Моя цель: Подняться с колен!

spartak2602

Общительный
Продолжаю восстанавливать работу, появляются новые проблемы по работе, до четверга теперь все будет крайне не понятно.
Сегодня в ВК написал "выездной специалист" манимен, который как и все олени разговаривает по шаблону.
Особенно нравится, когда просишь реструктурезацию и говорят, да что там 20-30к у тебя так верни да и все.
Говорю откройте кредитную историю свежую и посчитайте сумму, а потом пишите свои шаблонные сообщения.
В итоге говорит есть вариант рестры, но надо 7к внести до 7 числа. И в итоге не договорились, отправил в суд. Но он обещал приехать. Правда на вопрос, дать ли актуальный адрес места жительства, он как и другие просто перестал отвечать, хотя прочитал.
Главфинанс так же было, только сначала не хотели рестру давать, потом сами написали предложили, но все равно договориться на выгодные условия не получилось. Еще какой то додик с ограниченным алфавитом смс писал, но что за компания не представился, обещал приехать с газовым балоном))) Вообщем по МФО веселье начинается, что не просто звонят, но уже и якобы свою "чеченскую" артиллерию пускают. Звонков кстати поступает около 90-100 в день. Родственникам уже стали звонить сильно меньше, в среднем пару раз в день. Было значительно больше по началу.

По поводу забивать вообще на МФО, мне еще не выгодно даже тем, что я 1-2 раза в год в Россию приезжаю и выезжаю.
Проблемы с выездом мне не нужны к сожалению.

Цель на завтра:

Продолжать восстанавливать рабочие процессы.


P.S. Продолжаем идти дальше, главное не останавливаться и не шагу назад!

ДПС 3.02.19 (30 дней)
Да никто не закроет тебе въезд/выезд из-за МФО. Чтобы ты был "должник", надо чтобы хоть кто-то из них для начала в суд пошел. Да и за 50-100К долга никто ничего не сделает. На край, придёшь к приставу и договоришься о посильных выплатах 500-1000р, если официального дохода нет.
 

Enter

Общительный
Да никто не закроет тебе въезд/выезд из-за МФО. Чтобы ты был "должник", надо чтобы хоть кто-то из них для начала в суд пошел. Да и за 50-100К долга никто ничего не сделает. На край, придёшь к приставу и договоришься о посильных выплатах 500-1000р, если официального дохода нет.
То есть вот решу я к Новому Году вернутся в Россию, к тому времени кто-то уже получил судебный приказ (я об этом узнаю уже на сайте ФССП) приезжаю иду к приставам и говорю, денег нет, официально не работаю, имущества нет, давайте буду по 1000 в месяц платить и мне скажут да ок, нет проблем не ареста тебе счетов, не запрета на выезд и ничего другого? А если когда приказ к приставам придет, а меня не будет в России, тоже ничего блокировать/запрещать не будут?
 

spartak2602

Общительный
То есть вот решу я к Новому Году вернутся в Россию, к тому времени кто-то уже получил судебный приказ (я об этом узнаю уже на сайте ФССП) приезжаю иду к приставам и говорю, денег нет, официально не работаю, имущества нет, давайте буду по 1000 в месяц платить и мне скажут да ок, нет проблем не ареста тебе счетов, не запрета на выезд и ничего другого? А если когда приказ к приставам придет, а меня не будет в России, тоже ничего блокировать/запрещать не будут?
По порядку немного.
  1. А почему ты о СП узнаешь только когда он в силу вступить и у приставов появится? Возьми за правило мониторить себя на сайте Мировых судей по адресу прописки, который в договоре указывал, хотябы раз в неделю. И всё. Появится СП - отменишь. 10 рабочих дней на это у тебя есть. (По штампу письма будут смотреть). Если хочешь, можешь и с МФО в этот момент договориться. Если по какой-то причине "проскочит" СП, можешь отменить с "восстановлением сроков", мотивирую тем, что письма не получал, так как был "на заработках".
  2. По какой-либо причине запустили ИП по твоему делу (пропустил/не отменил СП, подали 'исковое' после отмены СП (это в самом худшем случае через год может случиться)). Пристав начнет искать как сумму с тебя взыскать (дела с МФО сейчас и на последних местах, но везде ситуация разная, может тебе не повезет и достанется "не загруженный", хотя сейчас это маловероятно, численность у них убавилась, объем работы сильно вырос), можешь сам с ним сразу связаться, как на сайте ФССП себя увидишь. Если доход не официальный, договоришься о посильных платежах. В итоге все довольны. Ты платишь, сколько можешь, у пристава дело сдвинулось, взыскание идет. Потихоньку закроешь. За такие небольшие суммы никто никакой выезд закрывать не будет.
 

Enter

Общительный
День прошел пусто, ничего не делал, просидел в инете.
Продлил МФО кредиты, что на жену брал 25$ и 20$.
По планам было их закрыть сегодня, но пока что работа стоит.
Завтра частично будут новости касательно работы, надеюсь приятные и начнется движение.


ДПС 3.02.19 (31 день)
 

Enter

Общительный
День опять прошел без особых действий, по работе все так же трудности, попробовал не получилось ничего.
Новостей так и не пришло. Зато поступило предложение по другой работе, но надо обдумать.
Оплатил в ТКС 65$ которые обещал еще в конце февраля, до выхода с просрочки в ТКС еще осталось около 100$ надо до середины марта оплатить и войти уже в график.

ДПС 3.02.19 (32 дня)
 

Enter

Общительный
Очередной пустой день. По работе все так-же не понятки, а точнее чуть есть движение в плохую сторону и теперь из-за выходных ждать опять и только тогда смогу поговорить с партнерами и если не в мою пользу будет, то буду менять партнера. Так как сейчас большие риски, что все выплачиваться не будет, выплаты уже второй раз морозят и так работать вообще не хочется.
Да и помимо выплат есть еще другие технические проблемы, которые тоже еще полностью не решены.
Так что просто продолжаю жить без игр. В игры не играю вообще никакие, и уже 33 полных дня. Мало, но главное нет даже мыслей, хотя денег не хватает, за последние 50 баксов взял цветы жене в честь 8 марта. Так что теперь когда денег не осталось (может чуть-чуть у жены осталось, но у меня лично около 6 баксов и больше нет) надо начинать срочно предпринимать действия.
Радует, что раньше я делая покупки, шел играть что бы отбить потраченное, правда и покупал последние пару лет, например цветы не меньше 101 розы. Но потом становилось жалко и хотелось восполнить траты. А теперь такого нет, на 14 февраля дарил и не было желания отбить, сейчас подарил и нет желания пойти отыграться. Конечно может еще дело в том что нет денег, я никогда не шел играть имея пару тыщ рублей, только от 10 тыщ. меньше не интересно. Меньше я мог депать, только когда уже под конец игры и все слил.
Спортом так и не занялся, погода стала позволять бегать выходить, жена начала выходить бегать, зовет с собой, но я все никак не могу собраться, вообще стал сильно ленивый за последние годы и даже в честь праздника не пошел с женой просто прогуляться по набережной. Не люблю без денег куда-то ходить, не люблю отказывать себе в чем-то, не люблю идти в магазин за продуктами и цены смотреть, очень сложно для меня это и сильно зависим от денег, когда нет денег теряю уверенность в себе что ли и пытаюсь просто закрыться от всех и спрятаться. Может это и тоже причина игр. Хотя когда есть деньги, я не хожу себя выше других не ставлю, просто чувствую себя уверенно и без проблем покупаю какие-то не дорогие товары. Еще заметил, стала появляться разумная жадность, например хотелось на днях суши, зашел глянул сколько будет стоить заказать и передумал, думал сходить в барбершоп подумал лучше оставлю денег на цветы, достал машинку и подстриг себя сам)

Так что вот такие дела, депра кстати прошла совсем, последние дни уже не парю голову за прошлое, наоборот стараюсь думать больше о будущем, какие то планы строить на этот год.

ДПС 3.02.19 (33 дня)
 

Enter

Общительный
Рассказывать нечего, все как обычно.
Планов пока не строю, завтра буду решать вопросы с работой как выйдут партнеры на связь и дальше будет все видно.

ДПС 3.02.19 (35 дней)

@admin, что-то с форумом, не могу писать сообщения только на русском, нужно добавлять на англ. буквы иначе не публикуется сообщения и выдает ошибку, "Sorry, an error has occurred Enter! Your post is too short. It must contain a minimum of 1 word and above. your curent word is 0"

Ошибка с постингом исправлена.
 
Последнее редактирование модератором:

Ленивец

Общительный
Такая же шляпа с русскими буквами fd

Ошибка с постингом исправлена.
 
Последнее редактирование модератором:

NikStrike

Общительный
Продолжаю работать по всем фронтам.
Появились небольшие сложности с партнером, которые не дадут дальше увеличить оборот и скорей всего даже вообще может стать все сложней. Но надеюсь на лучшее и все разрешится удачно в ближайшие пару дней.

С сегодняшнего дня начал практиковать полифазный сон. Спал 4 часа ночью и около 30 минут днем.
В планах выйти на дистанции в +/- 3 часа сна в сутки. Чувствовал себя не сказать, что очень бодро... но на работе был сконцентрирован и сегодняшние результаты это подтверждают.

За сегодня получилось заработать 430$

Еще из приятных новостей, что отказался вообще от игр. Раньше много времени проводил в танках, потом в pubg mobile.
Так вот танки давно удалил, а на днях еще и pubg удалил и собираюсь забросить эту игру.
А то отнимает драгоценное время, так еще и на психику влияет. Иногда могу из-за этой игры сорваться на семью и что-то выкрикнуть, не есть хорошо и с этим надо завязывать. скандалы не устраиваю, но прокричать 5-10 матов при ребенке как истеричка или если играю вместе с женой и проигрываем обвинять ее, что она плохо играет и т.п совсем не дело и надо ставить точку. Игры в любом виде мне запрещены и как минимум две причины я описал.

Цель на завтра:

Заработать и закрыть старый кассовый разрыв с партнером (сейчас все что зарабатываю уходит партнеру и оборот приходится брать за счет займов мфо на жену). (разрыв образовался еще во время лудомании)

Цель на перспективу: (это цели которые надо сделать, но пока что откладываю)

1) Изучить тему лечебного голодания или чего подобного в целях очищения организма и начать бросать курить.
Бросать курить уже пробовал много раз, и один раз еще в школе около года продержался и в прошлом году пару месяцев, потом начал курить кальян и в итоге из-за него опять вернулся к сигаретам.

2) Заняться спортом (зарядка/тренажерка/единоборства) выбрать и начать хоть чем-то заниматься.

Спортом нормально не занимаюсь наверно лет 10 уже в любом проявлении, последнее было в году в 2013 всего пару раз сходил в тренажерный зал. И образ жизни у меня совсем не активный, очень часто и много сижу за компом.

P.S. Просто спасибо, что читаете и пишите свои истории. Мне это помогает вести работу над собой и учиться на чужих ошибках.

ДПС 3.02.19 (22 дней)
"займов мфо на жену".
О-о!
 

Enter

Общительный
Продолжаю жить без игр и настраиваться на работу.
По текущим партнерам так и остались не понятки, надо будет до конца недели ждать окончательного решения.
Но скорей всего буду прекращать работу с ними, особенно если получится сработаться с новыми партнерами.
Пока что просто читаю разную полезную информацию, так сказать развиваюсь в сфере работы.

ДПС 3.02.19 (36 дней)
 

Enter

Общительный
Время идет, вроде каждый день делаю что-то, но все что делаю, то просто теория и не дает ничего физического.
Теоретические познания, да и просто знания без практики, пригодятся разве что для разговоров за бутылкой.
Не понимаю, какой смысл знать отлично, например историю или любую другую тематику и все время свободное ей уделять (не в научном масштабе, а любительском) и жаловаться, что плохая жизнь, плохая страна и те кто ей управляют...
Надо действовать и строить самому свою жизнь, как хочется.
У меня есть конкретные цели и нужны для их выполнения деньги, а просто читая денег не будет.
Поэтому принял решение начинать действовать, а то расклеился, смирился жить как все. Так дело не пойдет, прошлые годы мой доход был в среднем X млн. в год. В этом все начинается очень-очень плохо, и нужно срочно успевать наверстать упущенное иначе не успею.

Программа трекер действий за ноутом показывает, что 90% времени я провожу не за работой. Да в эти 90% времени, что я за компьютером входит и время, когда я читаю какие-то статьи по работе, но там не больше 30% на это уходит, опять же основное время тратится на различные отвлечения. Раньше было на pubg mobile и youtube, а теперь только на youtube, но уже в большем количестве часов.

Последние дни совсем перестал ставить цели, просто проживаю дни прямо говоря.
Надо срочно исправлять свое положение.
Наши возможности безграничны, а значит все в наших руках, стоит только захотеть и начать действовать!
Ключевое слово "ДЕЙСТВОВАТЬ" не покладая рук идти к своей цели, пока не будет достигнут нужный результат.

Задачи на завтра:

- Поставить блокировку на сайт youtube и провести день без просмотра youtube.

Этим я получу огромный прирост дополнительного времени для работы/семьи. Реально минимум 6-7 часов появится, и не надо мучать себя сокращением времени на сон. Просто надо правильно расставить свой рабочий день и начинать его как можно раньше, а вечером уже можно будет и побаловать себя развлечениями, типа потупить за просмотром видео.


- Завести будильник и проснуться в 5-8 утра.

Сейчас режим сбитый, вчера спать лег в 5 утра. Поэтому даю себе разбег по времени, на случай, если сегодня снова лягу поздно.
Правда, надо что-то придумать на счет будильника, что бы не разбудить ребенка. Хотя может и получится обойтись без будильника.

- Утро начать с сигаретки, воды/кофе. Пока курю/грею чайник простая зарядка, просто потянуться.

- После как проснулся за чашкой кофе, наконец-то выйти пробежаться.


Наконец размять нормально свои ноги, которые давно уже дальше магазина возле дома сами не ходили.
Да, возможно надо чуть иначе и не с кофе и сигаретки тогда начинать утро, а поменять эти пункты местами... но боюсь я опять тогда забью болт. Если в процессе смогу, тогда поменяю пункты местами, а нет, то пусть завтра будет хотя бы так.

- После пробежки, водные процедуры.


- Далее свободное время на поесть, почитать по работе статьи, проверить почту и т.п

- И плавно перейти в рабочий режим.

Конкретно сесть и работать, возможно попробовать практиковать модель работы 45 мин. работаю и 15 отдыхаю.
Но минимум 6-7 часов уделить именно плотно работе, посмотреть как решить текущие проекты которые подвисли, и какие еще можно взять в работу. И в идеале, запустить какие-то проекты даже с не большой доходностью.

И вот уже выполнив все эти пункты, дальше позволю импровизировать, уделить время семье, работать дальше, может даже пойти на вечернюю пробежку или еще чего. Вообщем настанет время свободное, которое уже по оставшимся силам буду определять на что пустить. Может вообще спать вырубит, что тоже будет не плохо, так как раньше лег- раньше встал и продолжил с новыми силами.


P.S. Всем спасибо! Постараюсь не подвести, тех кто читает и верит в меня, и на своем примере показать, что все реально в наших руках. Да у каждого своя жизнь, разные уровни жизни. Но главное, что мы все хотим быть счастливыми и не зависимыми!


ДПС 3.02.19 (37 дней)
 
L

Lisoleg1973

Guest
Время идет, вроде каждый день делаю что-то, но все что делаю, то просто теория и не дает ничего физического.
Теоретические познания, да и просто знания без практики, пригодятся разве что для разговоров за бутылкой.
Не понимаю, какой смысл знать отлично, например историю или любую другую тематику и все время свободное ей уделять (не в научном масштабе, а любительском) и жаловаться, что плохая жизнь, плохая страна и те кто ей управляют...
Надо действовать и строить самому свою жизнь, как хочется.
У меня есть конкретные цели и нужны для их выполнения деньги, а просто читая денег не будет.
Поэтому принял решение начинать действовать, а то расклеился, смирился жить как все. Так дело не пойдет, прошлые годы мой доход был в среднем X млн. в год. В этом все начинается очень-очень плохо, и нужно срочно успевать наверстать упущенное иначе не успею.

Программа трекер действий за ноутом показывает, что 90% времени я провожу не за работой. Да в эти 90% времени, что я за компьютером входит и время, когда я читаю какие-то статьи по работе, но там не больше 30% на это уходит, опять же основное время тратится на различные отвлечения. Раньше было на pubg mobile и youtube, а теперь только на youtube, но уже в большем количестве часов.

Последние дни совсем перестал ставить цели, просто проживаю дни прямо говоря.
Надо срочно исправлять свое положение.
Наши возможности безграничны, а значит все в наших руках, стоит только захотеть и начать действовать!
Ключевое слово "ДЕЙСТВОВАТЬ" не покладая рук идти к своей цели, пока не будет достигнут нужный результат.

Задачи на завтра:

- Поставить блокировку на сайт youtube и провести день без просмотра youtube.

Этим я получу огромный прирост дополнительного времени для работы/семьи. Реально минимум 6-7 часов появится, и не надо мучать себя сокращением времени на сон. Просто надо правильно расставить свой рабочий день и начинать его как можно раньше, а вечером уже можно будет и побаловать себя развлечениями, типа потупить за просмотром видео.


- Завести будильник и проснуться в 5-8 утра.

Сейчас режим сбитый, вчера спать лег в 5 утра. Поэтому даю себе разбег по времени, на случай, если сегодня снова лягу поздно.
Правда, надо что-то придумать на счет будильника, что бы не разбудить ребенка. Хотя может и получится обойтись без будильника.

- Утро начать с сигаретки, воды/кофе. Пока курю/грею чайник простая зарядка, просто потянуться.

- После как проснулся за чашкой кофе, наконец-то выйти пробежаться.


Наконец размять нормально свои ноги, которые давно уже дальше магазина возле дома сами не ходили.
Да, возможно надо чуть иначе и не с кофе и сигаретки тогда начинать утро, а поменять эти пункты местами... но боюсь я опять тогда забью болт. Если в процессе смогу, тогда поменяю пункты местами, а нет, то пусть завтра будет хотя бы так.

- После пробежки, водные процедуры.


- Далее свободное время на поесть, почитать по работе статьи, проверить почту и т.п

- И плавно перейти в рабочий режим.

Конкретно сесть и работать, возможно попробовать практиковать модель работы 45 мин. работаю и 15 отдыхаю.
Но минимум 6-7 часов уделить именно плотно работе, посмотреть как решить текущие проекты которые подвисли, и какие еще можно взять в работу. И в идеале, запустить какие-то проекты даже с не большой доходностью.

И вот уже выполнив все эти пункты, дальше позволю импровизировать, уделить время семье, работать дальше, может даже пойти на вечернюю пробежку или еще чего. Вообщем настанет время свободное, которое уже по оставшимся силам буду определять на что пустить. Может вообще спать вырубит, что тоже будет не плохо, так как раньше лег- раньше встал и продолжил с новыми силами.


P.S. Всем спасибо! Постараюсь не подвести, тех кто читает и верит в меня, и на своем примере показать, что все реально в наших руках. Да у каждого своя жизнь, разные уровни жизни. Но главное, что мы все хотим быть счастливыми и не зависимыми!


ДПС 3.02.19 (37 дней)
Читаю твою тему и верю в тебя. Доходчиво и честно описываешь состояние вне игры. Что за работа у тебя на данный момент если не секрет?
 
L

Lisoleg1973

Guest
Всегда было интересно как можно заробатывать приличные деньги не выходя из дома. Я очень далек от этого.Есть у меня знакомый один. Занимается маркетингом .Целыми днями в компе сидит, по 20 часов, как ты писал тоже. Только дохода у него х0,жена содержит .Потому немного с недоверием отношусь к таким зароботкам.
 

Enter

Общительный
Всегда было интересно как можно заробатывать приличные деньги не выходя из дома. Я очень далек от этого.Есть у меня знакомый один. Занимается маркетингом .Целыми днями в компе сидит, по 20 часов, как ты писал тоже. Только дохода у него х0,жена содержит .Потому немного с недоверием отношусь к таким зароботкам.
Ну это полноценная работа, даже не работа, а как бизнес.
То есть тут по сути тоже самое, что продавать какой-то товар в магазине.
Только вместо товара я продаю клиентов и нет аренды помещения.
А в остальном все так же нелегко, есть месяц когда можно миллион заработать, а есть когда можно и вложить миллион и отбить только 20-30% и остаться в минусе соответственно. Или вот как сейчас, что доходы в этом году ужасно упали и сложно восстановиться мне.
Вообщем это нормально, что у кого-то не получается. В обычном бизнесе же тоже далеко не у всех получается, основная масса кто идет открывает бизнес остаются в долгах и закрываются, так же и в интернет заработке, много кто не может тут заработать и ему лучше работать на кого-то, потому что не надо своей головой сильно думать, нет рисков и стабильность.

Ну а так все что продают тренинги/курсы 99% просто развод, от того и нет доверия.
Проецируй все на оффлайн и воспринимай заработок через интернет как бизнес, придумывая что-то свое, не вписываясь в чужое.
Все остальное копейки, не серьезно и велик шанс быть просто обманутым.
 
L

Lisoleg1973

Guest
Ну это полноценная работа, даже не работа, а как бизнес.
То есть тут по сути тоже самое, что продавать какой-то товар в магазине.
Только вместо товара я продаю клиентов и нет аренды помещения.
А в остальном все так же нелегко, есть месяц когда можно миллион заработать, а есть когда можно и вложить миллион и отбить только 20-30% и остаться в минусе соответственно. Или вот как сейчас, что доходы в этом году ужасно упали и сложно восстановиться мне.
Вообщем это нормально, что у кого-то не получается. В обычном бизнесе же тоже далеко не у всех получается, основная масса кто идет открывает бизнес остаются в долгах и закрываются, так же и в интернет заработке, много кто не может тут заработать и ему лучше работать на кого-то, потому что не надо своей головой сильно думать, нет рисков и стабильность.

Ну а так все что продают тренинги/курсы 99% просто развод, от того и нет доверия.
Проецируй все на оффлайн и воспринимай заработок через интернет как бизнес, придумывая что-то свое, не вписываясь в чужое.
Все остальное копейки, не серьезно и велик шанс быть просто обманутым.
Спасибо за развернутый ответ.
 

Юрий_Лудик

Общительный
Не понимаю, какой смысл знать отлично, например историю или любую другую тематику и все время свободное ей уделять (не в научном масштабе, а любительском) и жаловаться, что плохая жизнь, плохая страна и те кто ей управляют...

Люди, которые действительно знают историю, не жалуются на плохую страну.
 
LUDOMAH.COM
Сверху