы и его здоровье, деньги зло. Вот тебе коробка, лекарственных травок мамка в поле соберет, а учиться, ну так это вообще богатеи придумали. Ни кина тебе, ни музеев. Ни отдыха летнего. Неее, конечно, если ни детей нет ни плетей, так оно конечно. Беречь себя надо. Сами то где живёте интересно, если метры вообще значения для вас не имеют?

Till

Общительный
Да что вы к метрам то привязались. Так жизнь устроена. Детям своим тоже говорить будете зачем тебе одежда, еда, секции, лекарства, свой угол со школьным принадлежностями, главное это жизнь папы и его здоровье, деньги зло. Вот тебе коробка, лекарственных травок мамка в поле соберет, а учиться, ну так это вообще богатеи придумали. Ни кина тебе, ни музеев. Ни отдыха летнего. Неее, конечно, если ни детей нет ни плетей, так оно конечно. Беречь себя надо. Сами то где живёте интересно, если метры вообще значения для вас не имеют?
Я где-то написал, что при этом нужно лежать на диване и не работать?
Надо прежде всего делать всё с умом, в том числе и расходовать средства.
А вы если так хотите, залезайте в кредитное рабство на полжизни, вкалывайте ради своих четырёх стен, кому-то ведь нужно кормить банки.

ЛИВ

Общительный
Я где-то написал, что при этом нужно лежать на диване и не работать?
Надо прежде всего делать всё с умом, в том числе и расходовать средства.
А вы если так хотите, залезайте в кредитное рабство на полжизни, вкалывайте ради своих четырёх стен, кому-то ведь нужно кормить банки.
Так где проживаете то? В квартире или где?

Сверху