Муж играет и уже не оправдывается, все заработанные деньги тратит в автоматах(интернет)

АлинаВсемьеБеда

Активный участник
Ахаха, недолго счастье длилось. Написал мне мой благоверный, письма счастья. В одном я конченная, в следующем тупая, в третьем никогда его не понимала и мне нужны были только деньги.
Спасибо конечно.
Вот тупая, согласна, сижу верю до последнего в чудо исцеление. А в таком возрасте уже надо знать что чудес не бывает.
Если вдруг когда нибудь зайдёшь на форум: просто спасибо дорогой. За этот бесценный опыт создания семьи с игроманом. Люблю тебя.
Мой тоже мне сказал, что понял, что нужен только из за денег...... Олигарх хренов
 

Lugik

Общительный
Всем привет. Перечитала практически все сообщения на форуме. Не знаю, ищу ли совета как помочь мужу или утвердится в мысли уйти от него. Живём 7 лет вместе, у меня есть дети от первого брака, и наша общая дочка, ей 2 года. Года 4 назад узнала о том что он играет. Особого внимания этому не придавала, играл в покер на деньги, проигрывал немного, порядка 3-5тысяч в 2-3 месяца(возможно и были ещё проигрыш о которых я не знала) . О его зависимости тогда и не думала. 2 года назад, 1 сентября, зайшла в магазин, и обнаружила что на карте нет денег, около 40000 руб. Во всем признался, извинился, простила, сказал что больше не будет. Но это было началом всего этого ужаса. Играл с тех пор периодически, проигрывал по 50-100 тысяч рублей, брал займы, которые вместе гасили. В последние полгода уезжает на работу, играет там, всю зарплату спускает, берет займы. Рассказала его маме год назад, но это его не останавливает. Если раньше он извинялся, оправдывался за свои поступки, то сейчас просто молчит или наоборот кричит, обвиняя меня в том, что играет. У нас есть дом, есть машина, есть дети, семья. Но ему ничего это не нужно, все мысли о том как заработать, чтобы проиграть. Как достучаться до него, как? Зависимым он себя не считает, говорит что в любой момент может перестать играть, но играет из-за моих упрёков, отсутствия денег. Хочу разойтись, но жалею его, хотя кажется что он не дорожит нами и ему все равно.
Как достучаться? Никак.
 
LUDOMAH.COM
Сверху