Моё Банкротство

Господа, вы куда ушли в лес.
И у меня был активный всю дорогу до тех пор пока я "Профессиональный" статус не получил.
И тут же блокировка, потому что паспортные данные раскрыл.
 
В общем

Вопрос к Сашуле.
А как вы назовёте ФУ Дмитрия Вадимовича. Его ФУ в курсе наличия денежных средств, которые теоретически должны быть обращены например в конкурсную массу. Но его ФУ постарается закрыть глаза на этот момент. Его ФУ "свой человек?"
Ну его свой ФУ ставит под угрозу свою должность. Сокрытие финансов у гражданина банкрота. Ведь ФУ это не "адвокат", это посредник между судьёй и кредиторами. Там Попахивает мошеннической схемой)
 
Если это возможно, я прошу не развивать тему того, кто кем является в рамках закона.
Тут не прокуроры собрались, я надеюсь.
Буду вынужден закрыть тему.
 
С этого и надо было начинать)
Начало темы внимательно посмотрите, там сухие факты, которые являются полными исходными данными для ответа на мой вопрос.

Далее тема скатилась в обсуждения правомочности действий сторон, что для меня, по понятным причинам недопустимо.

Я про киви в рамках банкротства на форуме тем не нашёл и, может быть, она кому то поможет не совершить моей ошибки.
 
Начало темы внимательно посмотрите, там сухие факты, которые являются полными исходными данными для ответа на мой вопрос.

Далее тема скатилась в обсуждения правомочности действий сторон, что для меня, по понятным причинам недопустимо.

Я про киви в рамках банкротства на форуме тем не нашёл и, может быть, она кому то поможет не совершить моей ошибки.
Я не пойму суть вопроса. Какая ошибка? Что деньги на счету лежат на киви и не знаете как снять? Или что счет киви стал официальным и его нашли как банковский, а там все транзакции игровые...
 
Я не пойму суть вопроса. Какая ошибка? Что деньги на счету лежат на киви и не знаете как снять? Или что счет киви стал официальным и его нашли как банковский, а там все транзакции игровые...
Вопрос снят, и я об этом написал несколько сообщений выше.
 
Ошибка в получении профессионального статуса во время проведения процедуры банкротства.
Странно, вы все время писали о том, как грамотно ФУ вывести деньги, а не о том что этот статус создал проблему. Да, уж риски не учтены.
 
И вот спустя 9 месяцев я свободен от всех обязательств по кредитам.
Я не рад, потому что за эти 6 лет ада (с того момента как я перестал платить кредиты), в которых я побывал, все эмоции в части касающейся уже wasted (потрачено).
Определение во вложении.
Следующим этапом - попытка получения социального контракта и открытие своего ИП.

Не играл.
 

Вложения

  • Итог1.pdf
    3.3 MB · Просмотры: 51
Про банкротство интересно)
Если Сашуля здесь может ответит)
На ватс ап писать не стал, чтобы всем было тоже интересно.
Вопрос:
Если у тебя преимущественно большая часть долга это МФО и ты не вносил платежи, то суд тебя обанкротит?
Если ты брал эти мфо тысячу раз и закрывал а в этот раз набрал и не сделал платежей, суд воспримет это как недобросовестность?
 
Про банкротство интересно)
Если Сашуля здесь может ответит)
На ватс ап писать не стал, чтобы всем было тоже интересно.
Вопрос:
Если у тебя преимущественно большая часть долга это МФО и ты не вносил платежи, то суд тебя обанкротит?
Если ты брал эти мфо тысячу раз и закрывал а в этот раз набрал и не сделал платежей, суд воспримет это как недобросовестность?
Сашуляне я. Отвечу по состоянию на начало 2022.
1. Да. Почему нет?
2. Не воспримет.
 
И вот спустя 9 месяцев я свободен от всех обязательств по кредитам.
Я не рад, потому что за эти 6 лет ада (с того момента как я перестал платить кредиты), в которых я побывал, все эмоции в части касающейся уже wasted (потрачено).
Определение во вложении.
Следующим этапом - попытка получения социального контракта и открытие своего ИП.

Не играл.
ИП у банкрота?
 
Привет, не мог бы ответить на пару вопросов?
1. Через сколько после просрочки ты занялся банкротство
2. Перед чем сталкивался?
3. Как во время процедуры все происходило?
4. Вы работали на данный момент?
Был бы благодарен если ответил бы на сообщение, сам вкабале
 
Привет, не мог бы ответить на пару вопросов?
1. Через сколько после просрочки ты занялся банкротство
2. Перед чем сталкивался?
3. Как во время процедуры все происходило?
4. Вы работали на данный момент?
Был бы благодарен если ответил бы на сообщение, сам вкабале
Приветствую!
Приношу извинения за долгий ответ.

1. Через четыре с половиной года.
2. Не понял.
3. Заплатил денег фирме, оформил на них нотариальную доверенность, дождался определения суда. Лично ни в одном заседании суда участия не принимал, ни с кем не общался.
4. Первые 2 года работал официально пока приставы не находили и не замораживали карту. Следующие 2,5 не официально. Отдавать 50% с дохода - это узаконенное рабство, психика не выдерживает.

Уже два месяца не могу добиться от приставов закрытия исполнительных производств на фссп и гос. услугах. Не удивительно, так как эти существа более походят на животных, хуже только росгвардия.
 
Приветствую!
Приношу извинения за долгий ответ.

1. Через четыре с половиной года.
2. Не понял.
3. Заплатил денег фирме, оформил на них нотариальную доверенность, дождался определения суда. Лично ни в одном заседании суда участия не принимал, ни с кем не общался.
4. Первые 2 года работал официально пока приставы не находили и не замораживали карту. Следующие 2,5 не официально. Отдавать 50% с дохода - это узаконенное рабство, психика не выдерживает.

Уже два месяца не могу добиться от приставов закрытия исполнительных производств на фссп и гос. услугах. Не удивительно, так как эти существа более походят на животных, хуже только росгвардия.
Спасибо, начал тоже проходить банкротство
 
Спасибо, начал тоже проходить банкротство
Привет! Подскажи пожалуйста, судья просит отчёт по деньгам, которые брала в мфо и кредит. Что мне можно написать? У меня нет чеков чтобы ссылаться на какие либо действия. И нужны ли вообще чеки?
 
LUDOMAH.COM
Сверху