Муж играет ,выносит из дому все....можно ли его спасти

Незнаю как у неё обстоятельства сложились, но почему ты дуешся на своего ;что вы один одному доказываете и зачем эта показуха самостоятельности?!) думаю в твоей ситуации - тот кто будет проявлять первые шаги, тот покажет свою мудрость. А вообще это ужас, все эти зависимости и прочие тёмные силы - губят миллионы людских душ. Поэтому учиться, быть законопослушным и соблюдать христианскую этику - это здерживающие инструменты в период человеческого слабоумия. @Nika вместе с мужем тебе будет легче жить. Успехов!)
Да я верю, что в параллельной реальности мы с ним до сих пор вместе и по-прежнему счастливы))). Но живём мы в этой. Такие дела
 
Здравствуйте я на сайте впервые,просто уже не знаю куда обратиться толи за помощью толи за советом!Началось все с мелких ставок в автоматах онлайн ставил мало все что выигрывал выводил,видел что проигрывает выходил сразу....так было несколько раз пообещал не играть!!!прошло 3 м до зп оставалось пару дней день зарплаты 8 вечера 9 ...10...пол 11 его нет потом звонит плачет я в **** я в долгах начал все рассказывать за кредиты за займы признался что вынес из дому золото, мое состояние не передать словами было я не понимала что происходит у нас есть ребёнок маленький что дальше на что жить чем кормить и тк ....уехала на 2 недели к маме ...остался аод контролем своих родителей,которые закрыли ему займы остались одни кредиты....я приезжаю через 2 недели дома нет телевизора телефон в ломбарде....потом всплывает что одолжил 2000$у своего начальника все спускал играл ночью не спал по 3 суток...опять клянётся что не будет что все осознал....потом ворует у своего начальника из машины деньги около 1000 $ машину уже продали чтобы хоть что-то отдать и такое уже 4 раз из дому выносит мое золото куда уже только не прятала....долгов уйма....сейчас понимает что он в дерьме полном но говорит если у меня 100рублей играть не хочу только в руках крупные деньги говорит внутри прям тянет и думает что выиграет...Говорит хочет избавиться от всего этого но не может готов идти и к врачам и к бабкам куда угодно ...но не боится даже смерти все равно играет

Подскажите кто был в такой ситуации ,как быть??понимаю решать только мне но все же...если шанс вытянуть человека ему 27 лет семья ребенок, хорошая работа все условия ...начальник после всего его простил оставил правда перевел чуть ниже ...если шанс спасти человека
Ща меня закидают тапками... Если Ваш муж после столь непродолжительного времени игры УЖЕ выносит всё из квартиры и ворует у себя же на работе, при чём так в открытую, то пакуйте и Вы чемодан. Не успеете оглянуться, как останетесь вообще ни с чем. Тем более есть маленький ребёнок. По поводу шансов...шанс есть всегда и у всех. Но неизвестно когда Ваш муж этим шансом воспользуется. А в вашей жизни и жизни ребёнка десятка лишних лет, на протяжении которых вы будете ждать этого знаменательного события в виде его завязки, думаю точно нет.
 
@Natasha , классический вопрос от здешних "меркантильных щук" - алименты оформили? Если еще нет, поговорите с мужем и оформляйте официально - если дойдет до кредитных судов/ взысканий - денег в семье на жизнь будет больше оставаться. Иначе, такими темпами, скоро начнёте думать, на что кормить ребёнка. Блин, ну мы-то ладно, детей-то как жалко...
 
@Natasha , классический вопрос от здешних "меркантильных щук" - алименты оформили? Если еще нет, поговорите с мужем и оформляйте официально - если дойдет до кредитных судов/ взысканий - денег в семье на жизнь будет больше оставаться. Иначе, такими темпами, скоро начнёте думать, на что кормить ребёнка. Блин, ну мы-то ладно, детей-то как жалко...
Нет алименты не оформили...думала как то выгребем...а все затягивается еще хуже думаем даже развестись мало ли что
 
Вам главное верить в него, что игра на деньги отступит его.
Ваша психологическая поддержка необходима ему. Знает ли он что зависим? - какие действия надо ему предпринять чтобы не было возможности играть на деньги. Что он делает или уже сделал чтобы не играть. Не давите, не плачте, не верьте, по возможности уезжайте - пока он ещё играет, оставаться небезопасно. Любые беседы после трех дней без игры, туман из головы выйдет и человек осознает свои действия. Работа есть - это хорошо. Дайте ему понять, что долги не главная проблема. Временная игровая зависимость - его проблема. Если сможешь выдержать весь период его ломки, срывов, а позже Осознания и Излечения - тогда живи с ним. Подумай от 2 до 4 лет как на пороховой бочке - выдержать не одна женщина в этом форуме не смогла... Успехов!)
Он признает что зависим и так просто не играет ...его тянет когда у него кругленькая сумма на руках
 
Нет алименты не оформили...думала как то выгребем...а все затягивается еще хуже думаем даже развестись мало ли что
Это надо делать. Любые взыскания по судам будут с учётом уже имеющихся выплат. Некоторые даже родителям алименты "платят", а уж что останется - банкам))). Так и долги платят и на жизнь остаётся. Алименты можно оформить, даже находясь в браке. Так что, если решите вместе выползать, думайте как минимизировать потери. Еще неплохо бы подумать, как исключить/ ограничить его доступ к получению кредитов/мфо/займов у физиков. Если вы вместе - вместе садитесь и думайте
 
Это надо делать. Любые взыскания по судам будут с учётом уже имеющихся выплат. Некоторые даже родителям алименты "платят", а уж что останется - банкам))). Так и долги платят и на жизнь остаётся. Алименты можно оформить, даже находясь в браке. Так что, если решите вместе выползать, думайте как минимизировать потери. Еще неплохо бы подумать, как исключить/ ограничить его доступ к получению кредитов/мфо/займов у физиков. Если вы вместе - вместе садитесь и думайте
Банки занесли его в черный список кредиты не дают МФОих около 16штук тоже уже не дают ,но проблема в том что стоит тх выплатить дадут опять и его проблема в том что он думает отыграться
 
Банки занесли его в черный список кредиты не дают МФОих около 16штук тоже уже не дают ,но проблема в том что стоит тх выплатить дадут опять и его проблема в том что он думает отыграться
Сюда его тащите, пусть читает, что такое "отыграться" и куда это приводит. Всё, что с ним сейчас, и ему и Вам цветочками покажется, если не остановится. Форум поможет разобраться и в том, что долги - не главная его проблема. В конце концов, пусть как "гость" просто читает. Захочет поделиться, совета спросить - позже зарегистрируется. Это бесплатно))). Да и для Вас сигнал еще один - если категорически отказывается даже читать, значит его "понимание" - это бла-бла-бла для Вашего успокоения, а в голове на самом деле, полное отрицание и неверие в существование проблемы
 
Сюда его тащите, пусть читает, что такое "отыграться" и куда это приводит. Всё, что с ним сейчас, и ему и Вам цветочками покажется, если не остановится. Форум поможет разобраться и в том, что долги - не главная его проблема. В конце концов, пусть как "гость" просто читает. Захочет поделиться, совета спросить - позже зарегистрируется. Это бесплатно))). Да и для Вас сигнал еще один - если категорически отказывается даже читать, значит его "понимание" - это бла-бла-бла для Вашего успокоения, а в голове на самом деле, полное отрицание и неверие в существование проблемы
Его сейчас бесполезно сюда тащить.Он только про отыгрыш думает.
Если бы хоть на грамм захотел бы бросить игру, уже был бы здесь.
 
Его сейчас бесполезно сюда тащить.Он только про отыгрыш думает.
Если бы хоть на грамм захотел бы бросить игру, уже был бы здесь.
Да не хотела я об этом говорить, да видно придётся))). Унылая практика показывает, что если здесь оказывается жена игрока, а не сам игрок - итог очевиден, предсказуем и ... печален. Увы и ах :cry:
 
Да не хотела я об этом говорить, да видно придётся))). Унылая практика показывает, что если здесь оказывается жена игрока, а не сам игрок - итог очевиден, предсказуем и ... печален. Увы и ах :cry:
С языка сняла.
К сожалению именно так.
Все зависит только от того насколько быстро его торкнет.
И сколько он за это время еще наиграет.....
 
Сюда его тащите, пусть читает, что такое "отыграться" и куда это приводит. Всё, что с ним сейчас, и ему и Вам цветочками покажется, если не остановится. Форум поможет разобраться и в том, что долги - не главная его проблема. В конце концов, пусть как "гость" просто читает. Захочет поделиться, совета спросить - позже зарегистрируется. Это бесплатно))). Да и для Вас сигнал еще один - если категорически отказывается даже читать, значит его "понимание" - это бла-бла-бла для Вашего успокоения, а в голове на самом деле, полное отрицание и неверие в существование проблемы
Да - да раньше не зарегистрирован был и каждую историю читал, переживал, изучал свою проблему - игровой зависимости. Год читал, 6 месяцев жил и не думал об играх.18 месяцев без игры на деньги. Потом стресс - срыв, потом ещё один. Сейчас обезопасил себя, смотрю и вижу-возможности играть нет. Поэтому срывы возможны - но в его силах избежать их. Главное желание не быть зависимым. Поняли что это проблема - хорошо. Поймите, что это серьёзная проблема. Обезопасить ребёнка, себя а потом и про него думайте.
 
  • Like
Реакции: Nika
Ща меня закидают тапками... Если Ваш муж после столь непродолжительного времени игры УЖЕ выносит всё из квартиры и ворует у себя же на работе, при чём так в открытую, то пакуйте и Вы чемодан. Не успеете оглянуться, как останетесь вообще ни с чем. Тем более есть маленький ребёнок. По поводу шансов...шанс есть всегда и у всех. Но неизвестно когда Ваш муж этим шансом воспользуется. А в вашей жизни и жизни ребёнка десятка лишних лет, на протяжении которых вы будете ждать этого знаменательного события в виде его завязки, думаю точно нет.
Проще всего убежать! Я сам был в игре более 17 лет и только лишь моя семья помогла мне избавиться от тяги к игре, путем выстраивания новых социальных отношений!
 
Проще всего убежать! Я сам был в игре более 17 лет и только лишь моя семья помогла мне избавиться от тяги к игре, путем выстраивания новых социальных отношений!
Так поделитесь - как выглядит "выстраивание новых социальных отношений". Может автору сей опыт пригодится
 
Так, в двух словах и не расскажешь! Все началось с одной замечательной книги
А мы никуда не спешим))) Поверьте, это не первая и, увы, не последняя женщина на этом форуме, которая приходит с вопросом - "как спасти, как помочь". Поэтому любой опыт, а уж тем более из уст игрока, очень полезен. А уж дальше, каждая сама будет решать - справится она или нет, надо ли ей это
 
Не очень очевидно, но если вы хотите привести его в чувство надо вкладываться в его и ваш сон,
отдых, эмоциональный релакс, внешний вид, регулярный спорт. Вот краткая шпаргалка.


Снизить общий стресс. Он же не соображает ни фига. У него перед глазами даже во сне
игры, ставки, цифры, месси, роналду, Дзюба, ярославский шинник, команда Йопугон из далекой
Кабо-Верде и женский балет на льду. После этого (только после этого) вернутся проблески разумности.

И можно будет думать как выбираться. Если он действительно хочет.

А это уже глава №2. Форум, образование, срывы, укрепление решимости.
и так далее.
 
Не очень очевидно, но если вы хотите привести его в чувство надо вкладываться в его и ваш сон,
отдых, эмоциональный релакс, внешний вид, регулярный спорт. Вот краткая шпаргалка.


Снизить общий стресс. Он же не соображает ни фига. У него перед глазами даже во сне
игры, ставки, цифры, месси, роналду, Дзюба, ярославский шинник, команда Йопугон из далекой
Кабо-Верде и женский балет на льду. После этого (только после этого) вернутся проблески разумности.

И можно будет думать как выбираться. Если он действительно хочет.

А это уже глава №2. Форум, образование, срывы, укрепление решимости.
и так далее.
А что и на "женский балет на льду" желающие находятся? :eek: o_O
 
LUDOMAH.COM
Сверху