Моё сокрушение за 1 месяц.

Andrey53

Общительный
не интересуюсь девушками
121_50096177_orig_.jpeg
 

Неудачник

Активный участник
Так я и сижу в этой яме)) считайте так)) у меня все прекрасно и в моих розовых очках :)

Круто что вы заботитесь о себе и о своем ребенке, хороший пример, выростет достойный человек, только научите его тоже очки носить, чтоб у него было понятие "хорошей жизни".
 

Сашуля

Общительный
Круто что вы заботитесь о себе и о своем ребенке, хороший пример, выростет достойный человек, только научите его тоже очки носить, чтоб у него было понятие "хорошей жизни".
Дите не трогай, чувырло. Без твоих соплёй разберёмся что и как. Нашелся тут советчик.
 

Неудачник

Активный участник
Дите не трогай, чувырло. Без твоих соплёй разберёмся что и как. Нашелся тут советчик.

А кто будет за них думать? Вы в игровом зале? Бросайте это дело... Решитесь наконец и делайте что-то. Начните сегодня, не через час не завтра, а прямо сейчас у вас ещё есть шанс...
 

AnatoliyT87

Активный участник
Приходите в нашу церковь святого огня, помолимся вместе, попоем псалмы, вам станет легче
 

Алинка

Общительный
Круто что вы заботитесь о себе и о своем ребенке, хороший пример, выростет достойный человек, только научите его тоже очки носить, чтоб у него было понятие "хорошей жизни".
Зачем ребенка приплел? Должны же быть какие-то рамки и на форуме лудоманов.
 

Неудачник

Активный участник
Зачем ребенка приплел? Должны же быть какие-то рамки и на форуме лудоманов.
Вы знаете ее историю? Вы говорите про рамки на форуме? А рамки в жизни не нужны? Если человек лудоманит, и в этом не видит свой вины, а винит "плохого мужа" и своих родителей во всем, в том что человек годами врал, сам выкопал себе яму и всем родным, да еще и их в этом винит, и еще плохой муж хотел забрать ребенка, скажите как будет лучше этом ребенку с "плохим отцом" что терпел вранье и долги или с умничкой мамой лудоманкой, которая так и не поняла во что влезла и дальше живет в своем мире и продолжает это делать и ей так хорошо? Этот форум не для того чтоб прямо сказать человеку правду или помочь? или тут только для того чтоб говорить какие мы бедные и жалеть? если человеку не сказать правду то он и дальше будет стоять с лопатой и копать и думать что он сейчас откопает горы золота и потраченое время и все вернеться, но жизнь не сказка и нужно отвечать за себя и свои поступки, я понимаю если это било только по одному человеку, но это не так...
 

Алинка

Общительный
Вы знаете ее историю? Вы говорите про рамки на форуме? А рамки в жизни не нужны? Если человек лудоманит, и в этом не видит свой вины, а винит "плохого мужа" и своих родителей во всем, в том что человек годами врал, сам выкопал себе яму и всем родным, да еще и их в этом винит, и еще плохой муж хотел забрать ребенка, скажите как будет лучше этом ребенку с "плохим отцом" что терпел вранье и долги или с умничкой мамой лудоманкой, которая так и не поняла во что влезла и дальше живет в своем мире и продолжает это делать и ей так хорошо? Этот форум не для того чтоб прямо сказать человеку правду или помочь? или тут только для того чтоб говорить какие мы бедные и жалеть? если человеку не сказать правду то он и дальше будет стоять с лопатой и копать и думать что он сейчас откопает горы золота и потраченое время и все вернеться, но жизнь не сказка и нужно отвечать за себя и свои поступки, я понимаю если это било только по одному человеку, но это не так...
Есть конкретный человек, его история. Что угодно пиши ей. Но трогать детей, родителей и т.д. - это как удар ниже пояса.
Есть разница написать "подумай, что будет с твоими детьми" и совсем другое ванговать (как тут любят говорить) каким твой ребенок вырастет человеком. Это низко и подло. Тем более от мужчины.
 
Последнее редактирование:

MARIA

Общительный
Есть конкретный человек, его история. Что угодно пиши ей. Но трогать детей, родителей и т.д. - это как удар ниже пояса.
Есть разница написать "подумай, что будет с твоими детьми" и совсем другое ванговать (как тут любят говорить) каким твой ребенок вырастит человеком. Это низко и подло. Тем более от мужчины.
Я не соглашусь, на счёт низко и подло, Индиру окружают родные близкие люди, её дети, ей действительно надо задуматься над тем, что будет дальше, очень крепко задуматься, смодулировать ситуацию, что будет дальше, если она не перестанет играть, где она окажется, именно это и должно её вывести из игры, тяги к игре остаются, но выбор за ней, как с ними жить, воспитать ли в себе по настоящему взрослого ответственного человека
 

Алинка

Общительный
Я не соглашусь, на счёт низко и подло, Индиру окружают родные близкие люди, её дети, ей действительно надо задуматься над тем, что будет дальше, очень крепко задуматься, смодулировать ситуацию, что будет дальше, если она не перестанет играть, где она окажется, именно это и должно её вывести из игры, тяги к игре остаются, но выбор за ней, как с ними жить, воспитать ли в себе по настоящему взрослого ответственного человека
Разговор вообще не про автора темы. Да и в любом случае не надо прогнозировать какими вырастут дети, это, мягко говоря, запрещённый прием, тем более со стороны мужчины.
 

Сашуля

Общительный
А кто будет за них думать? Вы в игровом зале? Бросайте это дело... Решитесь наконец и делайте что-то. Начните сегодня, не через час не завтра, а прямо сейчас у вас ещё есть шанс...
Точно не ты!!! Сказала без соплёй разберёмся и без ваших советов!!! Нашелся помощник
 

денис1987

Общительный
Всем доброго времени суток!
Многие уже знают мою историю, и вот хочу написать исход своего игрового запоя, который продолжался 1 месяц с 21.10.2010-20.11.2020.
Как и следовало ожидать, мои отчаянные попытки отыграть 300 к привели к сокрушительному проигрышу в 2 млн 200 тысяч. Из них кредитные карты на 335 тысяч. Остальное-своровала у Мамы вклад.
Когда была в игре-ни о чём не думала, кроме как об отыгрывании. Это мной и управляло.
Вчера ночью рассказала всё Маме, а она моему Мужу. Было много Маминых слёз и моих. Не хотела жить, но и самоубийство не поможет решить все проблемы, а только добавит не решаемое положение дел и мои детки и Мамочка будут обречены на не счастливую, не полноценную жизнь и подорванную психику. Очень сложно с колен подниматься и двигаться дальше. Игра полностью убивает человека изнутри, выбивает его из коллеи. Как восстановиться на эмоциональном уровне? Не имею представления. Я такой паразит и вредитель, что тошно от самой себя. Правильно говорили тут, что Я-чудовище.
Но, моя жизнь дороже денег. В этом Я убеждена на 100%. Я слишком люблю свою семью, чтоб покончить с собой. Не имею никакого права так делать.
Последствия этого сокрушительного проигрыша будут велики, Я это чувствую. Очень боюсь, что они меня будут преследовать до конца моих дней.
Сейчас возникают вопросы: Как искупить свою вину перед родными? Как себя вывести на правильный жизненный настрой? Как начать жить и наслаждаться жизнью? Как сделать так, чтоб игры никогда не было в моей жизни и никогда не приходили мысли о ней? Стоит ли объявлять себя банкротом? Что будет с кредитками, если не платить минимальные платежи или лучше сделать рефинансирование?
Постаралась кратко рассказать что и как сейчас в моей жизни. Буду потихоньку отписываться. Всем спасибо за внимание.
Привет ! Я такой же как и ты и ещё по хлеще, у меня конечная стадия так как уже семья разрушена безвозвратно и проиграно всё всё всё ! Долги это жизненный спутник любого лудомана, совет я дам тебе небольшой а точнее предупреждения исходя из практики ! Были такие как ты которые к примеру в плэй фортуне слив много денег в один прекрасный день поднимали несколько лямов типо отбивали часть проигранного ! так что ты думаешь? ихблочили по причине лудомании с конфискацией выигрыша ! вывод делай сама.
 

денис1987

Общительный
У меня даже было такое в джое, выводил не раз и думал надежно, но в один момент хопс и блок ! Если ты тем более хоть раз написала в тех поддержку им о проблемах своих любого рода или на их совместном проекте то всё, это идеальная зацепка, скажут вы сами писали что у вас проблемы , и что у них это рассматривается неопределенный срок, я в джое когда слил 2,7 млн в вилд чейз так было, слил сначало примерно лям и написал им что у меня проблемы итд, они не заблочили и я продолжил играть, сумма слива стала 2,7к концу месяца, висел кэшбэк 270 тр надеялся депнуть 135тр и забрать его для отмазки и 1 числа аккаунт блочат и говорят что я ранее писал , на вопрос поч сразу не заблочили а во время кэшбэка сказали что мол очередь.
 

Alice25

Участник
Этот форум превратился в кучу каких-то дебилов, которые талдычат - обанкроться, возьми кнопочный тлф, отдай карты и тд.
Вы все идиоты? Вот реально этот придурок из Украины который никогда не играл, ты считаешь что взял кнопочный телефон и все, проблема решена?
Эта дура уже насмотрелась всяких идиотов типа Вулканыча, которые считают что проблема решается щелчком пальца.
Сц.ука, у бабы дети, она залудила пару лямов, а они ей кнопочный телефон советуют.
Да ей белые тапки пора выбирать.
Соберись дура.
В руки себя взяла и пошла работать.
Может расскажите как собраться !? Я смотрю вы гуру .
 
LUDOMAH.COM
Сверху