Моя тема.

Пенсионер

Активный участник
Ну что старый, с долгами рассчитался?
Позвольте, сударь, мы с вами перешли на панибратство? Или я дал повод? Я вас тут первый раз вижу и б.л.я. не намерен отвечать на вопросы, заданные, таким дерзким тоном. Переформулируйте вопрос в более уважительной или хотя бы нейтральной форме, либо беритесь за руку с двухтысячным лудиком и уё.6.ывайте с таким отношением в другой дневник глумиться.

Пенсионер

Активный участник
Занял у матери на 3 дня, чтобы продлить кредиткам беспроцентный период. К апрелю придумаю что-нибудь. Январь будет ударным на работе. 288 рабочих часов. Все праздники мимо меня. Здоровее буду. Первый раз лет за 20 новый год будет без красной икры. Может быть и без алкоголя. Ещё не решил. 1 января в 6:30 начинается моя суточная смена.

Kusus

Активный участник
Занял у матери на 3 дня, чтобы продлить кредиткам беспроцентный период. К апрелю придумаю что-нибудь. Январь будет ударным на работе. 288 рабочих часов. Все праздники мимо меня. Здоровее буду. Первый раз лет за 20 новый год будет без красной икры. Может быть и без алкоголя. Ещё не решил. 1 января в 6:30 начинается моя суточная смена.

Ну мандаринки тоже дадут нужный новогодний эффект, так что духом не падай)

Пенсионер

Активный участник
Ну мандаринки тоже дадут нужный новогодний эффект, так что духом не падай)
Да духом, вроде, как раз не упал. Работаю. Отдаю. Мать выручила. Без игровых качелей нервы не такие шаткие стали. Привык к ночному режиму. Январь продержаться, а там может третьего человека возьмут в ночь. Легче будет.

Сашуля

Общительный
Да духом, вроде, как раз не упал. Работаю. Отдаю. Мать выручила. Без игровых качелей нервы не такие шаткие стали. Привык к ночному режиму. Январь продержаться, а там может третьего человека возьмут в ночь. Легче будет.
Банка красной икры не так уж и дорого. На бутерброды хватит. В дикси или 5 ка часто идут акции. По 270р можно купить)новый год есть новый год!
Долги никуда не денутся, а жить надо дальше. И лучше вкусно жить!!!

Последнее редактирование:

Пенсионер

Активный участник
План был вообще встретить по-спартански этот Новый год: чикушка 0,25 , доширак, бутеры со шпротами и томатный сок. Если бы один жил так бы и сделал. Но жена решила приготовить мясо по-французски и три салата. Плюс фрукты. Если найду натуральную икру не сильно дорогую, то куплю на символические бутерброды. Сашуля фигни не посоветует).

Пенсионер

Активный участник
В покер не играю. А вообще вы видели как ЦСКА не засчитали две шайбы в матче с Витязем?

Пенсионер

Активный участник
Бл@, что такие гундосые все? В возрасте - не в возрасте.... это фото не про то , у кого стол богаче и у кого сёмга ,а у кого икра. Это фото про то что стол вообще был. На покерном форуме мы создали тему с едой, кому что бог послал. И там бутерброд с сыром набирает больше лайков, чем фото из ресторана. И никто не обсуждает что у меня было лучше но я не фотал. Типа все чмыри, а я д’Артаньян..

Сверху