Моя тема.

Сони

Общительный
@Пенсионер, Вы впринципе всё четко в своём первом посте описали: про то, что нет совершенных систем, начали лезть в кредитку и общий минус Всё это результат и последствия от участия и нахождения в азартной игре. Про здоровье правда ничего не написали

Пенсионер

Участник
@Пенсионер, Вы впринципе всё четко в своём первом посте описали: про то, что нет совершенных систем, начали лезть в кредитку и общий минус Всё это результат и последствия от участия и нахождения в азартной игре. Про здоровье правда ничего не написали
От игры менее эмоциональный стал только. Ничего не радует особо в жизни. Всё завязано на покере. Круг общения.

Сони

Общительный
@Пенсионер, что держит азартного игрока в игре?- Это локальные выигрыши, которые снова и снова возвращают его в игру. Конторы специально подкармливают и делают подачки всякие, лишь бы играл. Они то знают...) И так до бесконечности пока без штанов не останешся или помрёшь. Но здесь нужно понимать и самому знать, что исход-результат предопределён- Локальный выигрыш неизбежно приводит к тотальному проигрышу и зависимости. Так построена эта система. Поэтому бессмыслено и вредно в ней учавствовать.

Последнее редактирование:

Пенсионер

Участник
@Пенсионер,

посмотрите это видео в этой теме. Там тоже пенсионер играл, правда на Форекс, но это всё одно и то же

https://ludomah.com/threads/Видео-Как-forex-поломал-Жизнь-Моему-Отцу.1913/
Благодарю за видео. Материалы от Дениса Борисова отслеживаю, но этот ролик до сегодняшнего дня не видел.

Сони

Общительный
Честно говоря я в покере вообще ничего не понимаю. Но я знаю что это игра, а не нормальный способ заработка, где за твои услуги и пользу тебе платят деньги.А в азартной игре кому и какую пользу вы приносите!?)-Один вред всем!
p. s Тем более в инете, там всё подкручено программой.

Последнее редактирование:

Enter

Общительный
Честно говоря я в покере вообще ничего не понимаю. Но я знаю что это игра, а не нормальный способ заработка, где за твои услуги и пользу тебе платят деньги.А в азартной игре кому и какую пользу вы приносите!?)-Один вред всем!
p. s Тем более в инете, там всё подкручено программой.
Есть товарищи кто часто играет в покер, так вот кто им живет как заработком все в минус уходят рано или поздно, даже те кто выигрывали какие-то более менее турниры.
А те кто просто по фану, ездит по странам и играет оффлайн только там где знают, что слабые игроки будут, те подымают порой не плохо, но это не заработок для них, кроме покера есть другой, основной источник дохода.

indigo

Активный участник
Привет, пенсионер! Думаю шаги твои правильные. Решимости тебе! Покер нами поест и не подавится. Но долго ли мы будем тащить фрирольчики, раскручиваться с депозитов в 10 баксов? Вырезать это всё из мозга невероятно трудно. Я сам был весь в ставках. Автоматчиков и рулеточников, с их чистым азартом я не воспринимал вовсе. Я торговал на бирже лошадиные скачки. С помощью файрбота и меркетфидера. Это было огого)). Если бы это была чистая торговля доинплей. Но весь адреналин в инплее, когда сматчиваются сотни тысяч баксов за секунду. В поисках адреналина и проигрывалось основное. Помню одно время пошёл апстрик и я зарабатывал по 2к зелёных в месяц спокойной торговлей. Почти безрисковой. Я уволился, уехал жить в другую страну к любимой женщине. Однако через полгода бежал домой, поджав хвост, попыхивая адреналином из ушей. Бежал вместе с женщиной правда)). Венцом моей ставочности было написание бота с помощью маркетфидера. Бот торговал коней доинплей. Казалось я предусмотрел всё. Я его писал месяца три. Тестировал, не ввязывался больше ни в какие ставки, не адреналинил. Запустил бота. ОООО, как я им гордился, какое наслаждение было смотреть как он торгует по моей стратегии. Как он чётко открывал и закрывал позиции. Но я выпустил бота закрывать позиции в инплей и он тотчас же меня обнулил. Поскольку я, в моем понимании, вышел на свой максимально возможный уровень мастерства, мною было признано поражение. Я решил закрыть свои позиции в ставках. Последние деньги на счету были проиграны уже в игровой агонии. Открываю свой дневничок из соцсетей от 26 марта 2016г., копирую сюда выдержки из переписки с другом.
"Стёпаа, мы с тобой в предверии, в непосредственной близости от знаменательного события!! Я прекращаю играть. Мне будет очень не хватать этого. Но это сознательный выбор. Те минуты-часы боли после проёбов...это...это...фантастически ужасная бездна. Не забуду этот ужас, это кровавое бессилие внутри. Когда-нибудь я сподоблюсь и может быть попытаюсь написать небольшой рассказик об этих ужасах...хотелось бы и о тебе упомянуть. Ибо ты предоставлял массу умопомрачительного материала. Один Севастополь только чего стоит...а эта коняшка по кефу 25..стоимостью 1000 евро!!))))..ах какие времена. Я с радостью и замиранием..с некоторым восторгом делаю эти последние ставки. Имя этой коняшки, на которой я сделаю последние свои ставки, я запечатлею у себя в записях, найду её фотку и каждый раз 26 марта, буду поднимать бокал шампанского и за эту замечательную коняшку, за эту предвестницу новой жизни. Жизни без боли, отчаяния и пустоты.
Аминь!)
Итак моя лошадка, на которую были сделаны последние ставки Moidore. Ставки против. Копейки оставшиеся. Спасибо тебе, дорогая Моидоре!!))
Искал её на видео. Вырезал себе фоточки. Буду поднимать за неё бокал каждый раз 26 марта в день Святого лудомана".
Слово я вроде как бы и сдержал. Больше я не ставлю. Праздную теперь этот день каждый год в конце марта. Однако я решил изучить покер!!! И это такая отвратительная зараза. Я жалею, что решил разобраться что к чему. Да, я как и ты чего-то стою в покере (правда я не плейманимиллионер))) и мы можем затащить какую-нибудь микрокилополяну, но надо признавать своё бессилие перед азартом, адреналином, тильтом и т.п. Надо отползать. Сам-то я в покере оставил пару тыщ зелёных за три года. Но я вроде контролирую себя давно. Но как же меня з/аеб//lo быть зависимым. Поддерживаю тебя!

Пенсионер

Участник
Общий долг 28300₽. Ориентировочно погашу всё в декабре 2019. 4 покер рума в самоисключении до сентября 2019.
ДПС 25.05.2019.

indigo

Активный участник
То есть через полгода можно и полудить?
Там покерная вялотекущая микролимитная череда депозитов - заливов. Суммы небольшие. Развлекуха. После депозита, банкролл увеличивается в 5 раз ( с 20 долларов до 100). Потом повышается байин, потом снова повышается, потом всё сливается. В душе наступает звенящая пустота. После этого удаляется клиент покеррума или инициируется процедура самоисключения на определённый срок, где такое дозволено. Например на 6 месяцев. С этой минуты начинается нормальная человеческая жизнь. Радостно считаются дни, оставшиеся до окончания периода самоисключения. Предвкушается занос какого-нибудь Баунти билдера за 11 доллларов, нетерпеливо потираются ручки. И вот ровно через 6 месяцев под звон бокалов радостно депозитятся несчастные 30 долларов и дня 3, а то и все 8, время проистекает только под коллы, рейзы, фолды, пуши. Потом всё повторяется. Я бы даже не называл это лудоманией, хотя...
На этом мысль останавливается!)))
У меня вот тоже только 4 июля самозабан истекает на пати. Жду.

Пенсионер

Участник
То есть через полгода можно и полудить?
За меня ответили уже. Да, если по маленькой, на свои, не во вред семейному бюджету, то смогу позволить себе спустить пару тысяч и опять заблокировать аккаунты. Для меня это как для некоторых выбраться на рыбалку с друзьями. Сутки там пьянствовать до соплей, а потом вернутся в город к семье и дальше работать пол лета, не вызывая порицания общества.

indigo

Активный участник
Как дела на пенсии? Внуки, сад, огород как поживают?
Пенсия может быть разной. По инвалидности например. По выслуге лет, если служил в органах или в армии, там где год за полтора или за два. Люди с подводной лодки и в 32 на пенсию выходят.

Sadmeow

Участник
Пенсия может быть разной. По инвалидности например. По выслуге лет, если служил в органах или в армии, там где год за полтора или за два. Люди с подводной лодки и в 32 на пенсию выходят.
Если по инвалидности, то понятно. Если за выслугу лет, то в 32 самоидентифироваться пенсионером - это сильно.

Сверху