Моя история

Со столицы всея Руси, здорово вообще я там как правило был на жд и аэрлпортах так ни разу в пределы города ноги мои не пересекали))
 
Пользователь заблокирован
Со столицы всея Руси, здорово вообще я там как правило был на жд и аэрлпортах так ни разу в пределы города ноги мои не пересекали))
Понятно, транзитом проскакивал мимо столицы?
 
Пользователь заблокирован
Вот брат читай истории, что игра с людьми делает, и делай выводы, иногда полезно и на чужих ошибках поучиться
 
Сейчас взял блакнот в руки ручку и сел писать свою биографию начинаю с восьми летней давности буду писать то что со мной происходило плохого что я творил в жизни и чего лишался, в случае соблазна открывать и проживать это чувмтво чтобы мозги вставали на место
 
Я был торговым представителем и ездил в качестве официального поставщика на два с половиной месяца работал прямо в олимпийском парке был на открытии закрытии и на спортивных состязаниях в чем в сем а в эром действительно повезло был успех огромный
 
Пользователь заблокирован
Сейчас взял блакнот в руки ручку и сел писать свою биографию начинаю с восьми летней давности буду писать то что со мной происходило плохого что я творил в жизни и чего лишался, в случае соблазна открывать и проживать это чувмтво чтобы мозги вставали на место
Вот это правильно друг, я тоже вел дневник, ещё до форума, обещал сам себе что брошу, но не смог, а когда зарегился здесь, то перестал вести дневник, он у меня здесь на форуме весь
 
Пользователь заблокирован
Я был торговым представителем и ездил в качестве официального поставщика на два с половиной месяца работал прямо в олимпийском парке был на открытии закрытии и на спортивных состязаниях в чем в сем а в эром действительно повезло был успех огромный
Классно, вот к чему надо стремиться, жизнь интересна и разнообразна, хотя я тоже ездил на зарубежные чемпионаты. Был на чемпионате Европы по баскетболу в Литве, и на чемпионате мира по хоккею в Германии
 
Тебе крупно повезло а я за границу еще даже ни разу не выбирался а ты видимо немало побывал за границей млышпл путешествия делают человека счастливым но мне это неведомо к сожалению(
 
Пользователь заблокирован
Тебе крупно повезло а я за границу еще даже ни разу не выбирался а ты видимо немало побывал за границей млышпл путешествия делают человека счастливым но мне это неведомо к сожалению(
Ты молодой ещё, впереди все, я в первый раз съездил за границу в 30 лет, до этого ребёнок ещё маленький был
 
Вот это правильно друг, я тоже вел дневник, ещё до форума, обещал сам себе что брошу, но не смог, а когда зарегился здесь, то перестал вести дневник, он у меня здесь на форуме весь
Я тоже в своё время вёл дневник. Много чего туда написал.
По дурости моей или жены, но она нашла мой дневник и хуже того прочитала.
Увы, она изменилась, было это года 4 назад. Сейчас почти стала такой, как раньше, но всё равно чтото не то увы.
Не разбрасывайте свои дневники пацаны.
 
Наверное интересно работать торговым представителем?хотел-бы попробывать в этой стезе,да все с игрой этой....
 
Я просто сколько раз садился писать но на третьей строчке забивал на это, сейчас все таки хочу начать и завершить надеюсь записанные предложения о жизни поддержут в трудную минуту заставят вспомнить к чему меня это привело и до какого унижения и состояния довело
 
Торговым да интересно но когда я занимался перекупством было значительно интереснее масса свободного времени возня с машинками приводить их вид внешний в отличное состояние было интересно
 
Такая странная штука со всеми происходит, что все мы оказываемся тут, когда оказываемся даже не полной ****, а в конкретном очке. Вот бы раньше про этот форум узнать, интересно сыграл бы он свою положительную роль?
 
Такая странная штука со всеми происходит, что все мы оказываемся тут, когда оказываемся даже не полной ****, а в конкретном очке. Вот бы раньше про этот форум узнать, интересно сыграл бы он свою положительную роль?
А про покончить собой можно даже не переживать за тебя, если до сих пор не сделал ничего, то скоро должен начать выкарабкиваться!
 
Пользователь заблокирован
Такая странная штука со всеми происходит, что все мы оказываемся тут, когда оказываемся даже не полной ****, а в конкретном очке. Вот бы раньше про этот форум узнать, интересно сыграл бы он свою положительную роль?
Как правило все начинают светиться тогда, когда уже совсем плохо. Если бы ты пришёл раньше, но с сильным желанием бросить играть, он бы наверное помог тебе
 
LUDOMAH.COM
Сверху