Моё решение проблемы. План действий.

Mike_K

Пользователь
День 81.
Самочувствие топ. К игре не тянет вообще.
Тянет только к новым идеям зарабатывать деньги.
Сейчас вложился в товарку , жду поставок , товар ещё не доехал , а уже можно сказать продан.

Проблемы с деньгами и долгами почти решил.

Взял на себя 3 вида деятельности которые мне уже приносят деньги или в будущем ближайшем принесет , помимо этого занимаюсь собой : книги , спорт , режим. Времени думать об автоматах нет от слова совсем.

Не смотря на всё это , я не настроен пока что восстанавливать доступ к картам и тд.
 
Всё правильно делаешь. Только параллельно, поизучай еще проблему. Действие на мозг гормонов, и пр. Постарайся понять "физику процесса" так сказать", чтобы научиться затем купировать эти состояния качелей. Хотя бы немного. Месяц - это ничто. Даже маленький переход еще не случился. Пока просто организм отдыхает и набирается сил. первую серьезную волну жди дню к 40-45-ому... Дальше, в районе 3 месяцев. Тогда и происходит формирование новых привычек
Откуда такая статистика? У всех всё по-разному. У меня например 5 с половиной месяцев вообще ничего не было. А 160-161 чуть не сорвался. Жёстко было. Так что это сугубо индивидуально мне кажется
 

На_грани_коллапса

Активный участник
Пользователь заблокирован
Откуда такая статистика? У всех всё по-разному. У меня например 5 с половиной месяцев вообще ничего не было. А 160-161 чуть не сорвался. Жёстко было. Так что это сугубо индивидуально мне кажется
Да Спартачок типа психолух местный, у него свои наработки.
 

JonnyWhat

Участник
Конечно молодец, у самого день 70 идет. Но рано не радуйся брат, самый сложный этап это в начале и в то время когда у тебя наладится жизнь, ну появятся накопления. Дай бог чтоб ты не зашел, насчет зала молодец еще посоветую тебе научиться отдыхать, потому что проженый лудоман не умеет отдыхать, а это важная составляющая для психики.
 

Mike_K

Пользователь

Mike_K

Пользователь
Конечно молодец, у самого день 70 идет. Но рано не радуйся брат, самый сложный этап это в начале и в то время когда у тебя наладится жизнь, ну появятся накопления. Дай бог чтоб ты не зашел, насчет зала молодец еще посоветую тебе научиться отдыхать, потому что проженый лудоман не умеет отдыхать, а это важная составляющая для психики.
Никому ничего не советую и сам не советую советовать)
Это я так.)
Потому что будучи почти три месяца вне игры я не берусь давать кому то советы.

Спасибо конечно.
 
LUDOMAH.COM
Сверху