Муж играет и уже не оправдывается, все заработанные деньги тратит в автоматах(интернет)

Сони

Общительный
Вы уж определитесь что вам надо, то.) Здесь, как бы не может быть множество вариантов. Вы или: 1.)хотите, чтобы он не играл и жить вместе,
2.)он не играет и жить порознь.
От сюдого и плясать
 
  • Like
Реакции: Nika

Liliya

Пользователь
Вы уж определитесь что вам надо, то.) Здесь, как бы не может быть множество вариантов. Вы или: 1.)хотите, чтобы он не играл и жить вместе,
2.)он не играет и жить порознь.
От сюдого и плясать
В обоих ваших вариантах он не играет! А по факту он играет до сих пор. В итоге он играет, вместе не живём. Хотя 2 дня конечно не показатель.
Вот сегодня приезжал, извинялся, снова обещал что больше ни-ни. Но сейчас я воспринимаю его слова как то равнодушно, нет доверия, как и у всех жён лудиков наверное.
И что, говорю, думаю может планы какие есть, как отойти от игры, как долги гасить. Он мне говорит обещаю, и все. Ну на х.е.р.оно мне надо. Одни слова, на деле, 16.03 снова счёт пополнял в покере.
Это наверно уже у игроманов до автоматизма доведено, ****..своих близких, извиниться и так по кругу.
 

Liliya

Пользователь
Поверьте, я бы жила с ним и была бы счастлива, если б он остановился. Только чтобы хоть маленький шанс на совместную жизнь у нас появился, какой то период нужно не играть.
Да, пусть начнёт, хоть что то делать сам, потом можно о чем то говорить.
А такой сценарий как проиграть, залезть в долги, извиниться, помириться, и так по кругу, у нас был десятки раз.
 

Liliya

Пользователь
Девушки, все будет хорошо, надо себя полюбить, да не внешнее даже, а внутренне
Мудрость приходит жаль с годами к нам, зачем плакать, трепать себе нервы и лишние морщины будут появляться , занимайтесь собой , внутренне , духовно и т д, ходите в спа, бани и т д, плевать вообще на мужиков, даже не только на лудиков.... Они должны сами для нас стараться, будьте самой собой , ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ И ХВАТИТ ПЛАКАТЬ. КАЖДЫЙ ДЕНЬ НЫТЬ и вы себя не узнаете потом .
Да, точно
 

ОлесяЗП

Общительный
В обоих ваших вариантах он не играет! А по факту он играет до сих пор. В итоге он играет, вместе не живём. Хотя 2 дня конечно не показатель.
Вот сегодня приезжал, извинялся, снова обещал что больше ни-ни. Но сейчас я воспринимаю его слова как то равнодушно, нет доверия, как и у всех жён лудиков наверное.
И что, говорю, думаю может планы какие есть, как отойти от игры, как долги гасить. Он мне говорит обещаю, и все. Ну на х.е.р.оно мне надо. Одни слова, на деле, 16.03 снова счёт пополнял в покере.
Это наверно уже у игроманов до автоматизма доведено, ****..своих близких, извиниться и так по кругу.
Ложь во имя игры это так я называю.
 

Ploxoi

Общительный
Я сам такой как ваш муж...жаль вас,как и жену мою...верьте,молитесь,больше внимания проявите,по душам почаще болтайте...все это ужасно,тоже самое сколько я извинялся можно сказать ползал на коленях но в итоге нтхуя не бросил...все тщетно,она может догадывается,но молчит не знаю....с завтрашнего дня хочу начать новую жизнь....а по поводу того напиздеть близким да это в привычку входит и нет отчета внутри себя что это плохо...человек превращается в тупого зверя бесчувственного. Ему ***** вообще на все,НО, эта личность это не тот ваш муж которого вы знали.это другая личность просто
 
  • Like
Реакции: Nika

Liliya

Пользователь
@Ploxoi, да, все вы такие)) Читаю истории, думаю, вот мой, один в один, бах, нет, не он.
Начните уж пожалуйста, новую жизнь, по настоящему, а не пиз...те в очередной раз.
Да, раньше я тоже истерила, читала мораль)). Думала, вот сейчас он точно все поймёт. Вспоминаю это, смешно. Веришь вашим словам, веришь, плачешь, а потом становится всё равно, "жаль только оглядываясь назад о бесцельно прожитых годах". Как говорится мучительно больно.
 

Liliya

Пользователь
Эта личность правда не мой муж. Сегодня сказала, что не верю ни единому слову, взгляд на себе ощутила сразу такой пронзительный, злой, просверлил насквозь как будто в своих мыслях. Аж не по себе стало.
 

Ploxoi

Общительный
Да все как и в моём случае,только детей нет...к сожалению да его разум в данный момент не его,***** я реально не знаю как это происходит но это ****** я сам уже устал от всего этого рабства...но я уверен что все возможно,это факт,если бросите он умрет (извиняюсь) скорее всего,потому что у лудика и так в башке такая зерня после сливов что ******,вы понимаете это бес,человек становится бесом,он им управляет,знаете кто такие бесноватые?вот это и есть,я сегодня сидя в машине играя в настольный в Лайве после того как меня очком убили начал ******* панель и двери изнутри кулаками(лобач у меня треснул как то кулаком уебал по нему в подобной ситуации)человек собою не владеет поэтому если вы его бросите а он вас любит сильно очень на самом деле,уйдёт в такую депрессию и замазку что ****** будет...поэтому вы как жена не можете его бросить,он в плену сейчас,если оставить все ****** ему будет. Не выберится скорее всего...вопрос,вы изменяли или были мысли об измене ?(честно)
 

Liliya

Пользователь
Ахаха, недолго счастье длилось. Написал мне мой благоверный, письма счастья. В одном я конченная, в следующем тупая, в третьем никогда его не понимала и мне нужны были только деньги.
Спасибо конечно.
Вот тупая, согласна, сижу верю до последнего в чудо исцеление. А в таком возрасте уже надо знать что чудес не бывает.
Если вдруг когда нибудь зайдёшь на форум: просто спасибо дорогой. За этот бесценный опыт создания семьи с игроманом. Люблю тебя.
 

Ploxoi

Общительный
Нервоз просто у него от всего. Эх и ***** ему сейчас конечно
 

Liliya

Пользователь
Да все как и в моём случае,только детей нет...к сожалению да его разум в данный момент не его,***** я реально не знаю как это происходит но это ****** я сам уже устал от всего этого рабства...но я уверен что все возможно,это факт,если бросите он умрет (извиняюсь) скорее всего,потому что у лудика и так в башке такая зерня после сливов что ******,вы понимаете это бес,человек становится бесом,он им управляет,знаете кто такие бесноватые?вот это и есть,я сегодня сидя в машине играя в настольный в Лайве после того как меня очком убили начал ******* панель и двери изнутри кулаками(лобач у меня треснул как то кулаком уебал по нему в подобной ситуации)человек собою не владеет поэтому если вы его бросите а он вас любит сильно очень на самом деле,уйдёт в такую депрессию и замазку что ****** будет...поэтому вы как жена не можете его бросить,он в плену сейчас,если оставить все ****** ему будет. Не выберится скорее всего...вопрос,вы изменяли или были мысли об измене ?(честно)
Были мысли и не раз. Сейчас вообще как девочки пишут, интереса нет ни к кому, желания нет. Мысли с утра до вечера только о его зависимости.
И что мне тянуть его, а троих детей оставить, они ж сами по себе вырастут, выучатся.
Нет, спасибо. Он ждёт от меня прощения, ждёт примирения, а я не могу, потому что не вижу в нем никаких позитивных не то что действий, хоть планов, мыслей.
Ему просто нужно сиюмитно помириться, ни сделав ничего, как в игре, также.
 

Liliya

Пользователь
Завтра пишет машину поеду продавать. Манипулирует наверное. Всякими способами хочет надавить. Заблочила его, все равно смски приходят в спаме. Вообще откл.нужно.
Он эту машину в моих мыслях давно продал, а деньги прое... Так что, не страшно)))
 

Ploxoi

Общительный
Вы помиритесь))вы не готовы оставить его на мой взгляд...соберите толпу людей родных друзей всех и дайте ему *****,ну мозги чтоб вернулись на место. Телефон печеньку по-любому первый месяц,мне помогало...чтоб просто физически не мог. Ну и дальше по инструкции...
 

ОлесяЗП

Общительный
Ахаха, недолго счастье длилось. Написал мне мой благоверный, письма счастья. В одном я конченная, в следующем тупая, в третьем никогда его не понимала и мне нужны были только деньги.
Спасибо конечно.
Вот тупая, согласна, сижу верю до последнего в чудо исцеление. А в таком возрасте уже надо знать что чудес не бывает.
Если вдруг когда нибудь зайдёшь на форум: просто спасибо дорогой. За этот бесценный опыт создания семьи с игроманом. Люблю тебя.
У меня тоже были смс-обвинения,что яплохая жена,что как проблема,то я в кусты. А если бы стал он инвалидом,то вообще отреклась бы. Ну что-то в этом духе. Я помню еще первое время оправдывалась. Потом меня не брало на жалость или вину. Сейчас если и говорил,то тоже самое только добавлял «не подумай только это я не манипулирую,на жалость не давлю,на чувство вины не высаживаю».Ахах.Я просто улыбнулась. Ну такое. Если дурак,то так и будет.
 

Алинка

Общительный
@Ploxoi, да, все вы такие)) Читаю истории, думаю, вот мой, один в один, бах, нет, не он.
Начните уж пожалуйста, новую жизнь, по настоящему, а не пиз...те в очередной раз.
Да, раньше я тоже истерила, читала мораль)). Думала, вот сейчас он точно все поймёт. Вспоминаю это, смешно. Веришь вашим словам, веришь, плачешь, а потом становится всё равно, "жаль только оглядываясь назад о бесцельно прожитых годах". Как говорится мучительно больно.
Это не правда, что лудоманы врут, что бросят, хотя может и такие есть. Эти обещания вполне искренни, особенно после больших проигрышей, каждый верит, что вот в этот раз реально бросит, или когда жена/муж/родственники простили, дали шанс - это точно всё.
Только потом стресс от встряски проходит и начинается новый круг.
 

Стас

Активный участник
Раз он не понимает то нужно его оставить, семьи для него стала ничем, есть люди которые могут справиться и понять что сделали ошибки и что этого нельзя повторять, надеюсь автору повезло! Главное чтобы он сам захотел а близкие его поддержали, а в минуты полной **** нужно говорить с женой или мамой, друзья не помогут, только те кто любит могут подсказать.
 
LUDOMAH.COM
Сверху