Муж-лудоман, не могу принять решение...

@Жасмин, выше я отписывался, но сейчас немного изменил мнение о вашем муже, в худшую сторону. На жалости к себе (а судя по сообщениям он таков) далеко не уедешь, ему следовало бы сгорать от стыда и пытаться всё исправить, а он по сути винит вас. Так никуда не годится, похоже в его случае лудомания нанесла существенный урон его психике. Как бы мне не было жалко его, держитесь от него подальше хотя бы в целях безопасности.
 
Пользователь заблокирован
Играют и на маленькую зарплату, да и понятие "маленькая/большая" весьма условно, если не хватает на необходимое (без чего никак не обойтись) после уплаты всех необходимых платежей - это не маленькая зарплата, это нищета, но и на эту зарплату играют. Мне на жизнь хватало, я тоже играл. Тут есть люди которые выше среднего зарабатывали (от 100 000 и выше), тоже играли. Будет выше зарплата, будет и ставка выше. Прежде с лудоманией надо покончить, а остальное разрешиться, главное что-то делать для этого, а не в потолок плевать и хаять весь мир.
У кого-то щи.
жидкие а у кого-то жемчуг мелкий. Кому то на корочку хлеба не хватает а кому-то на пирожное!
 
Дело то ещё в том что многие тут пишут, что если и бросит играть, то жить как на пороховой бочке. И потерянное доверие как вернуть...
Думай сама, в отношениях главное доверие, я у своей подружки никогда в жизни ничего не воровал и постоянно помогал деньгами. И никогда в жизни не втяну в эту чушь. Родители не доверяют были случаи, вот с ними давно как на бочке, это факт. Я уже с июня, как осознал что я творю и то периодически срывался, пару раз именно в надежде отыграть чуть слитых( жадность) и красиво закончить игру, что в декабре обернулось красивым уроком (не огромные деньги но все же), после которого понял что ничего тут не отыграется. Твой муж не осознает что творит, пока осознания не будет, шансов вылечиться нули. Даже с осознавших выкарабкается меньше половины. А без этого тут реально шансы 0.1% что ему в голову молния ударит и он прозреет)
 
Мне хочется ему помочь, но на все мои попытки он отвечает, чтоб я подождала и дала ему разобраться самому, в общем чтоб не лезла. Скажите, пожалуйста, на своём опыте, что вам помогло?
Увы пока он сам этого не поймет он так и будет играть
 
LUDOMAH.COM
Сверху