Моя поучительная личная история история

Miron

Пользователь
Пользователь заблокирован
Это началось примерно 6 лет назад.
Был женат, работа на нормальном предприятии, нормальная должность с хорошей перспективой.
3-4 раза в год поездки в Египет, горные лыжи, санатории и тд... Вес набирал как на дрожжах)))...
Хорошая ЗП, две квартиры, две машины, гараж и прочие атрибуты нормальной размеренной жизни.
И я подумал что-то мне не хватает, связался на форуме про форекс с неким "гуру", который описал мне что давно работает подкашивает стабильно бабосики своими небольшими деньгами. мы долго были с ним на переписках и общениях. Пока в один момент мне не пришла идея дать ему в управление некую сумму примерно 10 000 дол. и вот тут понеслось..
я показал эту затею друзьям что вот отдал супер парню, и он мне каждый месяц переводит бабло и так и было... но я то не знал нюансов, что у парня не очень то и шла торговля и он мне отправлял мои же деньги первое время т.е. депозит у него особо не рос и он с депозита снимал и отправлял мне...
Конечно сейчас это все смешно выглядит, но тогда вот такой я был лопух...
Короче и друзья начали подкидывать и я тоже не зная что происходит пихал ему...
По ходу там нормальный парень то, но была проблема, что он уже был под лудоманией какое - то время и тоже неадекватно оценивал ситуацию, он хотел моими деньгами выправить свои проблемы и потом мне помочь заработать и все вернуть. Это я уже потом все проверял себе он так нисколько и не взял...
Вообщем уже скоро через 2-3 месяца я начинал что-то чувствовать неладное...
И тут нужно было садится на **** и вскрывать карты, что я лопухнулся...
Но таки нет! не могу я лопухнуться и подвести дружбанов, и пошло поехало дальше начал брать кредиты а мне их давали свободно и пихать во всякую хрень: форекс, хайпы, стартапы, букинг...
Короче я уже во всем этом шарю очень хорошо, в плане как спускать...
 
Это началось примерно 6 лет назад.
Был женат, работа на нормальном предприятии, нормальная должность с хорошей перспективой.
3-4 раза в год поездки в Египет, горные лыжи, санатории и тд... Вес набирал как на дрожжах)))...
Хорошая ЗП, две квартиры, две машины, гараж и прочие атрибуты нормальной размеренной жизни.
И я подумал что-то мне не хватает, связался на форуме про форекс с неким "гуру", который описал мне что давно работает подкашивает стабильно бабосики своими небольшими деньгами. мы долго были с ним на переписках и общениях. Пока в один момент мне не пришла идея дать ему в управление некую сумму примерно 10 000 дол. и вот тут понеслось..
я показал эту затею друзьям что вот отдал супер парню, и он мне каждый месяц переводит бабло и так и было... но я то не знал нюансов, что у парня не очень то и шла торговля и он мне отправлял мои же деньги первое время т.е. депозит у него особо не рос и он с депозита снимал и отправлял мне...
Конечно сейчас это все смешно выглядит, но тогда вот такой я был лопух...
Короче и друзья начали подкидывать и я тоже не зная что происходит пихал ему...
По ходу там нормальный парень то, но была проблема, что он уже был под лудоманией какое - то время и тоже неадекватно оценивал ситуацию, он хотел моими деньгами выправить свои проблемы и потом мне помочь заработать и все вернуть. Это я уже потом все проверял себе он так нисколько и не взял...
Вообщем уже скоро через 2-3 месяца я начинал что-то чувствовать неладное...
И тут нужно было садится на **** и вскрывать карты, что я лопухнулся...
Но таки нет! не могу я лопухнуться и подвести дружбанов, и пошло поехало дальше начал брать кредиты а мне их давали свободно и пихать во всякую хрень: форекс, хайпы, стартапы, букинг...
Короче я уже во всем этом шарю очень хорошо, в плане как спускать...
Все очень даже стандартно. Ты купил опыт!
 
Пользователь заблокирован
И этот период
работу и семью не потерял ещё?
ну жены там сразу и не стало через год, потом через полгода квартира, потом пришлось уйти с работы так как банки начали наяривать на работу.
 
Пользователь заблокирован
Все очень даже стандартно. Ты купил опыт!
все верно , купил за неплохие деньги...
ну уже как 3 года вылечился. и уже другая работа.
Часть долгов отдал. Сейчас пробую отдавать остальное.
 
Пользователь заблокирован
а как тут остальные себя вылечили?
 
все верно , купил за неплохие деньги...
ну уже как 3 года вылечился. и уже другая работа.
Часть долгов отдал. Сейчас пробую отдавать остальное.
Главное ты получил опыт и им пользоваться , а долги разгребешь со временем
 
Я не играю всего 3 дня , до этого я проиграл все и лишился всего, и влез в многомиллионные долги
 
Пользователь заблокирован
Я не играю всего 3 дня , до этого я проиграл все и лишился всего, и влез в многомиллионные долги
аа так ты только в начале всего замеса...
Ну а как сам думаешь уже дна дотронулся или есть куда еще ниже?
 
Пользователь заблокирован
Я это то не знаю с чего начать разгребать , и даже не могу представить как может быть хуже
Ну давай попробуй по моему варианту, может поможет.
Только по поводу ставок придется все таки завязать, только по одной причине, ты на дистанции бука не обиграешь.
Я например, что когда чешуться руки ставлю на демо счете у букмекера и сливаю. И успакаиваюсь что деньги не мои. попробуй и ты так.
 
LUDOMAH.COM
Сверху