Моя очередь начинать с нуля.

Supervo1

Пользователь
Моя история, очередная вариация историй об игре на деньги, а по скольку изливать душу нет нужды постараюсь быть краток, на сколько это возможно конечно. Играл я 9 лет, начинал я с автоматов в рассвет их распространения продолжил покером и не считал это проблемой/болезнью, так как игра не влияла на мою жизнь, я не проигрывал значимых денег, их по просту не было)) и все же это было »начало конца» , если бы я был как то наказан за игру, я уверен не окунулся бы в мир ставок на спорт, понимая что у этого всего есть плачевные последствия. В ставках я около 5 лет, осознал во что я вляпался наверное года 2 назад и с тех времён в режиме попыток завязать. Мне тяжело соревноваться в последствиях лудки с большинством людей на форуме, я на сегодняшний момент считаю что легко отделался, всего лишь нервы, за 5 лет ни отпусков ни нажитого , ни отложенного и проиграно около 960 000 руб, из долгов только примерно 10 к друзьям/знакомым. Это все я пишу к чему, на форуме есть такая тема как живой дневник, если можно это так назвать, когда человек пытается завязать и отписывается о своих достижениях без игры или о провале затеи и это мне показалось интересным и еще одной ниточкой удерживающей от игры. На данный момент я не играю около недели, но отсчет буду вести с 1го января 2020. Всех с Новым Годом, пусть он для всех станет белым листом для начала новой жизни без игры!!!!
 
А лист-то чистый,белый...А подчерк- старый...Помимо замены листа, нужно и подчерк изменять))Терпения и удачи в новом году и новом деле)
 
Всех с Рождеством товарищи по несчастью!) Сегодня неделя без игры, понятное дело срок ни о чём, но по аналогии с бросанием курить ( 7 лет как не курю) самыми тяжелыми периодами были: неделя, три недели, месяц, три месяца, пол года и через год уже не тянуло, а через 2 года дышать дымом в принципе кажется странной идеей, при том что за 8 лет курения такой мысли не возникало. Так вот, очень помогает, что начало года послужило точкой отсчета, бросая ранее ломало зарядить в контору уже на следующий день после клятв «никогда больше». Получив пару дней аванс первая мысль была конечно же залудить, со стандартной мыслью наиграть чтоб сразу решить все проблемы, но уже будучи с опытом в этом деле сразу же распихал долги и оставил только на проезд на работу и на еду. Не знаю как у кого но меня как то эта нумерология 2020 года прям толкает что то изменить, надеюсь получится, еще раз всех с праздничком!
 
Хочу пожелать удачи, сталкивался не по наслышке. Терпенья и вперед с чистого листа (y)
 
Чтож пролетели и 2 недели, наверное я еще под влиянием последних сливов перед очередной попыткой завязать или из за плотной работы, может из за того что свободных денег еще не было, но играть желания нет. Иногда конечно как то пустовато бывает когда появляется свободное время, ведь ранее его не было, так как его поедала игра и это не привычно, вот думаю как отдам остаток долгов, куплю телефон ( лудка забрала и его у меня, хорошо планшет не успел слить) и начну учить английский, дабы хот так заполнить свободные часы. В общем я ожидал более жесткие ломки, ведь в прошлые разы было именно так, ломало прям жестко первые недели 2-3, а сейчас..., ну да пустота самое подходящее слово. Чтож двигаю дальше, осталось отдать каких то пару тысяч рублей и я человек без долгов, а то что это уже не мало мне постоянно напоминает форум своими все новыми историями падений, хотя просраный почти лям и 5 лет существования чувствую, что еще психологически не отпустил, да возможно и не надо это, наверное этот опыт как прививка от лудки теперь на всегда сомной и так и должно быть...any way как говориться благодарен Богу что не дал упасть ниже и желаю всем желающим выбраться из игровой задницы сделать это, всем сил!
 
Чтож пролетели и 2 недели, наверное я еще под влиянием последних сливов перед очередной попыткой завязать или из за плотной работы, может из за того что свободных денег еще не было, но играть желания нет. Иногда конечно как то пустовато бывает когда появляется свободное время, ведь ранее его не было, так как его поедала игра и это не привычно, вот думаю как отдам остаток долгов, куплю телефон ( лудка забрала и его у меня, хорошо планшет не успел слить) и начну учить английский, дабы хот так заполнить свободные часы. В общем я ожидал более жесткие ломки, ведь в прошлые разы было именно так, ломало прям жестко первые недели 2-3, а сейчас..., ну да пустота самое подходящее слово. Чтож двигаю дальше, осталось отдать каких то пару тысяч рублей и я человек без долгов, а то что это уже не мало мне постоянно напоминает форум своими все новыми историями падений, хотя просраный почти лям и 5 лет существования чувствую, что еще психологически не отпустил, да возможно и не надо это, наверное этот опыт как прививка от лудки теперь на всегда сомной и так и должно быть...any way как говориться благодарен Богу что не дал упасть ниже и желаю всем желающим выбраться из игровой задницы сделать это, всем сил!
Главное работать над собой не прекращай , заполняй пустоты , живи и наслаждайся.)
 
Главное работать над собой не прекращай , заполняй пустоты , живи и наслаждайся.)
Спасибо, как минимум буду стараться, желания хоть отбавляй, дискомфортно от страха что срыв произойдет, в последний раз когда сорвался сам не понял как это произошло, а так есть цели, значит есть ради чего пытаться , ради чего жить, думаю все получится)
 
Спасибо, как минимум буду стараться, желания хоть отбавляй, дискомфортно от страха что срыв произойдет, в последний раз когда сорвался сам не понял как это произошло, а так есть цели, значит есть ради чего пытаться , ради чего жить, думаю все получится)
И какая цель?
 
Стать на ноги финансово, создать семью, английский выучить в конце концов)) с этими качелями, в погоне за фантомной возможностью быстро озолотиться, я перепрыгнул с возраста «ай не зачем спешить, время есть» 27 в возраст « *** по ходу пошел обратный отсчёт » 32 ,
 
Цель у него хорошая. Я как и он раньше играл, может не так долго, правда и в долги не влез. А потом опомнился под 30-ник и поставил цель - начать с нуля. В итоге всё закончилось позитивно: перенаправил энергию и свободное время в другое русло - выучил английский и уехал путешествовать автостопом по европе с дыркой в кармане (потерял работу в Латвии), и спустя 3 месяца выживания (дело было летом, спал на улице, питался подачками от водителей, счёл это наказанием за лудоманию) мне улыбнулась удача в Норвегии: приютил добрый религиозный человек, подкинул мне работёнку - красить дома, платил хорошо, а спустя 3 года я встретил будущую мать моего ребёнка - недавно вот родилась дочка, вроде всё и наладилось, теперь живу в Осло, купил авто, снимаем жильё. Живём хорошо и ни в чём себе не отказываем, но вот из-за лишних финансов появился соблазн снова начать делать ставки ради эмоций, а то скучно с младенцем сидеть целыми днями (она работает). Но не в этом дело, на своём примере я доказал что начать с нуля реально, раз у меня получилось (неизвестно ещё надолго ли), то и у главного героя этой темы должно получиться то, что он спланировал. Главное верить в себя и в то, что нет ничего невозможного
 
Чтож, почти месяц позади, опять таки срок мягко говоря скромный, но уже есть чем поделиться. Начну с не приятного как для меня случая, буквально дня 4 назад опять скачал приложение конторы, причина этого шага к срыву наверное на первом месте в топе срывов, а именно - деньги! Год я начал раздавая долги и видать переусердствовал в этом, почти весь аванс был отдан, оставил на дорогу и еду ровно до з.п, а её ни разу на моей нынешней работе не задерживали, а именно вот сейчас задержали и далеко не на пару дней:( Так вот, занимать у меня особо не у кого, а у кого мог не удобно, так как им недавно только отдал, начав мозговой штурм додумался, а не проверить начислили ли бонусы мне после последнего слива?И вот уже приложение установлено. Мда...даже не знаю считать это за срыв или нет? Слава Богу бонусов ни каких на счету не оказалось, всё те же нули..., приложение было сразу же снесено, не интересно было ни что за турниры сейчас проходят, ни что за кэфы дают, пофиг на игру, цель была раздобыть денег. Спойлер!!!Я всё ещё жив, с голоду не умер))) одолжил у знакомой, ужас как не удобно, но после уже не на голодный желудок размышлял, как же контора крепко сидит в голове, что в начале за решением проблемы всё же обращаюсь к ней, а потом к другим вариантам, пусть сейчас пронесло, но сколько впереди ещё подобных случаев?...риторический вопрос... В общем энтузиазм мой пошатнулся конечно. Но и без хорошего не обошлось, замечаю как спадает лудоманческая пелена с глаз, начал интересоваться что происходит вокруг, на работе "снялся с ручника", начал читать книгу и учить английский, конечно с телефоном это будет ещё более продуктивно, но пока так, с з.п отдам последние 4к долга и возьму телефон, уже прикидываю как это дело отметить)) Ну то есть и хорошее я стараюсь замечать, думаю это я не высасываю из пальца, действительно есть чему радоваться!?)) Ладно "выговорился", зафиксировал, двигаюсь дальше. Всем удачи!
 
Последнее редактирование:
Вот я перешагнул и месячный рубеж. Точно не помню, по моему мой рекорд около 50ти дней был, знаю считать дни многие не рекомендуют, но для меня этот соревновательный эффект (продержаться как можно дольше) как ещё одна ниточка удердивающая от ставок, так же как и символизм начинать новую жизнь с нового года... Этот месяц натолкнул о размышлениях о времени, о том какова его цена и тому подобное. Потому как за этот месяц я достиг польше чем за прошедшие 5 лет!)) Смешно и страшно, я ведь осознал проблему что то около 2х лет назад, ранее даже не считал что болен, не осознавал что это не заработок, не видел последствий своих действий, ппц... За месяц я прочёл книгу (перечитал), с новым осмыслением, купил телефон, почти раздал долги (3к руб всего осталось), начал учить английский, оплатил Netflix и программы по изучению языка, браслет для отслеживания активности, открыл для себя понятие подработки (ранее якобы не находилось времени) и это за месяц, а за прошедшие 5 лет из достижений минус 960 000 и нервные расстройства! Неужели я такой тупой или мне повезло каким то стечением обстоятельств слезть с этой иглы и посмотреть со стороны на происходящее с моей жизнью? Слезть это я конечно громко, видимо стресс последних сливов проходит и не здоровые мысли начинают посещать, особенно при вопросах касающихся денег и бывало от скуки, сейчас мало свободного времени и реальных испытаний деньгами и свободным временем у меня ещё не было, пока не было, так что я не расслабляюсь (опыт срывов сейчас очень пригождается, всем советую его приобрести, он реально помогает в борьбе) не считаю что всё в прошлом, держу в голове опыт других людей на форуме, когда через года срывались и двигаюсь дальше, всем сил ребята!!!
 
Вот пролетели и 2 месяца. Все идет по плану, намеков на срыв более не наблюдалось, скорее всего в этом заслуга работы, сейчас её слава Богу много. Все более отходя от игровых запоев приходит понятие ценности проебанного времени, уже не жалко денег, только сейчас понимаю что полностью их отпустил, а вот за время обидно(( Раздал долги, задышал полной грудью и увидел/вспомнил что в жизни ещё столько проблем у простых смертных) Наверное игра как чулан в котором люди прячутся от проблем не желая понимать, что прячась в нем проблемы только прибавляются, но это чувство комфорта перечеркивает перспективу возможно до конца жизни решать нажитые за время сидения в чулане проблемы, вот такая аналогия всплыла в голове) Возвращаться в чулан не тянет, нет времени даже думать об этом, хочу понять для себя почему в отличии от прошлых попыток пока все так гладко идет, ну и жуву дальше, держа в голове, что я еще только в начале пути к выздоровлению. Всех с первым днем весны и побыстрее выбраться из своих чуланов!))
 
Всем привет, товарищи по несчастью!) Не прошло и пол года как я отстранился от форума и игры в частности, но поскольку изливание души в текст работает думаю нужно отписаться. В общем да, перестав отписываться на форуме был срыв, как сейчас помню причину и свои чувства в тот момент, банальная скука + отсутствие денег и работы (карантин не способствовал короч.), в данный момент приложение отсчитывающее дни без игры показывает 37 дней. При срыве много не проиграл лишьиз за того, что и проигрывать то было нечего, сейчас весь в работе, чуть ли без выходных и это весьма отвлекает от мысли залудить. Вот сегодня первый за 3 недели выходной ловлю себя на мысли установить приложение и проверить бонусы или "просто посмотреть кто играет" и только вспомнив о форуме выбил эту мысль из головы. Надеюсь научусь отдыхать не в игре и наслаждаться жизнью без неё, а пока по факту постоянна борьба:( Всем сил!!!!
 
Ну чтож 70й день без игры, думаю вполне повод отписаться) Вроде прошло какое то ощутимое время, а мысли установить то самое приложение для игры мелькают день через день, заметил что останавливающим фактором являются отсутствие сим с которой я зарегин в конторе (да можно зарегистрироваться с новой сим, да и без вроде как, но старый аккаунт в моей голове будто гарант того, что если допустим вдруг затащу, то по-любому выплатят, ну вот такой заскок) и ещё чувство которое я ощущал при проигрыше, а оно ещё ой как свежо, наверное проигрыши были как подарок с небес, ведь сформировали чувство что по-любому проиграю если поставлю, а ещё срыва 3 назад его не было, наоборот была вера и надежда на выигрыш. Долгов можно сказать нет, паре банков и то продавшим мои долги коллекторам с которыми я дела вести не хочу, самим банкам реально был готов и готов по сей день отдать и быть на 100% чист перед задолженностям, но есть как есть. По скольку считаю, что долгов у меня нет, а работа слава Богу, начал откладывать какие не какие деньги, очень странное чувство, хочется их ********)) будто свободные деньги для меня стали чем то чужеродным...и ещё они не приносят какого то удовлетворения от жизни, радости...(( Короче чем больше не играю, там больше понимаю на сколько психику мою пошатнуло. В общем то и всё, продолжаю верить что мысли об игре не на всю жизнь. Всем сил!!!
 
Всем привет! А вот и если можно так сказать юбилейный 100й день без игры:) Не скромно конечно, но очень рад за себя, по моему вот так чтобы без единой ставки такое время ранее не выдерживал. Что по
ощущениям, недавно депрессовал, хотелось залудить, мозг забывает плохие эмоции, но помнит эйфорию, видимо это и заставляет опять окунуться в это дерьмо, точно даже и не знаю что сейчас сдерживает и почему не сдерживало в прошлых попытках завязать. Нервная система вообще не спешит восстанавливаться, до ставок я был очень спокойным человеком, сейчас вспыльчив, часто раздражён, будто мозг постоянно взведен и только ждёт причину сорваться, вот такое наследие нервных срывов во время лудки. Впервые за 6 лет я отложил какие не какие деньги, ооочень странное чувство осознания что деньги есть, будто они и не нужны, ведь за 6 лет лудки научился жить и без них))) и смешно и страшно. Начинаю чувствовать себя человеком, а не отбросом либо биомассой, опять начал бегать, больше работать, продолжил штудировать английский, появились планы на будущее. Надеюсь не последнее круглое число в жизни без ставок, зарекаться ни от чего нельзя, можно лишь надеяться, я надеюсь что не вернусь времена лжи, нищеты и единственной цели в жизни сорвать куш и желаю всем кто борется с лудоманией по скольку я так понимаю выличится от неё нельзя, то хотя бы ставить новые рекорды за рекордами по дням без игры, всем сил!!!!
 
LUDOMAH.COM
Сверху