Моя тема.

vital vv

Общительный
Все люди разные. Я отдаю себе отчёт что если не верну во время деньги банку то будут проценты. МФО под запретом. Сейчас денег на игру нет поэтому воздержанием.
Да я о другом.Завязывай с покером.Вообще.Даже на фантики не играй.Играй в шахматы.

Пенсионер

Участник
Как у Вас дела обстоят? В ожидании 5 августа? Напишите как ваше настроение, эмоции
Спасибо, всё хорошо. Вечерами играю по три фриролла. Депозитов не делаю. К 5 августа готов. На эту мегафриху насобирал 4 входа. Это максимально допустимое количество. Договариваюсь на счёт подработки. Возможно с августа добавлю к доходам примерно 3 тысячи ₽ в месяц. Это позволит раньше рассчитаться с долгами.

Сашуля

Общительный
Спасибо, всё хорошо. Вечерами играю по три фриролла. Депозитов не делаю. К 5 августа готов. На эту мегафриху насобирал 4 входа. Это максимально допустимое количество. Договариваюсь на счёт подработки. Возможно с августа добавлю к доходам примерно 3 тысячи ₽ в месяц. Это позволит раньше рассчитаться с долгами.
Раньше рассчитаться с долгами... Хммммм... Или увеличить ставку))) 5 августа мой день рождения! Самый классный день в году. Вам желаю везения, а лучше вообще это дело бросить и жить полной жизнью.

Пенсионер

Участник
За прошедший период лучше с финансами не стало.
Долг близкому человеку: 18400 руб. Долг по кредитной карте без просрочек и процентов 9600. Итого: 28000
Не могу на долго отходить от игры. Если держусь на силе воли несколько месяцев, то потом срываюсь и всё наверстываю. Та же история с алкоголем.
Честно говоря бороться сил нет. Хоть долги сравнительно не велики, но они растут. Последние два года я только и делаю, что пытаюсь сократить и свести к минимуму лудку и бухло, но моя жизнь становится сразу пресной. Больше ничего так не затягивает. Хоть регулярно занимаюсь физкультурой и с телом всё в порядке, но это не может заменить тягу к моим пагубным привычкам.
Выхода пока для себя не вижу. И блокировался в покерных клиентах, и зарекался не играть под денежным штрафом. Всё помогает лишь временно.
Понятно, что пишу это в плохом настроении, проиграв очередные 1500, но надо куда-то спустить эмоциональную грязь. Если это не сделать, то ноги понесут меня в магазин Красное-Белое или зальются в покер ещё большие суммы. Завтра- послезавтра скорее всего отпустит и захочется пива или поиграть, но надо вернуться на форум в этот момент и перечитать свою писанину.

Остановись! Ты роешь себе яму!

Звезда

Активный участник
@Sadmeow, самое главное- не отчаиваться, всегда сохранять трезвомыслие и адекватность, никогда не унывать, ведь всегда есть шанс достойного выхода из тяжелых ситуаций!

Последнее редактирование:

Ричард

Общительный
@Пенсионер, с Днём Рождения! Всех благ! Я бросил игру полтора года назад. А пять месяцев назад алко и никотин. Это длительный процесс, привыкнуть к ЗОЖ и получать удовольствие от обычной жизни. Для многих, к сожалению, оказывающийся не под силу, а кто-то просто не хочет. Но я понял, для себя, лудка, алко, никотин - это псевдодрузья. Лучше уж трезвым "инвалидом", шажог за шажгом. Есть на этом пути плюшки, а по итогу, он то и есть настоящий, естественный.

Сверху