Моя очередь начинать с нуля.

В общем срыв!!! А теперь подробнее) Барахтаясь в море лудоманского ***** и разгребая последствия я будто привык к постояной борьбе за что то, движению к чему то, а раскидав проблемы и выйдя в плюс будто вышел на плато, где нет более вершин. На моём плато нет долгов, нет проблем, есть учеба английского, спорт по возможности, но нет ни друзей ни любимого человека, бухать мне не интересно. Это я к чему, на форуме я много раз натыкался на мысль о том что лудомания кроме множества иных факторов это ещё восполнение эмоционального недостатка, видимо и я пришёл к пониманию этого умазаключения. На протяжении времени без игры от ставок отвлекала работа, прям изводил себя ею и вот вы чего неделя без работы и срыв. Безработица + скука + неопределенность = мой срыв. Кому интересны цыфры это 150грн, что-то типа 400-500 рублей, ну как бы не в деньгах речь, а в факте и полученном очередном опыте. Срыв был вчера, играть более не охота, просто факт есть факт. Даже и не знаю начинать ли новый отсчёт, нет уверенности ни в чём, буду думать что делать с этим дальше. Всем сил.
 
В общем срыв!!! А теперь подробнее) Барахтаясь в море лудоманского ***** и разгребая последствия я будто привык к постояной борьбе за что то, движению к чему то, а раскидав проблемы и выйдя в плюс будто вышел на плато, где нет более вершин. На моём плато нет долгов, нет проблем, есть учеба английского, спорт по возможности, но нет ни друзей ни любимого человека, бухать мне не интересно. Это я к чему, на форуме я много раз натыкался на мысль о том что лудомания кроме множества иных факторов это ещё восполнение эмоционального недостатка, видимо и я пришёл к пониманию этого умазаключения. На протяжении времени без игры от ставок отвлекала работа, прям изводил себя ею и вот вы чего неделя без работы и срыв. Безработица + скука + неопределенность = мой срыв. Кому интересны цыфры это 150грн, что-то типа 400-500 рублей, ну как бы не в деньгах речь, а в факте и полученном очередном опыте. Срыв был вчера, играть более не охота, просто факт есть факт. Даже и не знаю начинать ли новый отсчёт, нет уверенности ни в чём, буду думать что делать с этим дальше. Всем сил.


у меня произошёл срыв вчера ночью тоже без работы и скука , мозг искал варианты чтобы уговорить сыграть ,в итоге 25к займы , не знаю сейчас тоже завёл тему на форуме чтобы отписываться

Я себе взял за правило теперь любой заход в контору считать срывом иначе мозг обманет
 
Опять 25)) С момента срыва не пытался отсчитывать дни без игры, понимая что проиграл в этой борьбе. Пришёл к выводу, что с моим стилем жизни от игры не уйти, живу один, хобби и друзей нет, робота и дом вся моя жизнь, игра как развлечение, именно так мозг оправдывает лудку. Даже не уверен почему опять пишу, наверное в надежде получить комбинацию чудо слов которые прляснят туман в голове, ну а вдруг)) Может это вообще нормально, я не в долгах, отыграться позывов нет, я будто плачу за эмоции и хоть с каким но фаном проведенное время. Вот просто пример прошлой пятницы, я понимаю что выходные свободные, дела по дому по типа стирки/уборки/готовки и я свободен, так как здоровье с начала года пошатнулось не могу занять свободное время спортом, вот и залудить деньги которые всё равно без дела и не приносят сами по себе удовольствие уже не кажетсЯ обсурдной идеей и самое страшное я начинаю считать это нормальным, опять таки типа заплатил за удовольствие... Так если разобраться игра сейчас не является прям тем что я называю проблема, от моей лудомании никто не страдает, я не в долгах, плачу по счетам и покупаю всё что хочется и вроде бы всё ок, но видимо остатки разума подсказывают что это все не правильно, спущенные 200$ за выходные могли бы быть подарком матери, сестре или бабушке... Может и не во чем виновата игра, может года и жизнь берут своё, но только до игры я не чувствовал себя чем то средним между животным и биомусором. Хух выплакался))) Всем сил товарищи!!!
 
Как же состояние игрового запоя похоже на безумие, не на то самое популярное определение про действие и ожидание иного результата, а на то что будучи уверенным в конечном результате явно отрицательном для себя, всё равно делаешь одно и то же приводящее к нему действие. Видать психика машет мне рукой, сегодня в который раз проигрался, так тупо и не понятно, прям до обсурда, я ведь по итогу так и не завязал, срыв за срывом, но без последствий, мелкие проигрыши (в масштабах форума), всегда вовремя тормоза, в рабочие дни прям вообще не играл, только выходные из за скуки и вот прошлые разогревочные выходные 200$ и эти 450$ не в деньгах даже дело, а в том что анализируя свои действия после слива оху...ешь какой же я псих, я даже не понял как разменял и слил 300$ из 450$ , я обычно выделял фиксированную сумму 100-150$ типа на развлечение а там выигрыш или проигрыш по...фиг, а тут тупой переезд за переездом, просто фантастические переезды и я стопуюсь только когда кошелёк опустел, а я нервно смеюсь от нелепости ситуации и не понимания что происходит. Короче чистое безумие. Это не просто зависимость это разложение психики, по...уй на деньги, мы превращаемся в зомби и амёб, вот это страшно. Ну а я по прежнему не знаю что делать, я понимаю сейчас под впечатлением, хочу опять именно на всегда завязать, но мы то "завязальщики" понимаем, эти мысли до восстановления психического состояния, а потом опять скорей всего срыв(( Я хочу верить что есть прям бросившие играть, но опыт подсказывает что бросить нельзя, можно просто не играть. Человек так устроен, мы зависим всегда от чего либо, а начинаешь от этого отказаться впадаешь в депрессию, нужен именно баланс, в игре я его не нашёл. Чтож надеюсь переключусь на менее диструктивную зависимость, типа любимый человек, вкусная еда, хобби какое, а пока сцепляю зубы и опять считаю дни, на сколько меня опять хватит без игры. Всем сил!!!
 
будучи уверенным в конечном результате явно отрицательном для себя, всё равно делаешь одно и то же приводящее к нему действие.
Все это тоже проходил... теже самые мысли.
И в итоге (в конце всего этого хаоса) я просто "выбросил" 400к в игру, как мне кажется со словами - "Да подавись ты!!!" (естественно с надеждой что вот сейчас всё "свершится")...
И считаю, что свершилось - я не играю боьше трех месяцев!!!! И даже не знаю, что меня опять туда заведет, не вижу никаких причин опять туда возвращаться!!!

считаю дни, на сколько меня опять хватит без игры
Желаю Вам, чтоб вы потеряли счет дням... всё реально, всё только от нас зависит!
 
Важно не просто не играть, важно изменить сознание. Найти хобби, увлечь себя чем-то другим. Зависимость не обязательно может быть негативной, будьте зависимы от рисования! Условно. Главное переключиться головой, дни считать не столь важно, если вы в душе все тот же лудик.
 
Соотечественник, а не хочешь как я, участок с халупой в пригороде?
Экстрим еще тот.
Мне кажется 100% может спасти только тюрьма. Без сотки там будешь сидеть два или три года. Но потом выйдешь и опять начнёшь лудить (на форуме писали - были такие случаи)
 
Мне кажется 100% может спасти только тюрьма. Без сотки там будешь сидеть два или три года. Но потом выйдешь и опять начнёшь лудить (на форуме писали - были такие случаи)
Оно то да, но лудоман не тот, что вожди революции, что тюрму/каторгу - лишь презрительным смехом.
Будет скулить, передачки/адвоката/досрочку клянчить. Вздернется еще. Лудики это любят.
Ну а на самом деле, в тюрме не особо и поиграешь. Не,в теории могут,видя что азартный,развести на игру в долг итд.
Но там обычно ценностью являются сигареты/гель для душа/зубная паста хорошая.
Эх, даже скучаю по тому времени. Я был молод, энергичен,верил в завтрашний день и в своего ДПНК.
Где все это... эх :(
И лишь флаг на моей стене напоминает то далекое время.
 

Вложения

  • 12_3.jpg
    12_3.jpg
    170.6 KB · Просмотры: 3
LUDOMAH.COM
Сверху