Муж выбрал ставки вместо семьи

Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Лудоманка к своим 40+ уже огромную жизнь прожила, ей виднее))
Что припёрся? Огромную именно,я за свои года видела и прошла,что и в 60 + не проходили,все по разному живут, действительно как Настя сказала при чём здесь возраст?
 
Пользователь заблокирован
Что припёрся? Огромную именно,я за свои года видела и прошла,что и в 60 + не проходили,все по разному живут, действительно как Настя сказала при чём здесь возраст?
Куда хочу, туда и прихожу. Ещё разрешения может спросить? Много чести.
 
Пользователь заблокирован
Ok.
Другого ответа и не ждал.
А что ты не согласен,что Любой человек который играет немного, вдруг может слететь с катушек и стать лудоманом? Даже возраст не причём,что бы это понимать,тем более находясь на этом форуме.
 
Пользователь заблокирован
А что ты не согласен,что Любой человек который играет немного, вдруг может слететь с катушек и стать лудоманом? Даже возраст не причём,что бы это понимать,тем более находясь на этом форуме.
Да согласен, согласен.
 
Пользователь заблокирован
Вас тут поддержат, очевидно.
Более никакого толка для вас этот форум не принесет, не рассчитывайте.
От себя скажу, чем больше вы его будете пилить, тем меньше будет желание отказаться от игр. Там проблемы глубже.
Поэтому идеальным вариантом будет дистанцирование, и если он сможет оказавшись на днище е*аном вернуться в жизнь, где он муж, а вы не выскочите 3 раз замуж, то ваша лав стори со счастливым концом имеет место быть.
Верить в то что он будет говорить не надо, только действия и дела, пока сами не увидете изменений, пол года хотя бы, даже не вкдитесь, вас наебут по полной программе, и на деньги ещё разведут до кучи раз такое дело.
Успехов, терпения, больше внимания на себя и ребенка, ваше внимание ему не особо и нужно, поверьте.
 
Вы правильно сделали, что развелись. Но это только начало.
Нет гарантии, что следующий муж будет без зависимостей.
Вы сама выросли в дисфункциональной семье. Значит - созависимая. Надо лечить себя.
Я одиннадцатый год варюсь в этом.
И не могу выбраться. Созависимость- она впитана с молоком матери.
И выздоровление даётся очень сложно. Уже даже без спасения зависимого. Себя бы спасти...
 
LUDOMAH.COM
Сверху