Моё решение проблемы. План действий.

Автор, желаю тебе удачи и пусть все получится.

Но могу только сказать «ах, сколько девушек у меня было, которые хранили мои деньги и карты».

Нет ни денег, ни этих карт и девушек этих тоже нет)
На этот случай всегда есть банк и документы у меня всегда при себе)
Но до этого не дойдет. С девушкой дольше чем в игре , поэтому всё норм.
 
Но все равно желаю тебе удачи!

Может у тебя сила воли железная и дисциплина
Спасибо большое.
На силе воли особо я не вывозил , сила воли это когда деньги на карте и ты можешь в любой момент зайти и сделать деп.
А сейчас это безумнное желание жить нормально , желание не подставить девушку , её веру в меня.. Вы бы знали как она в меня верит что я справляюсь...

И сегодня 42 день как я не играю.)
 
На этот случай всегда есть банк и документы у меня всегда при себе)
Но до этого не дойдет. С девушкой дольше чем в игре , поэтому всё норм.
Я не к тому что вас обворуют.
Я к тому что девушкам это тоже надоедает.
Дальше срыв и ппц)
 
Спасибо большое.
На силе воли особо я не вывозил , сила воли это когда деньги на карте и ты можешь в любой момент зайти и сделать деп.
А сейчас это безумнное желание жить нормально , желание не подставить девушку , её веру в меня.. Вы бы знали как она в меня верит что я справляюсь...

И сегодня 42 день как я не играю.)
Да, мои две тоже верили)))
Пока что у вас сила воли и мотивация в лице девушки. Второе проходит, особенно если поругаться чутка. А дальше срыв…

Еще раз, желаю удачи. Сможете победить болезнь таким способом - будет здорово. У меня не зашло)
 
Я не к тому что вас обворуют.
Я к тому что девушкам это тоже надоедает.
Дальше срыв и ппц)
Ну типа да , с точки зрение вашей - да , я согласен. Я бы сам так подумал и сказал.
Но я уже в отношениях 7 лет , в игре 5.
Из 7 лет я 5 проигрывал все деньги , постоянно врал , постоянно скрывал, когда сознался во всем спустя 5 лет , сказал что ей лучше уйти потому что будущего со мной не будет я больной.
На что был ответ "Заткнись , мы будем бороться с этой проблемой столько сколько нужно" , сразу же она начала читать информацию как себя вести в этом случае , как помагать и тд.

После того как сорвался последний раз она начала задавать вопросы что произошло в тот момент когда я сорвался.
А что произошло?! Зашли деньги на карту , понимание что сейчас нужно отдать всё и я останусь ни с чем и этот щелчек "Щас поднимишь-всё отдашь" . После чего приняли решение ограничить доступ к карте хотя бы на время отдачи долгов , потому что это тоже как причина для срыва.
Я согласился и я рад и даже после отдачи долгов я не хочу иметь доступ к карте.

Поэтому я думаю она бы наверное послала куда подальше ещё давно.


Я не знаю , я боюсь что это навсегда эта болезнь.
Но я живу нормально , карьера идет вверх , в принципе всё получается , долги уже отдаются и нормально , я почти как нормальный человек, но знаю что к деньгам мне нельзя - на этом этапе так точно.

А ещё сегодня 43 день

Для меня это большой шаг 43 дня.
Сознание поменялось, есть осознанность того что нужно крутится и зарабатывать головой и руками, а не казиком.

Работаю дополнительно +/- получается делать ещё 200-300 $ помимо зарплаты + в следующем месяце получу в три раза больше зарплату , а это уже большой плюс , и минус к долгам.

Стараюсь.

Жалею только об одном , что я раньше не рассказал проблему девушке , что раньше не пришел к этому , мне нужно было увидеть безвыходнность и дно чтобы действовать.
 
Ну типа да , с точки зрение вашей - да , я согласен. Я бы сам так подумал и сказал.
Но я уже в отношениях 7 лет , в игре 5.
Из 7 лет я 5 проигрывал все деньги , постоянно врал , постоянно скрывал, когда сознался во всем спустя 5 лет , сказал что ей лучше уйти потому что будущего со мной не будет я больной.
На что был ответ "Заткнись , мы будем бороться с этой проблемой столько сколько нужно" , сразу же она начала читать информацию как себя вести в этом случае , как помагать и тд.

После того как сорвался последний раз она начала задавать вопросы что произошло в тот момент когда я сорвался.
А что произошло?! Зашли деньги на карту , понимание что сейчас нужно отдать всё и я останусь ни с чем и этот щелчек "Щас поднимишь-всё отдашь" . После чего приняли решение ограничить доступ к карте хотя бы на время отдачи долгов , потому что это тоже как причина для срыва.
Я согласился и я рад и даже после отдачи долгов я не хочу иметь доступ к карте.

Поэтому я думаю она бы наверное послала куда подальше ещё давно.


Я не знаю , я боюсь что это навсегда эта болезнь.
Но я живу нормально , карьера идет вверх , в принципе всё получается , долги уже отдаются и нормально , я почти как нормальный человек, но знаю что к деньгам мне нельзя - на этом этапе так точно.

А ещё сегодня 43 день

Для меня это большой шаг 43 дня.
Сознание поменялось, есть осознанность того что нужно крутится и зарабатывать головой и руками, а не казиком.

Работаю дополнительно +/- получается делать ещё 200-300 $ помимо зарплаты + в следующем месяце получу в три раза больше зарплату , а это уже большой плюс , и минус к долгам.

Стараюсь.

Жалею только об одном , что я раньше не рассказал проблему девушке , что раньше не пришел к этому , мне нужно было увидеть безвыходнность и дно чтобы действовать.

В отношениях, с кем разошлись, были вроде 8 и 6 лет. Результаты обычно после пары сливов.

Но желаю удачи)
 
44 день без лудки:
Сегодня была нормальная сумма денег на руках , нужно было перезанять для того чтобы отдать человеку которому очень нужны деньги.
На удивление нашел того кто мне одолжил такую сумму и эта сумма была у меня на руках , что я сделал?
Отдал всё под 0! Мысли пробежали , пошла дрожь , но я посмеялся и подумал про себя какой я дурак. И перевёл все деньги.

Раньше бы я их про€бал в тот же час как их взял на руки.

Идем дальше!
 
Ради неё забудь про это! Такую ты больше не найдёшь. Моя вот сразу убежала. В этой жизни каждый получает свое. Похоже человек ты ещё хороший. Всё что тебе нужно, стать ещё немного лучше......
 
Ради неё забудь про это! Такую ты больше не найдёшь. Моя вот сразу убежала. В этой жизни каждый получает свое. Похоже человек ты ещё хороший. Всё что тебе нужно, стать ещё немного лучше......
Ну я не надеялся что она останется со мной. Я даже просил разойтись , что ей это не нужно.
Но черт возьми... Когда вместо того чего я ожидал я получил колосальную поддержку , это добавило мне веры и ответственности перед родным человеком.
Понятно после того как я рассказал ей у меня были срывы и это не было осуждение в мою сторону, это был поиск причины срыва и совместная работа над этим.
Она постоянно мониторит всё , смотрит видео и читает как правильно вести себя с "больным" человеком.

В то же время я тоже постоянно читаю форум , анализирую своё поведение , пытаюсь контролировать свои эмоции , занимать своё свободное время чем-то полезным , искать дополнительные доходы постоянно. Я же хотел много денег? Так их нужно зарабатывать либо головой либо руками.

Сделал вывод для себя читая истории здешних.. Не получается когда лудоман отказывается выходит из того состояния в котором он находится , либо не получается когда он вроде бы и хочет выйти , но одному тяжело как не крути , а родной человек не понимает отвертается и уходит и лудоман за счет ещё большей депрессии , а в будущем и одиночества будет и дальше играть.

Ну такое.. Мысли в слух.

спасибо за комментарий)
 
46 день:
Состояние больного стабильное. Говорить за поправку на 46-м дне наверное ещё рано. Поэтому удержусь от громких слов и прогнозов.

Появляется куча проблем, голова постоянно забита всякими хоботными задачами.

Сюда захожу уже как в дневник сделать пометку и почитать до боли знакомые истории.
 
День 50.

За 4 года это первый раз когда я не играл так долго.
Ломок нет , за игрой не скучаю.
Отвращение от игры.
 
55 дней можно и устроить пикничок
Если это рофл типа сорвусь на 55 день и буду искать все возможные пути закинуть денег в кантору ,то нет. Этого не будет.
На 55-й день так точно.

У меня нет ни доступа к канторам, нет доступа к деньгам и нет желания.

Иду уверено вперед , с холодной головой.
Желание только зарабатывать больше и уже есть успехы , зарабатываю дополнительно 500$ в месяц к 800$ зарплаты, без выходных правда , но это и к лучшему.
 
Если это рофл типа сорвусь на 55 день и буду искать все возможные пути закинуть денег в кантору ,то нет. Этого не будет.
На 55-й день так точно.

У меня нет ни доступа к канторам, нет доступа к деньгам и нет желания.

Иду уверено вперед , с холодной головой.
Желание только зарабатывать больше и уже есть успехы , зарабатываю дополнительно 500$ в месяц к 800$ зарплаты, без выходных правда , но это и к лучшему.
Желаю чтобы цифры были с 00 в конце,тяжелей труд полбому должен высоко оцениваться, искренне верю в твою полную и сокрушительную победу над лудкой, дальше больше- я сам с 28 апреля в не игра- и знаешь цифра совсем смешная, но для меня и это уже победа что ни наесть самая большая язв года два три наверно- через тернии к звездам, только так случаются великие победы братишка
 
LUDOMAH.COM
Сверху