Моё сокрушение за 1 месяц.

Да, говорил тут один, что-то запамятовал его ник, а ладно, не важно...

Я правильно понял, что теперь общая сумма денег, которыми ты накормила голодные семейства Букмекеровых увеличилась в 2 или даже в 3 раза?
Теперь уже в плане денег 5 млн за всё время "ставочной жизни"
 
Если ты в теме,если ты "разбираешься", то зачем ставишь на тех,кто проигрывает?
А зачем все ставят вообще? Здесь мало разбираться. Это как монетку кинуть, Мы же не знаем как договорились играть. А почти все спортивные события-это заранее продуманные исходы, о которых, нам, смертным, не известно.
 
считаешь что взял кнопочный телефон и все, проблема решена?
Если нет паспорта/копии паспорта,нет кредиток, нет мобильного,нет налички - играть куда сложнее.
Это решит проблему. Вы когда нибудь паспорт восстановить пытались?
А без паспорта/кредиток как поиграешь? Просто должен быть кто то надежный, чтоб паспорт не отдавал ни под каким предлогом.
И все деньги забирал.
Как в советских карикатурах - день зарплаты - жена со сковородкой возле дверей.
 
Нет, это не удобно и не так быстро.
Вы торопитесь?
Вы видите,что интернет в том числе источник проблем?
Мф 5:30
И если правая твоя рука соблазняет тебя, отсеки ее и брось от себя; ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну
 
Индира, абсолютно собой не управляешь(
Наверное нужны специалисты... сама ты не справишься.
Не управляю во время игры. Потом когда всё становится вывернутым наизнанку начинаю возвращаться к жизни спустя полгода - вот тогда нужны специалисты, когда Я вспоминаю о игре и она мне становится не равнодушна
 
Подождите,а как тогда вы угадали,что хуссейн чи хатабыч победит в том бое?
Вы же верно поставили?
Верно конечно. Ну там главный исход был очевиден, силы были не равные. Честный спорт-давно в прошлом. Это моё мнение. На уровне 50/50. Главное-правильно попасть.
 
Верно конечно. Ну там главный исход был очевиден, силы были не равные. Честный спорт-давно в прошлом. Это моё мнение. На уровне 50/50. Главное-правильно попасть.
А вот если бы у вас деньги и карточки отобрали бы. Паспорт,кредитки,интернет отключили. Кто то юы за вас ролучал зп, и сам покупал бы продукты.
И во всяких парикмахерских платил бы за вас. Не давая вам наличку.
Как бы вы выкрутились?
 
А вот если бы у вас деньги и карточки отобрали бы. Паспорт,кредитки,интернет отключили. Кто то юы за вас ролучал зп, и сам покупал бы продукты.
И во всяких парикмахерских платил бы за вас. Не давая вам наличку.
Как бы вы выкрутились?
Ну не получится так всю жизнь ограничивать меня в деньгах. Это не выход. Выход-осознание и истинное понимание. Полностью перезагрузить свой игровой мозг, сменить винду.
 
Ну не получится так всю жизнь ограничивать меня в деньгах. Это не выход. Выход-осознание и истинное понимание. Полностью перезагрузить свой игровой мозг, сменить винду.
Почему? Типа "сиди дома, детей воспитывай,ежели дура,денег не увидишь"
И так лет на несколько?
Что бы делала? Вот представь такую ситуацию.
 
Ну не получится так всю жизнь ограничивать меня в деньгах. Это не выход. Выход-осознание и истинное понимание. Полностью перезагрузить свой игровой мозг, сменить винду.
И ещё мне очень нужна поддержка близких, чтоб они меня не гнобили всю жизнь за содеянное и смогли простить и отпустить эту ситуацию хотя бы вслух
 
Последнее редактирование:
Почему? Типа "сиди дома, детей воспитывай,ежели дура,денег не увидишь"
И так лет на несколько?
Что бы делала? Вот представь такую ситуацию.
Я и так всё время дома с детьми, одно и то же каждый день. Может на этом фоне и случилось возвращение в игру. Это точно не выход. Мне наоборот нужна свобода, чтоб хотя бы пойти работать или как то самореализовываться, или хотя б отдых, смена обстановки. Человек от однообразной жизни тоже начинает сходить с ума, а зависимость этого момента всегда ждёт с нетерпением чтоб атаковать человека в слабом состоянии
 
Теперь уже в плане денег 5 млн за всё время "ставочной жизни"
Ага, значит за один месяц произошло удвоение проигранных средств. Соответственно сие значит, что у тебя была АГОНИЯ, которая сейчас закончилась синхронно с окончанием поступления топлива для игры.

Попутно, хочу отметить, что ты подошла к фазе СМИРЕНИЕ, раз уж начала воспринимать себя ЧУДОВИЩЕМ.

Итак.

2 вопроса.

Вопрос номер раз. У тебя ещё осталась возможность получить топливо для игры? Шепчет ли тебе твой игровой демон где ещё взять денег? Если шепчет, то на какое преступление или аморальный поступок ты готова пойти?

Вопрос номер два. Он проистекает из вопроса номер раз. Если игровой демон тебе уже ничего не шепчет, то САМЫЙ главный вопрос:
Ты наигралась? Или сделала перерыв, а когда страсти утихнут, будешь брать реванш?
 
Ага, значит за один месяц произошло удвоение проигранных средств. Соответственно сие значит, что у тебя была АГОНИЯ, которая сейчас закончилась синхронно с окончанием поступления топлива для игры.

Попутно, хочу отметить, что ты подошла к фазе СМИРЕНИЕ, раз уж начала воспринимать себя ЧУДОВИЩЕМ.

Итак.

2 вопроса.

Вопрос номер раз. У тебя ещё осталась возможность получить топливо для игры? Шепчет ли тебе твой игровой демон где ещё взять денег? Если шепчет, то на какое преступление или аморальный поступок ты готова пойти?

Вопрос номер два. Он проистекает из вопроса номер раз. Если игровой демон тебе уже ничего не шепчет, то САМЫЙ главный вопрос:
Ты наигралась? Или сделала перерыв, а когда страсти утихнут, будешь брать реванш?
Конечно топливо ещё есть, Я могла проиграть в два раза больше. Но когда Я проиграла свои кредитки-уже тогда не было желания играть, было желание по- быстрому отыграть хотя бы кредитки не отыгрывая своих 50 к. Но не получалось и надежда отыграться не покидала и в итоге такой вот исход.
Я не готова больше идти ни на что ради денег. Только на честную работу, и то не представляю, как это сделать с маленькой дочкой, которой нет 2.5 лет.
Игрового демона нет, когда правда восторжествовала с моих уст. Этот демон сразу улетает и вернётся ещё не скоро, а может и не вернётся вовсе (буду надеяться и работать над этим вопросом)
Взять реванш - для этого на самом деле в будущем точно появятся средства. Но! Я НИКОГДА делать этого не буду. Первая причина-не верю в положительный исход этого реванша, а во-вторых даже если и произошло бы чудо - навеки веков оставило бы меня в игре. А для меня важнее быть не зависимой от игры, чем проигранные деньги. Мне кажется Я давно наигралась. Дело даже не в этом. А на психоэмоциональном уровне скорее.
 
Если при этом ни паспорта ни кредиток ни интернета. Вот муж старых правил. Вот вообще ноль. Твои действия в этой ситуации?
Нет денег на картах - нет игры. Но это же не будет так всегда, всё равно деньги появятся. И если в себе не уладить этот вопрос со своей зависимостью и не научиться жить вместе с нею-тут бесполезно ограничивать доступы к паспорту, картам и т. п.
 
Ага, значит за один месяц произошло удвоение проигранных средств. Соответственно сие значит, что у тебя была АГОНИЯ, которая сейчас закончилась синхронно с окончанием поступления топлива для игры.

Попутно, хочу отметить, что ты подошла к фазе СМИРЕНИЕ, раз уж начала воспринимать себя ЧУДОВИЩЕМ.

Итак.

2 вопроса.

Вопрос номер раз. У тебя ещё осталась возможность получить топливо для игры? Шепчет ли тебе твой игровой демон где ещё взять денег? Если шепчет, то на какое преступление или аморальный поступок ты готова пойти?

Вопрос номер два. Он проистекает из вопроса номер раз. Если игровой демон тебе уже ничего не шепчет, то САМЫЙ главный вопрос:
Ты наигралась? Или сделала перерыв, а когда страсти утихнут, будешь брать реванш?
А чудовищем считаю из-за эмоционального вреда своим близким, масштаба проигранного. Даже не сколько материального, сколько духовного. Моя семья, а конкретно Муж и Мама сейчас в моральном плане в очень сложной ситуации и без моих проблем и то, что случилось. А Я подбавляю ещё и таким поступком. Это чудовищный поступок в данной жизненной ситуации, когда и так всё плохо и они сломлены горем и проблемами-и Я такой номер выдаю... Вот это самый не простительный фактор, который меня съедает изнутри и за что Я себя никогда, наверное, не смогу простить, именно за эту боль.
 
Да все нормально. Через некоторое время агония отпустит, самобичевание прекратится, и мозг найдет оправдание - ты не виновата, просто ты одна с детьми, тебя никто не поддерживает, тебе так тяжело. А потом, потом почему бы не сыграть, понемножку, ну чтоб родным помочь и хотя бы один кредитик отбить или мамин вклад вернуть, ведь нельзя же проигрывать все время.
 
Да все нормально. Через некоторое время агония отпустит, самобичевание прекратится, и мозг найдет оправдание - ты не виновата, просто ты одна с детьми, тебя никто не поддерживает, тебе так тяжело. А потом, потом почему бы не сыграть, понемножку, ну чтоб родным помочь и хотя бы один кредитик отбить или мамин вклад вернуть, ведь нельзя же проигрывать все время.
Браво маэстро ! Все так и будет.Только надо подождать.
 
LUDOMAH.COM
Сверху