Моя маленькая История!)

Больной

Общительный
Пользователь заблокирован
На счёт мотоцикла такая же фигня))А скалолазание,можно и со страховкой,но пробовал на скалодроме не совсем моё-плюс высоты боюсь...Чтоэ говорить каждый раз когда лечу на самолете-очень боюсь,глаз сомкнуть не могу-хоть лететь 10 часов)
я один раз летел на АНе в котором двигатель был поклеен скотчем - и норм спал как убитый)
 

Больной

Общительный
Пользователь заблокирован
На счёт мотоцикла такая же фигня))А скалолазание,можно и со страховкой,но пробовал на скалодроме не совсем моё-плюс высоты боюсь...Чтоэ говорить каждый раз когда лечу на самолете-очень боюсь,глаз сомкнуть не могу-хоть лететь 10 часов)
а насчет емоция - скалы без страховки, дикие животные или война - ето все такое. Женщины мне дают емоций столько что я не думаю ни просто ставки ни про что то другое) Ну кому что - найди свое и все
 

Bakson888

Активный участник
а насчет емоция - скалы без страховки, дикие животные или война - ето все такое. Женщины мне дают емоций столько что я не думаю ни просто ставки ни про что то другое) Ну кому что - найди свое и все
Я в одно время не играл,28 где то было-работал в клубе)переконтовавался)Друг мажор уехал во Вьетнам по нефтянке на 2 года-Сказал живи у Меня(кошку корми,цветы поливай)Я согласился...Там Квартира 4-комнатная дубовые двери,полы,техника вся последняя,итак прожил там месяца 4-в пьянках,тусовках(холостой)Опыт был интересный)Потом в Питер уматал,по приезду назад уже Татарку встретил которая хотела жениться,а Я снова сбежал))Да пожалуй вмеру кутить лучше,чем играть как Оболдуй!)
 

Konstantin

Общительный
Зачем?
- я начал сильно проигрывать когда девушка в которую был влеблен бросила - до етого програл 1000$ за пять лет - после за 2-3 месяца еще 15 000 $ а ит/ - у тебя же была девушка мечты зачем же тогда?
- многие играют ибо денег не хватает на машину квартиру и т/д - у тебя же доходы доходили до 700 000 в месяц - тогда смысл?

Зачем ты играешь? - деньги у тебя водятся, емоции - вроде и с женщинами норм. ЗАчем же все менять на ничто?
Хочешь больших денег? - так уже понятно что в БК их нет
Хочешь емоция но не от женщин? - нуу скалолазание без страховки - убийственная вещь - раз попробуешь - хватит на всю жизнь
История печальная, но немного странная ибо иногда есть мотивация почему люди влезают, здесь же хз зачем тебе ето
Никто не играет из за долгов или недостатка денег- это все предлоги и самообман))) Единственная причина игры это то что мы наркоманы игровые! Остальное причины пиздешь
 

Илюха

Общительный
@Bakson888, тема с иглами очень дерьмовая. Я скажу так, веры во мне на грош. Как и в магию и экстрасенсов. . Но один раз, после насыпанного стекла под коврик такое начало происходить, что я волей-неволей задумался, что это значит.
А значит это заговор на суету, болезни и смерть.
Продавай нахер эту квартиру и перезжай с отцом в другое место. Или поснимай временно другое жилье

Чужая злая энергетика - вот в это я верю. Поэтому стараюсь со злыми людьми минимально контактировать.
 
Последнее редактирование:

Bakson888

Активный участник
@Bakson888, тема с иглами очень дерьмовая. Я скажу так, веры во мне на грош. Как и в магию. Но один раз, после насыпанного стекла под коврик такое начало происходить, что я волей-неволей задумался, что это значит.
А значит это заговор на суету, болезни и смерть.
Продавай нахер эту квартиру и перезжай с отцом в другое место. Или поснимай временно другое жилье

Чужая злая энергетика - вот в это я верю. Поэтому стараюсь со злыми людьми минимально контактировать.
Я ведь ещё когда семья целая была предлагал лет 7-8 назад-говорю давайте продадим,переедем-это ж всего лишь квартира...Мы там и барана резали,и Поп освещал,Мула(Мусульманским Имам,служащий)И Бабки приходили,колдуны и прочее...Нифига не работало.Я Сам проживаю отдельно от Отца...Но ведь даже если есть там зло или что то подобное,оно ведь впиталось в Нас,не отпустит как по Мне...Я ведь и по 3 месяца в Питере жил-Мне и там покоя не было...Ещё вопрос-Меня всегда мучил-если Оно и так-Там Зло-кому Ее продать?Ведь на душе пожизненно будет осадок и вообще вдруг кто ещё пострадает...Конечно о Себе надо думать,но все же...Короче надо да промозговать это все
 

Илюха

Общительный
Я ведь ещё когда семья целая была предлагал лет 7-8 назад-говорю давайте продадим,переедем-это ж всего лишь квартира...Мы там и барана резали,и Поп освещал,Мула(Мусульманским Имам,служащий)И Бабки приходили,колдуны и прочее...Нифига не работало.Я Сам проживаю отдельно от Отца...Но ведь даже если есть там зло или что то подобное,оно ведь впиталось в Нас,не отпустит как по Мне...Я ведь и по 3 месяца в Питере жил-Мне и там покоя не было...Ещё вопрос-Меня всегда мучил-если Оно и так-Там Зло-кому Ее продать?Ведь на душе пожизненно будет осадок и вообще вдруг кто ещё пострадает...Конечно о Себе надо думать,но все же...Короче надо да промозговать это все

Смотри, иглы сыпят только один раз и это только на тех, кто будет там жить. В данном случае на всю твою семью. Только на тех, кто жил там. Если иглы выбросили, то помещение уже не обладает этой силой. Продавать можно смело. Но не оставлять там ничего. Прямо под ноль из квартиры при продаже все выбросить.
Из квартиры уедешь, станет сразу легче.
Хоть отца пожалей, на старость лет в такой ауре торчать....
Но учитывая твои пируэты пусть продажей и покупкой займётся кто- нибудь другой...
А то сам понимаешь, большая наличность, сооблазны всякие....
Чтобы бомжем не остался.
 

новая жизнь

Активный участник
Пользователь заблокирован
раз тема зашла про эзотерику и прочее.
Как то в свое время начал загоняться по буквам на денежных знаках)
Наткнулся на форум, в котором один человек рассказывал про слово "НА-НЯ-ЛИ-СЬ", составленное из 4 купюр
После того,как он составил это слово (искал он долго эти слоги) - у него в финансах стали видны улучшения.
Однажды, жена нашла эту заначку и просто потратила эти 4 купюры, после этого у него пошел пи№дец.

И вот я решил тоже собрать это слово. Ушло на это около 1,5 лет.Как ни странно - было повышение по работе с ростом зп, другие проекты, которые приносили бабки.
Но потом через года 1,5 я тупо не смог найти эти купюры(видимо случайно потратил их или закинул на карту с другими купюрами)
И вот после этого у меня пошли минуса и вообще черная полоса в жизни

Глупо конечно все валить на какие то буквы в купюрах, но вот сейчас что то просто вспомнил про этот момент)
 

Bakson888

Активный участник
Смотри, иглы сыпят только один раз и это только на тех, кто будет там жить. В данном случае на всю твою семью. Только на тех, кто жил там. Если иглы выбросили, то помещение уже не обладает этой силой. Продавать можно смело. Но не оставлять там ничего. Прямо под ноль из квартиры при продаже все выбросить.
Из квартиры уедешь, станет сразу легче.
Хоть отца пожалей, на старость лет в такой ауре торчать....
Но учитывая твои пируэты пусть продажей и покупкой займётся кто- нибудь другой...
А то сам понимаешь, большая наличность, сооблазны всякие....
Чтобы бомжем не остался.
Ну да точно)А про иглы не знал,Мы Их сразу выбросили...Блин если и вправду так.то что Мы потеряем?Ничего.Преобретем?Надежду как минимум...Спасибо поговорю и вправду с отцом
 

Bakson888

Активный участник
раз тема зашла про эзотерику и прочее.
Как то в свое время начал загоняться по буквам на денежных знаках)
Наткнулся на форум, в котором один человек рассказывал про слово "НА-НЯ-ЛИ-СЬ", составленное из 4 купюр
После того,как он составил это слово (искал он долго эти слоги) - у него в финансах стали видны улучшения.
Однажды, жена нашла эту заначку и просто потратила эти 4 купюры, после этого у него пошел пи№дец.

И вот я решил тоже собрать это слово. Ушло на это около 1,5 лет.Как ни странно - было повышение по работе с ростом зп, другие проекты, которые приносили бабки.
Но потом через года 1,5 я тупо не смог найти эти купюры(видимо случайно потратил их или закинул на карту с другими купюрами)
И вот после этого у меня пошли минуса и вообще черная полоса в жизни

Глупо конечно все валить на какие то буквы в купюрах, но вот сейчас что то просто вспомнил про этот момент)
Вроде Одна часть Тебя понимает и недоверяет всему этому,но другая слушает,интересуется...Ведь и вправду столько примеров в жизни-ну не все же совпадения...Я познакомился с мужчиной(ровестником моего отца)Он занимается изучением Нумерологии...Он впервые Меня видел и не знал ранее,и знакомых общих нет...Вот как Он взял и все Мне рассказал про мою жизнь...Когда было удачное время,когда нет,в чем сила,в чем слабости...Мы 5 часов сидели болтали...Но Он важное сказал,что все равно-нисмотря ни на что Мы хозяева своей жизни,будущее мы сами создаём,что сеем, то и пожимаем...Вообщем там все сложно,но кому то с рождения что то дано уже
 

Илюха

Общительный
Тут такая штука. Вот на форуме своя энергетика. Люди борятся с заразой и некоторые вполне удачно. Почему?
Потому что это не просто буквы.
Это энергетический сгусток и он помогает сам по себе....

Этакий эквивалент места для молитв.

Я по себе скажу. Я с того момента как зарегился на форуме не играл ни одного дня. Читал, сам писал, изучал...

Этого будет достаточно. Потому что здесь есть энергия помощи, надежды...
Даже те, кто срывается все равно пробуют бороться дальше.
Так что ты 4 дня без игры и пусть так будет дальше. Если тяжело пиши сюда. Захочешь поиграть, мы быстро скинем номера карт, куда можно бабло скинуть :ROFLMAO:....
 
Последнее редактирование:

Bakson888

Активный участник
Тут такая штука. Вот на форуме своя энергетика. Люди борятся с заразой и некоторые вполне удачно. Почему?
Потому что это не просто буквы.
Это энергетический сгусток и он помогает сам по себе....

Этакий эквивалент места для молитв.

Я по себе скажу. Я с того момента как зарегился на форуме не играл ни одного дня. Читал, сам писал, изучал...

Этого будет достаточно. Потому что здесь есть энергия помощи, надежды...
Даже те, кто срывается все равно пробуют бороться дальше.
Так что ты 4 дня без игры и пусть так будет дальше. Если тяжело пиши сюда. Захочешь поиграть, мы быстро скинем номера карт, куда можно бабло скинуть :ROFLMAO:....
Понял учту))А так да в этом что то есть)
 

Bakson888

Активный участник
Тут такая штука. Вот на форуме своя энергетика. Люди борятся с заразой и некоторые вполне удачно. Почему?
Потому что это не просто буквы.
Это энергетический сгусток и он помогает сам по себе....

Этакий эквивалент места для молитв.

Я по себе скажу. Я с того момента как зарегился на форуме не играл ни одного дня. Читал, сам писал, изучал...

Этого будет достаточно. Потому что здесь есть энергия помощи, надежды...
Даже те, кто срывается все равно пробуют бороться дальше.
Так что ты 4 дня без игры и пусть так будет дальше. Если тяжело пиши сюда. Захочешь поиграть, мы быстро скинем номера карт, куда можно бабло скинуть :ROFLMAO:....
Илюх.сколько вне игры уже?
 

Илюха

Общительный
Бывали и бывают тяжёлые моменты, но я открываю форум, читаю и....
Отпускает.
Я не чувствую такого одиночества, давления на себя. Мне становится легче.
Потому что не нужно выеживаться скрываться, обманывать....
Есть как есть.
И это здорово, хоть где-то можно побыть самим собой, со своими плюсами и минусами.
 
Последнее редактирование:

Bakson888

Активный участник
Бывали и бывают тяжёлые моменты, но я открываю форум, читаю и....
Отпускает.
Я не чувствую такого одиночества, давления на себя. Мне становится легче.
Потому что не нужно выеживаться скрываться, обманывать....
Есть как есть.
И это здорово, хоть где-то можно побыть самим собой, со своими плюсами и минусами.
Согласен.Буду и Я брать пример...Так как и Сам этого не хочу.И вообще за благое дело
 

Старый игрок

Активный участник
Хорошая история и она хороша тем,что за свою жизнь ты добивался и доходил до своих целей,но к сожалению не смог побороть зависимость.Может все же ты не ставил именно как цель бросить играть? Вообще странно,при таком раскладе если бы действительно сам хотел бы бросить,то уверен что бросил бы,у тебя было все,деньги,красивая жизнь,любовь,семья и разве нельзя было уйти в них,а не в игру расставляя приоритеты. Ты в игре и видимо пока это устраивает,как только сам для себя это поймешь и решишь бросить,думаю у тебя это точно получится.
 

Bakson888

Активный участник
Кстати, где наш автор? Что-то подозрительно молчит.....
Все Норм)Я здесь...Сегодня 5-ый день...Вчера был очень интересный опыт.Вчера слегка за ужином пригубил,Моя ушла к подруге в гости,дома Я один-и Налик и с карты все сняли-деньги отдал на всякий пожарный...И тут приходит кое какой старый долг от пропавших клиентов,которые закрылись...Были мысли т.к. о этих деньгах вроде как никто не знает,с них не жарко,ни холодно...Вообщем Я не играл,но помня прежнего себя-сыграл бы...Очень собой горжусь,хоть было нелегко...Включил 2-ой сезон сериал «Банши» и завис...Мин.40 отпустило,а там и девушка пришла,немного посмотрели вместе и задрыхли...Утром как огурчик делаю много дел(накопилось же всего) Всем хорошего дня!)И спасибо за поддержку!
 
LUDOMAH.COM
Сверху