Моя тема.

indigo

Участник
Если получаешь пенсионное удостоверение и носишь его. Если получил его заслуженно, растеряв на службе нервы, с расшатанной психикой и здоровьем... И тут уже немного забавно порой прочесть про то, что самоидентифицироваться или что-то там ещё сильно. Или не сильно. Пиши ещё.

Пенсионер

Участник
Мне 39. Удостоверение пенсионера получил в 19, находясь на третьем курсе высшего учебного заведения МВД. Но пенсия у меня гражданская. Пытался работать, но здоровья нет. И то могу только не официально, чтобы не забрали пенсию.

Получится-не получится соскочить с покера без боли покажет время. За 9 лет таких игрулек долги в 30 тысяч рублей появились только на девятый год. В декабре можете придти сюда позлорадствовать если мне не удастся закрыть свои задолженности. Напишите: "Мы же говорили." До сентября всё равно мне поиграть не получится. Аккаунты заблокированы по моей просьбе. Так-то я согласен что я один из вас, только профиль немного другой не ставочник и не автоматчик. И нахожусь в начале болотистой дороги, которую большинство здесь присутствующих прошло уже на половину и увязли. Спасибо, что хотите предостеречь. В сорок лет уже смотришь по другому как устроены большие капканы - сигареты, алкоголь, наркотики, кредиты, азартные игры. Буду осторожен. Возможно вы и правы и покер - зло и надо бежать. По чуть-чуть не получится.

Буду писать о погашении долгов здесь каждый месяц до Нового года. Потом поглядим, что делать. Я читал здесь людей которые имели по полтора ляма долга и оставляли себе сотню тысяч на раскрутку. Потом заливали и долг становился уже 2 миллиона. Может я мыслю как они но в других суммах. Отличие только, что я не рвусь отыграться. Я провожу просто с удовольствием время.

Sadmeow

Малоактивный
Мне 39. Удостоверение пенсионера получил в 19, находясь на третьем курсе высшего учебного заведения МВД. Но пенсия у меня гражданская. Пытался работать, но здоровья нет. И то могу только не официально, чтобы не забрали пенсию.

Получится-не получится соскочить с покера без боли покажет время. За 9 лет таких игрулек долги в 30 тысяч рублей появились только на девятый год. В декабре можете придти сюда позлорадствовать если мне не удастся закрыть свои задолженности. Напишите: "Мы же говорили." До сентября всё равно мне поиграть не получится. Аккаунты заблокированы по моей просьбе. Так-то я согласен что я один из вас, только профиль немного другой не ставочник и не автоматчик. И нахожусь в начале болотистой дороги, которую большинство здесь присутствующих прошло уже на половину и увязли. Спасибо, что хотите предостеречь. В сорок лет уже смотришь по другому как устроены большие капканы - сигареты, алкоголь, наркотики, кредиты, азартные игры. Буду осторожен. Возможно вы и правы и покер - зло и надо бежать. По чуть-чуть не получится.

Буду писать о погашении долгов здесь каждый месяц до Нового года. Потом поглядим, что делать. Я читал здесь людей которые имели по полтора ляма долга и оставляли себе сотню тысяч на раскрутку. Потом заливали и долг становился уже 2 миллиона. Может я мыслю как они но в других суммах. Отличие только, что я не рвусь отыграться. Я провожу просто с удовольствием время.
Извините за несколько грубоватый тон моего послания. Печально, что так происходит с людьми, которые вкалывают на государство.
По поводу лудомании, то такое чувство, что просто нечего делать вам по жизни. Нужны какие-то увлечения, подработка хоть сторожем или еще кем-то. А то бещ интересов по жизни двигаться невозможно, все равно все рано или поздно придем в игру, кто за деньгами, кто за эмоциями, а кто от скуки.

Пенсионер

Участник
В покере я именно из-за эмоций так и есть. За всю мою жизнь ни что так меня не увлекало. Увлечения другие были и есть, но сравнимых нет.

Sadmeow

Малоактивный
В покере я именно из-за эмоций так и есть. За всю мою жизнь ни что так меня не увлекало. Увлечения другие были и есть, но сравнимых нет.
Это не призыв, но за все надо платить, а несколько тысяч в год вполне бюджетный прайс для любимых эмоций.

Пенсионер

Участник
Сегодня 13 дней как без покера. Если бы не был заблокирован, то сорвался бы. Первые дня 4 была депрессуха. Потом отпустила и тяга играть ослабела. До сентября не рассчитаюсь по долгам. Надо будет продлевать самозабан.

Пенсионер

Участник
Продержался только 27 дней. Вчера залудил в покере 600 рублей. Хватило их растянуть удовольствие на 12 часов. На пике было 2800 руб, но из-за стола не вышел и фортуна наказала. Раздал стек в коинфлипах.

Долг стал меньше чем в мае, но июнь ещё не кончился. Заплатил все обязательные платежи. Оставил на еду. 18.06.19. долг 24150 руб.

indigo

Участник
Как-то непонятно. Ты же вроде выиграл кучу денег на фрихах?(

Пенсионер

Участник
Как-то непонятно. Ты же вроде выиграл кучу денег на фрихах?(
Кроме фрих были и турниры на реальные деньги. Но по моей статистике в новом руме иду там +6500₽. Вывел все деньги. 4к ₽ отдал за долги 2,5 к₽ вкусно проел. 16-го пенсия. С неё отдать ничего не получится в этот раз. Буду долбить фрироллы для новичков. Их дают играть тем кто зарегистрирован не дольше 3-ех месяцев. Первое место всего 10$ зато без вложений. Играются раз в день. 5 августа будет ежемесячная суперфриха первый приз около 100000₽. В этом месяце в ней я занял 9 место. Дали всего 104$. Было 1000 участников.
Но фрироллы затягивают сделать депозит. А я пока позволить себе не могу. Если пополню аккаунт ( сделаю депозит) Титанпокера в этом июле то отдам 1000₽ одному из плюсонувших этот пост рандомно. Начинаем с 11 июля до августа.

vital vv

Общительный
Кроме фрих были и турниры на реальные деньги. Но по моей статистике в новом руме иду там +6500₽. Вывел все деньги. 4к ₽ отдал за долги 2,5 к₽ вкусно проел. 16-го пенсия. С неё отдать ничего не получится в этот раз. Буду долбить фрироллы для новичков. Их дают играть тем кто зарегистрирован не дольше 3-ех месяцев. Первое место всего 10$ зато без вложений. Играются раз в день. 5 августа будет ежемесячная суперфриха первый приз около 100000₽. В этом месяце в ней я занял 9 место. Дали всего 104$. Было 1000 участников.
Но фрироллы затягивают сделать депозит. А я пока позволить себе не могу. Если пополню аккаунт ( сделаю депозит) Титанпокера в этом июле то отдам 1000₽ одному из плюсонувших этот пост рандомно. Начинаем с 11 июля до августа.
То есть,ты играешь и на форуме в это время бросаешь? :) Красавец!Что сказать.Попробуй слоты крутануть.Там новичкам насыпает неплохо!

vital vv

Общительный
Он нигде не писал что бросает. Временно старается не играть, типа контролирует свой лудо-уровень в пределах нормы. Но красавец - факт))
Во как.Не знал.Я тоже контролировал-контролировал,но не выконтролировал!

Пенсионер

Участник
Во как.Не знал.Я тоже контролировал-контролировал,но не выконтролировал!
Все люди разные. Я отдаю себе отчёт что если не верну во время деньги банку то будут проценты. МФО под запретом. Сейчас денег на игру нет поэтому воздержание.

Последнее редактирование:
Сверху