Муж лудоман, я в отчаянии

Tsvetyl

Общительный
@prosto.M., я уж не знаю, как он там доказывал, но доказал. Как юрист мне говорите)) не вводите женщину в заблуждение.
 

ЛИВ

Общительный
Это неправда, только если она подписала договор поручительства (либо как вариант, добровольно оплачивает).
В одностороннем порядке невозможно взыскивать средства по обязательствам другого человека, даже супруга/близкого родственника/сына/дочери и т.д
Мы ищ России, читайте законы Беларуссии
 

Tsvetyl

Общительный
В порядке ст. 39 СК РФ, кредит (общий долг) может быть признан совместным и распределён между вами пропорционально присужденным долям.
 

NicknameLex

Активный участник
Автор, почитайте. И не нужно раньше времени переживать
 

Вложения

  • SUDBA-KREDITA-POSLE-RAZVODA (1).pdf
    409.4 KB · Просмотры: 5

Stasek

Общительный
А есть здесь такие, кого реально вразумил уход семьи?
Моя невеста 3 года назад собрала вещи и одним днем уехала из квартиры в которой мы жили. А еще через месяц - в другую страну. После этого я задумался о том, что теряю близких людей. Начал по тихой выходить из зависимости, со срывами и депрессией. В итоге скоро как два года вне игры, с невестой сошлись, неделю назад поженились.
Так что да, есть истории где уход смотивировал) но мне 34, и я уже "наигрался". Часто уход жен/девушек приводит лишь к еще большему погружению игрока. Но это только его ответственность
 

Romanpep

Участник
Я думаю, что Вы не правы. Я уверен. Предлагаю это обсудить. Пишите мне в PM, пообщаемся.
 

АлинаВсемьеБеда

Активный участник
И абсолютно зря. Представьте, я строю. И сделал себя счастливее, и свою девушку.
Почему Вам так не попробовать? Может, для Вас это станет тем самым ключиком к нужной двери?
А если не станет, то он испортит жизнь ещё одному ни в чем неповинному человеку? Супер. Это подло.
 

NicknameLex

Активный участник
А, если не попробовать, то и не узнаешь.

И в чём подлость? Если один человек расскажет о своей проблеме с игрой, таким образом, он уже предоставляет право выбора
своёму партнёру, быть с ним или нет.
Другое дело, если человек продолжает играть и скрывает этот факт.
 

Илюха

Общительный
И как после этого называть нас нормальным людьми?
Название темы "Муж лудоман, я в отчаянии".


Б ля, я мельком прочитал название

"Муж Ветеран, я в отчаянии"... .

Молниеносно, подумал, что бабка старого попалила на форуме и ему теперь пи...здец ...
 
LUDOMAH.COM
Сверху