Муж игрок,что делать

Я прям чувствовала,что надо кредитную историю посмотреть...я не знаю даже что сказать,опять кредиты и онлайн займ,так больно и тяжело мне сейчас,когда я уходила от мужа говорила скажи всю правду до конца,говорил ,что это вся правда,а теперь выясняется врал опять..так невозможно жить.Не будет у нас нормальной жизни,надо найти в себе сил расстаться окончательно и жить дальше. Я так больше не могу...
Чем раньше, тем лучше, зачем тянуть лямку годами, жить в недоверии и надежде, что он исправится... Вы сами убедились сейчас, что верить ему больше не сможете. Набирайтесь сил и принимайте решение, это не так страшно, как может казаться первое время.
 
@Василёк, увы, надо принять это все. Поддерживать отношения раз детей нет и смысла так нет. Но то, что врать будет, не удивляйтесь. Мне мой всегда стал и до сих пор в показаниях путается. Уже плевать стало. Его дело же. И на его совести. От чего-то мужчины думают, что типа порциями проще рассказывать. А еще лучше не до конца, не понимая, что не важно сколько. Ложь она и есть ложь. Ну вот странные они.
 
@Василёк, увы, надо принять это все. Поддерживать отношения раз детей нет и смысла так нет. Но то, что врать будет, не удивляйтесь. Мне мой всегда стал и до сих пор в показаниях путается. Уже плевать стало. Его дело же. И на его совести. От чего-то мужчины думают, что типа порциями проще рассказывать. А еще лучше не до конца, не понимая, что не важно сколько. Ложь она и есть ложь. Ну вот странные они.
О, порциями - это прям жесть, согласна на все сто. Думают, видимо, что так легче переваривать.
 
@Василёк, увы, надо принять это все. Поддерживать отношения раз детей нет и смысла так нет. Но то, что врать будет, не удивляйтесь. Мне мой всегда стал и до сих пор в показаниях путается. Уже плевать стало. Его дело же. И на его совести. От чего-то мужчины думают, что типа порциями проще рассказывать. А еще лучше не до конца, не понимая, что не важно сколько. Ложь она и есть ложь. Ну вот странные они.
Стараюсь принять это,и в минуты принятия становится спокойно.Только до конца я ещё не приняла ,что мой муж такой и всё,либо с этим мириться либо расстаться.Так трудно, поймет только тот,кто прошел сам через такое,то есть вы и сидящие на форуме жены и девушки.
 
Чем раньше, тем лучше, зачем тянуть лямку годами, жить в недоверии и надежде, что он исправится... Вы сами убедились сейчас, что верить ему больше не сможете. Набирайтесь сил и принимайте решение, это не так страшно, как может казаться первое время.
Не могу ему верить,как так, сколько раз просила скажи всю правду,что тебе помощь нужна.Так нет,ходит заботливым и любящим мужем,пока я что нибудь не узнаю.Потом начинает психовать и орать уходи , разведемся.Как успокоиться начинает просить прощения дать ему шанс,и так по кругу.Надо успокоиться,принять как есть , собраться с силами и разорвать отношения...
 
Не могу ему верить,как так, сколько раз просила скажи всю правду,что тебе помощь нужна.Так нет,ходит заботливым и любящим мужем,пока я что нибудь не узнаю.Потом начинает психовать и орать уходи , разведемся.Как успокоиться начинает просить прощения дать ему шанс,и так по кругу.Надо успокоиться,принять как есть , собраться с силами и разорвать отношения...
Как обстановка дома, всё налаживается?!)
 
Как обстановка дома, всё налаживается?!)
Живём отдельно,что будет дальше не знаю...Пока отошла и наблюдаю.Как ушла ,так сразу на прием к психотерапевту записался, хочет меня вернуть, просит последний шанс,а я не знаю что делать дальше... боюсь верить,что опять будет обман и будет ещё больнее.
 
Пользователь заблокирован
Живём отдельно,что будет дальше не знаю...Пока отошла и наблюдаю.Как ушла ,так сразу на прием к психотерапевту записался, хочет меня вернуть, просит последний шанс,а я не знаю что делать дальше... боюсь верить,что опять будет обман и будет ещё больнее.
Поверь. Не в деньгах счастье.
Будете голодать, но будете вместе.
До гробовой доски.
Останется немного подождать.
 
Поверь. Не в деньгах счастье.
Будете голодать, но будете вместе.
До гробовой доски.
Останется немного подождать.
"Не в деньгах счастье." а что остается говорить, когда их нет, конечно же не в них..... :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 
Поверь. Не в деньгах счастье.
Будете голодать, но будете вместе.
До гробовой доски.
Останется немного подождать.
Тут даже вопрос не в деньгах,а в том,что игра может привести к самым непредсказуемым последствиям,не только к финансовой яме .
 
Пользователь заблокирован
Тут даже вопрос не в деньгах,а в том,что игра может привести к самым непредсказуемым последствиям,не только к финансовой яме .
Я об этом и пишу.
Может случиться не только финансовая яма, но и гробовая доска.
 
Тут даже вопрос не в деньгах,а в том,что игра может привести к самым непредсказуемым последствиям,не только к финансовой яме .
Когда человек не совсем трезвый всякие мысли приходят в голову и смешиваются. Потому не всегда получается понять смысл слов...
 
Последнее редактирование модератором:
Пользователь заблокирован
У вас день не заладился с утра? Гневные комментарии во многих темах оставили.
Пвходц проигрался, а так тс, сейчас мужа потеряешь, потом вообще не найдешь, кому нужны б/у
 
LUDOMAH.COM
Сверху