Муж лудоман

Всем здравствуйте! Решила создать свою тему.
Мой муж лудоман со стажем ещё со школы. Играет очень давно, в браке 2 года есть малыш тоже 2 года. встречались потом жили 3.5 года потом поженились я забеременела и перед свадьбой он говорит что проиграл 50-60 тыс точно не помню, переживала сильно плакала была беременна, думала что отменять буду свадьбу потому что для меня это было шоком. Он мне сказал что так получилось и больше такого никогда не произойдёт. Я поверила мы закрыли долг в мфо свадебными деньгами которые дали нам наши мамы. Потом прошла свадьба все было спокойно ну или я просто не замечала, потом когда мне перечислили деньги за декретный отпуск. Я хотела их положить на вклад и не трогать. Но он пришёл и сказал что опять проиграл и ему нужно 100 тыс. типо потом с зп отдаст, я долго думала давать или нет в итоге опять дала. Тоесть это деньги ребёнка только сейчас до меня доходит что он творил и творит (на тот момент я вообще не соображала как в тумане) ну думала о ребёнке главное чтобы не переживать сильно. Потом родила через пол года срыв потом опять и опять… я не знала каких масштабов долги, он говорил тыс. 50
Каждые пол года потом чаще и сейчас играет и не думает останавливаться.
Говорил что нужен стимул давай возьмём квартиру в ипотеку с использованием мат капитала. Своего жилья нет. Живем в квартире родственника. Я дала ему шанс что правда может кв будет и не будет мыслей играть и все деньги будем отдавать чтоб быстрее закрыть ипотеку.
В декабре 22 года оформили ипотеку с мат капиталом и через 3 дня он проиграл 2 млн и тут я узнаю что в прошлом году он тоже проиграл 2 млн ему помогла Сестра и мама. Повесил на мать кредит на 2 млн и у самого кредит на 1 млн. Это с его слов может больше
Я отменила ипотеку, чтобы меня с ним ничего не связывало. И все равно продолжает играть. Мозг затуманен
Работает отдаёт свои долги мать его сама платит, надеяться закрыть и потом банкротство чтобы мать освободить от долгов но это все слова его. много читаю и смотрю ролики про эту заразу, начала ходить к психологу и вот начала осознавать что вообще происходит как будто спала все это время. Обвиняет меня во всем, я уже не обращаю внимания на его слова. Выход вижу один уходить. Собираюсь подавать на развод. Создала тему просто выговориться послушать мнение других людей. Спасибо!
Вы прочитали мою историю... Вариантов мало, и самый безопасный и лучший это развод. На меня очень давило то обстоятельство, что нет своего жилья, что с позором вернусь домой, что вроде выходила замуж раз и навсегда. Ничего выжила, сейчас то я понимаю, что самое важное, это им деньгами не помогать!
 
Вы прочитали мою историю... Вариантов мало, и самый безопасный и лучший это развод. На меня очень давило то обстоятельство, что нет своего жилья, что с позором вернусь домой, что вроде выходила замуж раз и навсегда. Ничего выжила, сейчас то я понимаю, что самое важное, это им деньгами не помогать!
Да прочитала! Очень грустная история! Я вас прекрасно понимаю! Вот и у меня также! Замуж вышла думала купим квартиру и будет жильё. Но получилось вот так, зато теперь я не думаю о том что у меня нет жилья, знаю что выйду на работу и обязательно в ближайшее время оформлю ипотеку и будет наконец жильё мое!
 
Да прочитала! Очень грустная история! Я вас прекрасно понимаю! Вот и у меня также! Замуж вышла думала купим квартиру и будет жильё. Но получилось вот так, зато теперь я не думаю о том что у меня нет жилья, знаю что выйду на работу и обязательно в ближайшее время оформлю ипотеку и будет наконец жильё мое!
Да, я тоже сейчас коплю на ипотеку, пусть будет что то миленькие, пусть маленькое , но свое
 
Выход вижу один уходить. Собираюсь подавать на развод.
Все правильно делаете, и даже не потому, что он продолжает играть а потому, что
Обвиняет меня во всем
Завтра на игру не дадите, он прибьет кого-нибудь, вас виноватой сделает. Такой тип личности в сочетании с лудоманией в принципе опасен. Про долги - поверьте, скорее всего вы не знаете и 1/10 того, что он проиграл и что он вытворял все это время, мать может вам рассказать поболее наверное, ни и то, что знает она будет меньше половины правды. Не сомневайтесь в своем решении. Любите себя и ребенка, бегите, оформляйте развод, чтоб никаких фин.обязательств на вас не могли повесить.

По вашему описанию у него стадия глубокой игры, вы до него сейчас не достучитесь никакими словами и поступками. В игру входит человек, но играет в ней животное. Замуж вы выходили не за животное, это не "Красавица и чудовище", тут поцелуями не поможешь. Это все что вы должны понять.
 
Все правильно делаете, и даже не потому, что он продолжает играть а потому, что

Завтра на игру не дадите, он прибьет кого-нибудь, вас виноватой сделает. Такой тип личности в сочетании с лудоманией в принципе опасен. Про долги - поверьте, скорее всего вы не знаете и 1/10 того, что он проиграл и что он вытворял все это время, мать может вам рассказать поболее наверное, ни и то, что знает она будет меньше половины правды. Не сомневайтесь в своем решении. Любите себя и ребенка, бегите, оформляйте развод, чтоб никаких фин.обязательств на вас не могли повесить.

По вашему описанию у него стадия глубокой игры, вы до него сейчас не достучитесь никакими словами и поступками. В игру входит человек, но играет в ней животное. Замуж вы выходили не за животное, это не "Красавица и чудовище", тут поцелуями не поможешь. Это все что вы должны понять.
Да насчёт долгов уверена я знаю только то что он сказал!
Мама да прикрывает его и говорит что это ее крест, тут ничего не поделаешь! Они с ним на одной волне, она верит всему что он ей говорит!
Мне уже страшно живешь как на пороховой бочке не знаешь когда взорвется. Конечно развод однозначно! Тоже как и у многих на форуме были попытки суицида «типо того» больше пугал манипулятор страшный. Я таких ещё не встречала. И по херу что ребёнок дома
 
Да насчёт долгов уверена я знаю только то что он сказал!
Мама да прикрывает его и говорит что это ее крест, тут ничего не поделаешь! Они с ним на одной волне, она верит всему что он ей говорит!
Мне уже страшно живешь как на пороховой бочке не знаешь когда взорвется. Конечно развод однозначно! Тоже как и у многих на форуме были попытки суицида «типо того» больше пугал манипулятор страшный. Я таких ещё не встречала. И по херу что ребёнок дома
мать есть мать, она имеет право оставаться со своим ребенком до конца. Ровно также как и вы - должны быть рядом со своим ребенком и в первую очередь думать о его безопасности и своей, т.к. без вас он точно не выживет. Поэтому вы все делаете правильно. У Вас видно, что решимость есть и характер, наверное не пропадете. Не сидите тут долго, не тяните себя в это болото, скорее отрезайте и отпускайте прошлое. Будет на вашей улице праздник и нормальные мужики;)
 
мать есть мать, она имеет право оставаться со своим ребенком до конца. Ровно также как и вы - должны быть рядом со своим ребенком и в первую очередь думать о его безопасности и своей, т.к. без вас он точно не выживет. Поэтому вы все делаете правильно. У Вас видно, что решимость есть и характер, наверное не пропадете. Не сидите тут долго, не тяните себя в это болото, скорее отрезайте и отпускайте прошлое. Будет на вашей улице праздник и нормальные мужики;)
насчёт решимости да решила назад дороги нет. Сопли на кулак мотала все это время все ждала чуда))) не хочу больше так!
Спасибо за ответы!
 
насчёт решимости да решила назад дороги нет. Сопли на кулак мотала все это время все ждала чуда))) не хочу больше так!
Спасибо за ответы!
потом не забудьте ему отомстить, хорошо так отомстить с каким-нибудь знойным красавцем))));)
зачем ждать чудо, если Вы уже его родили)))))
 
потом не забудьте ему отомстить, хорошо так отомстить с каким-нибудь знойным красавцем))));)
зачем ждать чудо, если Вы уже его родили)))))
Ахах да даже мстить не хочется жалко мне его
Так просрать свою жизнь
Чудо это точно))
 
Пользователь заблокирован
Замуж вышла думала купим квартиру и будет жильё.
Интересный ход у женщин в голове - то есть если я женюсь моя жена будет так же думать и поди что это я каким то чудом куплю хатень) Знать бы на какие шиши. А ну если только взять в Сбере лям да @Михаил1983 Миш и собрать экспресс с кф 5 с 3 матчей Итальянской серии А)))
 
Пользователь заблокирован
Интересный ход у женщин в голове - то есть если я женюсь моя жена будет так же думать и поди что это я каким то чудом куплю хатень) Знать бы на какие шиши. А ну если только взять в Сбере лям да @Михаил1983 Миш и собрать экспресс с кф 5 с 3 матчей Итальянской серии А)))
Вчера практически на изи (только Унион тянул до 44-й минуты) зашёл пресс на 5 матчей Бундеслиги: гол в первом тайме в каждом...
 
пока играла, мыслей о "завязать не было". понимала конечно, что загоняю себя в положение глубиной с Байкал... Потом был пик, когда поняла, что должна всем кому можно и нельзя. Поняла что еще капля будет окончательной. И всё. Решила, что пора выплывать. Больше не играла и мысли не посещали. НИРАЗУ!!! это для особо неверующих)))
Какая вы молодец! Искренне поздравляю
 
LUDOMAH.COM
Сверху