Моё сокрушение за 1 месяц.

MikhailM93

Общительный
Индира привет ! Дай знать когда тебе муж люлей отвесит. Это чисто для себя, для морального удовлетворения )
От себя скажу, самое интересное начинается после двух недель без ставок.
 

Уставший Странник

Общительный
Если нет паспорта/копии паспорта,нет кредиток, нет мобильного,нет налички - играть куда сложнее.
Это решит проблему. Вы когда нибудь паспорт восстановить пытались?
А без паспорта/кредиток как поиграешь? Просто должен быть кто то надежный, чтоб паспорт не отдавал ни под каким предлогом.
И все деньги забирал.
Как в советских карикатурах - день зарплаты - жена со сковородкой возле дверей.
Я все свои кредиты брал онлайн. В паспорт ни разу не глянул, я все цифры помню наизусть. Этот совет не работает на практике.
 

Уставший Странник

Общительный
Всем доброго времени суток!
Многие уже знают мою историю, и вот хочу написать исход своего игрового запоя, который продолжался 1 месяц с 21.10.2010-20.11.2020.
Как и следовало ожидать, мои отчаянные попытки отыграть 300 к привели к сокрушительному проигрышу в 2 млн 200 тысяч. Из них кредитные карты на 335 тысяч. Остальное-своровала у Мамы вклад.
Когда была в игре-ни о чём не думала, кроме как об отыгрывании. Это мной и управляло.
Вчера ночью рассказала всё Маме, а она моему Мужу. Было много Маминых слёз и моих. Не хотела жить, но и самоубийство не поможет решить все проблемы, а только добавит не решаемое положение дел и мои детки и Мамочка будут обречены на не счастливую, не полноценную жизнь и подорванную психику. Очень сложно с колен подниматься и двигаться дальше. Игра полностью убивает человека изнутри, выбивает его из коллеи. Как восстановиться на эмоциональном уровне? Не имею представления. Я такой паразит и вредитель, что тошно от самой себя. Правильно говорили тут, что Я-чудовище.
Но, моя жизнь дороже денег. В этом Я убеждена на 100%. Я слишком люблю свою семью, чтоб покончить с собой. Не имею никакого права так делать.
Последствия этого сокрушительного проигрыша будут велики, Я это чувствую. Очень боюсь, что они меня будут преследовать до конца моих дней.
Сейчас возникают вопросы: Как искупить свою вину перед родными? Как себя вывести на правильный жизненный настрой? Как начать жить и наслаждаться жизнью? Как сделать так, чтоб игры никогда не было в моей жизни и никогда не приходили мысли о ней? Стоит ли объявлять себя банкротом? Что будет с кредитками, если не платить минимальные платежи или лучше сделать рефинансирование?
Постаралась кратко рассказать что и как сейчас в моей жизни. Буду потихоньку отписываться. Всем спасибо за внимание.
Послушай и постарайся немного расслабиться и придти в себя.
 

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
Взять реванш - для этого на самом деле в будущем точно появятся средства. Но! Я НИКОГДА делать этого не буду.
уже лучше! в прошлой теме ты писала, что всегда уходишь в выигрыше и никогда не сможешь уйти в минусе. значит, умнеешь.
а так, снова Я, Я, Я и ничего кроме Я. а ты подумай об окружающих тебя. о детях. о твоей маме, у которой ты украла деньги. она о такой дочери мечтала? о твоих детях, которыми ты тяготишься, ведь тебе нужна свобода, а так день сурка каждый день и тебе тяжело с ними. они о такой матери мечтали? они заставляли тебя их рожать? ты думаешь, они не чувствуют, что ты мечтаешь от них сбежать, хоть на работу, хоть в ставки? еще как чувствуют. подумай о своем муже, он наверное вообще в ужасе от тебя, жена психичка - просто мечта же. я знаю, что ты сейчас начнешь спорить и писать, что это все не так, на самом деле ты их всех любишь. но любви мало. есть еще и обязанности. по отношению к мужу, к маме и прежде всего к твоим детям. тут девушка была Лили или как то так, она сама не играла, но она наслаждалась материнством и писала тебе, как она это делала. а у тебя все какие то причины находятся.
тебе нужно, чтобы тебя поняли, простили и перестали гнобить за проигрыш и воровство. а ты этого заслужила? ты показала своим близким, как ты изменилась? перестала играть?
 
Последнее редактирование:

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
в общем, Индира, если бы проводился конкурс на звание "Самый отвратительный лудоман этого форума", ты бы серьезно претендовала на победу(
 

AnatoliyT87

Активный участник
Ни капли не оправдывая, просто к размышлению. Родные знали,что проблема есть, человека в игровой агонии тоже вроде видать если сталкивались с этим. Она не за день слила, а месяц барахталась. Как вообще допустили то такой песдец.
Понятно что взрослая, мать двоих детей и все такое, но инфантильна же это по постам очевидно, как к 2 с херам единицам доступ то дали.
 

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
@AnatoliyT87, так муж по вахтам, учится, работает. мама за своей мамой ухаживает, деменция. а Индира вот
 

Сони

Общительный
@AnatoliyT87, так муж по вахтам, учится, работает. мама за своей мамой ухаживает, деменция. а Индира вот
Интересно. А Она может представить себя на их месте. Вся семья, допустим, у Индиры лудит. Вклады, что всю жизнь копила, проиграли .долги.и т. д.
А она только пашет и пашет на всех.. @) :oops::unsure:
 

marry

Активный участник
Опять это «да я не знаю как» с двумя детьми выйти куда-нибудь, как работать и и.д. и т.п. Да загугли билять, сейчас есть работа онлайн. Ну или найми няню для них. И не говори что дорого, или с чужим человеком не можешь оставить. Буку вон сколько отдала, ну а единственным ЧУЖИМ человеком ты являлась для них все это время.
 

Kris99

Общительный
Пока у Индиры есть мысли, что проигрыш от того, что она (всего лишь) не умеет контролировать себя в Игре, и что нужно всего лишь знать, на кого поставить в продажном спорте - пока эти мысли есть - это явно не конец этой истории лудомании.
 

inDiannaJones

Активный участник
перешлю своё сообщение, чтобы было понимание о том, сколько можно зарабатывать на ставках


но ты не думай, что ставки - это возможность быстро обогатиться. я знаю много людей, которые умеют и катают в плюс ( не все те, кто умеют = зарабатывают на этом). так вот - это такая же работа, как и всё остальное. ты постоянно смотришь в монитор, анализируешь, ищешь прорехи буков. помимо этого тебе всегда нужны новые счета ( с одного счёта можно забрать 50 - 100 к),борешься со службой поддержки, отправляешь фотки ну и т.д.
нету заоблачных сумм. ну можно зарабатывать. но 100-500к/мес. эти деньги вообще неравноценны тому, что ты туда отдаёшь, неравноценны образу жизни, которым ты начинаешь жить
а те, кто не умеют и не знают, как можно победить бука - я вообще не представляю, что вы там делаете!
 
LUDOMAH.COM
Сверху