Моё выздоровление

Freedom

Участник
Всем привет. Вставлю свои 5 копеек. Играл 5 лет, поначалу заработать деньжат, потом - просто получить дозу адреналина. Проиграно прилично денег, но долгов супер-пупер удалось избежать.
Несколько раз завязывал, а потом развязывался по-новой.
В общем, решил, что хватит окончательно и бесповоротно.
Денег жалко отчасти, тк на них я купил эмоции, порой они были суперские, порой - ужасные.
Пожалуй, дороговато для меня они стОят.
О себе - женат, есть ребёнок. Живу в Москве.
Достаточно азартный человек, который не может себя сдерживать, если начал проигрывать.
Поэтому проще не начинать.
Поехали, буду писать здесь, скорее, для себя.
Закончил 23.12.2018, стало быть, пошёл третий день.
 
D

Deleted member 784

Guest
Всем привет. Вставлю свои 5 копеек. Играл 5 лет, поначалу заработать деньжат, потом - просто получить дозу адреналина. Проиграно прилично денег, но долгов супер-пупер удалось избежать.
Несколько раз завязывал, а потом развязывался по-новой.
В общем, решил, что хватит окончательно и бесповоротно.
Денег жалко отчасти, тк на них я купил эмоции, порой они были суперские, порой - ужасные.
Пожалуй, дороговато для меня они стОят.
О себе - женат, есть ребёнок. Живу в Москве.
Достаточно азартный человек, который не может себя сдерживать, если начал проигрывать.
Поэтому проще не начинать.
Поехали, буду писать здесь, скорее, для себя.
Закончил 23.12.2018, стало быть, пошёл третий день.
Успехов. Дорогу осилит идущий
 

Денис13

Активный участник
Хорошо что ты брат пришёл на этот форум раньше чем влез в крупные долги , и осознал что пора остановиться без долгов . Удачи тебе . Каждый новый день без ставок и так каждый день
 

Freedom

Участник
#5 день. Коллеги, ещё пару дней долой. Закрыл кредитку, дабы лишний раз себя не искушать. Всё ок сейчас и так и будет, я в это верю!
 

Freedom

Участник
#7 день. Хочу пожелать всем, кто действительно хочет жить без игры, в наступающем году обрести это - жить без игры. Не бороться, а именно жить. Возьму 10-ти дневный перерыв и в следующий раз напишу уже 09.01. и отмечу, что пойдёт третья неделя.
 

Nika

Общительный
Wrong. You should say: 'I hope it's only going to be better'
Юра, мне кажется в этих ответах ведь не только "правильность" английского, но и уровень самооценки отвечающего, как считаешь? Мы же (неанглоязычные) можем допустить некие вольности и свое мироощущение, правда? :cool:
 

Юрий_Лудик

Общительный
Юра, мне кажется в этих ответах ведь не только "правильность" английского, но и уровень самооценки отвечающего, как считаешь? Мы же (неанглоязычные) можем допустить некие вольности и свое мироощущение, правда? :cool:
Так я о том и говорю, что ему нужно поднимать свою самооценку, а там и язык подтянется.
 
  • Like
Реакции: Nika

Freedom

Участник
Так я о том и говорю, что ему нужно поднимать свою самооценку, а там и язык подтянется.
Дело не в самооценке, он у меня нормальная. Ты спросил, я ответил. Ты поправил, но не совсем корректно, причём сказал, что мой ответ неправильный. Но ты же не мой учитель, верно?
 

Nika

Общительный
Дело не в самооценке, он у меня нормальная. Ты спросил, я ответил. Ты поправил, но не совсем корректно, причём сказал, что мой ответ неправильный. Но ты же не мой учитель, верно?
Ой, зря так сказал - сейчас Юра скажет -"гони такого учителя, он зря свой хлеб ест..." :D
 

Юрий_Лудик

Общительный
Дело не в самооценке, он у меня нормальная. Ты спросил, я ответил. Ты поправил, но не совсем корректно, причём сказал, что мой ответ неправильный. Но ты же не мой учитель, верно?
Не-не, брат, я не говорил, что твой ответ неправильный. Wrong относилось не к ответу, а к идее. А насчёт самооценки не соглашусь. Мне вообще кажется, что люди с нормальной самооценкой на этот сайт не забредают.
 
  • Like
Реакции: Nika

Freedom

Участник
Не-не, брат, я не говорил, что твой ответ неправильный. Wrong относилось не к ответу, а к идее. А насчёт самооценки не соглашусь. Мне вообще кажется, что люди с нормальной самооценкой на этот сайт не забредают.
нууу, ок, ладно, оставим эту дискуссию.
Тем временем #22 день. Движемся вперёд.
 

Sportsmen

Общительный
Так я о том и говорю, что ему нужно поднимать свою самооценку, а там и язык подтянется.
Юркин переводчик, полиглот и просто оч умно-мудрый человек.
Хочешь с ним поспорить о языках, произношении, трактовке-защити по крайней мере докторскую для начала! Вот так!Хороший стимул для получения знаний!
 
LUDOMAH.COM
Сверху