Муж играет, как жить дальше? Девочки кто был в такой ситуации

@кэти, всё правильно, держитесь от него на дистанции, с ребенком пусть общается, если хочет. Решите вопрос с квартирой, чтобы он её не слил и, как говориться, ожидайте. Если всё то, что вы описали, реально было, то вы уже сделали, что смогли, решение - играть или не играть - осталось за ним
Спасибо за совет! А какая у вас история была? Можете поделиться или где можно прочест

Ну я в этом теме не особо разбираюсь, но как будто бы не на что будет ведь играть, откуда он будет брать деньги, если зп на жизнь еле будет хватать? Или наоборот это ещё хуже, если денег не будет?
Без денег всегда хуже.
Ну а где брать деньги? Можно занять, украсть, ограбить. Разные есть способы. :)

Когда то я тоже работал и эти деньги проигрывал,раз с работой у меня денег нет,а надо ещё с утра вставать,то смысл мне от такой работы?подумал я и перестал работать...а её муж уже давно перешагнул проигрышь просто зарплаты и это мы видим по образовавшимся долгам
Я только свои заработанные проигрываю, но каждый рабочий день. Не менее половины зп в месяц ,а то и 2/3. А зарабатываю я от 40 до 50 в месяц всего. Так что дела мои и без долгов и семьи очень печальны..

LUDOMAH.COM
Сверху