Моя мама-пенсионерка - игроман. Что делать?

FUN

Общительный
К счастью, когда я с моими любимыми - я наоборот забываю об играх)) да и вообще я молодец. скоро будет 2 месяца вне игры,такого срока у меня не было несколько лет уже,не играю и не тянет))
Это все потому что я тебе мозги трахаю. А так конечно печально( Мать, бабушка, лудоманка. Дичь...
 

FUN

Общительный
Она сама юрист. Да, читала, что возможно через суд. Боюсь, это ждет нас в будущем. Как бы мне ни хотелось это отрицать, но я уже и такой вариант допускаю. Невозможно достучаться.
Порой надо действовать исходя из разумных побуждений, а не эмоций.
 

Blende

Общительный
Пользователь заблокирован
Это все потому что я тебе мозги трахаю. А так конечно печально( Мать, бабушка, лудоманка. Дичь...
Всё, больше я не лудоманка,дичь конечно, главное понять что тебе дороже,и потихоньку вылазить из болота) на этот раз - я не упущу этот шанс.
 

FUN

Общительный
Всё, больше я не лудоманка,дичь конечно, главное понять что тебе дороже,и потихоньку вылазить из болота) на этот раз - я не упущу этот шанс.
Я тебе и говорю- решай что то с деньгами, не бери их в руки. Это постоянный соблазн. По факту да, надо признавать себя недееспособной к управлению финансами, хотя бы самой себе.
 

Раньше было лучше

Активный участник
Пользователь заблокирован
Я тебе и говорю- решай что то с деньгами, не бери их в руки. Это постоянный соблазн. По факту да, надо признавать себя недееспособной к управлению финансами, хотя бы самой себе.
Какие у них там деньги, играют с Анькой ****** копейки свои. Зачем вообще начинать если ты играешь на 500р что ты выиграешь там? Не понимаю таких людей. Лучше бы на 500 ребёнку взял вкусняшку. И то пользы больше.
 

Blende

Общительный
Пользователь заблокирован
Я тебе и говорю- решай что то с деньгами, не бери их в руки. Это постоянный соблазн. По факту да, надо признавать себя недееспособной к управлению финансами, хотя бы самой себе.
У меня спокойно деньги дома сейчас, раньше мне не мешало их закинуть ,не смотря на то что надо ехать.с картой пока сомневаюсь,что там мне можно держать деньги, хочу поставить смс чтобы мужу приходили все мои действия.но на данный момент отвращение от игры и последствий.
 

Blende

Общительный
Пользователь заблокирован
Какие у них там деньги, играют с Анькой ****** копейки свои. Зачем вообще начинать если ты играешь на 500р что ты выиграешь там? Не понимаю таких людей. Лучше бы на 500 ребёнку взял вкусняшку. И то пользы больше.
Диман я с 31 декабря по 2 число 50 к. Проиграла,летом 200.не фига себе копейки.
 

Раньше было лучше

Активный участник
Пользователь заблокирован
Диман я с 31 декабря по 2 число 50 к. Проиграла,летом 200.не фига себе копейки.
Не ну такие суммы мы уважаем. Всё вопросов нет. Извините. Тогда конечно играть не надо. Поддержим тебя и будем держать кулаки. Ты сильная женщина. Ты справишься.
 

FUN

Общительный

Раньше было лучше

Активный участник
Пользователь заблокирован
Ну ладно тут муж/жена, а то случай был, что женщина пожертвовала почку как ей казалось подруге-начальнице. А та потом ее уволила)
Ну это уже вообще свинство полное (((
 
LUDOMAH.COM
Сверху