Моя история

И то что ты проиграл за ночь 300 тысяч это катастрофа я 170 за ночь проигрывал я не могу передать ощущений а у тебя и 300 было, теперь я не сомневаюсь что можно вылезти из болота я смотрю что ты пишешь судя по сообщениям тебе это удалось а значит и я смогу
 
Друзья я не встречал серьезных игроманов играющих по крупному в конторе где я играл меня все згали так как таких там небыло играющих по крупному смотря как кто то играет по сто рублей в возрасте 60 лет держа в руке банку охоты в разорванных внщах я дуиал нет со мной такого не будет но спустя какое то время я перестал следить за собой одежду менять перестал грязный ну и фиг с ним гигиена да пофиг превратился в подобие извините за выражение бомжа
 
Я в командировку уезжал зарабатывал очень хорошие деньги жил в квартире снятой моей организацией так я в еде себе отказывал последние деньги проигрывал и сидел голодный потом так вообще в зимний период переехал жить в машину на полтора месяца от жадности и каждый день относил деньги на которые можно было снять на месяц квартиру
 
Пользователь заблокирован
И то что ты проиграл за ночь 300 тысяч это катастрофа я 170 за ночь проигрывал я не могу передать ощущений а у тебя и 300 было, теперь я не сомневаюсь что можно вылезти из болота я смотрю что ты пишешь судя по сообщениям тебе это удалось а значит и я смогу
Конечно сможешь, надо верить в себя, в свою силу духа и характера, а мы по стараемся тебя поддержать и помочь
 
Димосфен скажи пожалуйста а в конторе можно сделать так чтоб заблакировали в зените?
 
Пользователь заблокирован
Я в командировку уезжал зарабатывал очень хорошие деньги жил в квартире снятой моей организацией так я в еде себе отказывал последние деньги проигрывал и сидел голодный потом так вообще в зимний период переехал жить в машину на полтора месяца от жадности и каждый день относил деньги на которые можно было снять на месяц квартиру
Да это все печально что ты пишешь, но у меня все также было как у тебя, только я не спал в машине, остальное все также, надо брать себя в руки, и учиться жить по другому
 
Пользователь заблокирован
Знаешь Ильсур, для меня тогда моя история тоже казалась ужасной просто, а сейчас по прошествии двух месяцев, я смотрю на это под другим углом, и понимаю что в той ситуации по другому быть не могло, деньги я отпустил, и нет сейчас какого то особоня го сожаления, стало легче. Нет не в материальном плане, здесь проблем хватает. Я говорю про душевное спокойствие. И ещё один немаловажный момент, меня очень поддержала жена тогда
 
Я смогу сделать это ты смог и я смогу!!! Самоемглавное для меня это чтоб душа стала сплкойнее деньги это номер один в моей голове были всегда, но спустя время я начал понимать главное чтоб в душе было споклйна чтоб мымли были чисты тогда все будет а игры они порозовали как личность и спустили в ад посадила она будто в тюрьму и контролирует целиком и полностью жизнь, рабмтво. Я очень хочу через пару месяцев написать тоже что и ты сейчас душа спокойна ум трезв и быть полным сторонником игр и сказать да я сделал это я избавился и никогда к этому уже не вернусь
 
Пользователь заблокирован
"Все что нас не убивает, делает нас сильнее" Ф. Ницше. Значит мы должны были пройти этот путь, чтоб стать устойчивее и сильнее, и это нам несомненно пригодится в будущем. Бог послал нам эти испытания, проверяя нас на прочность. За те два месяца которые у тебя должны пройти без игры, и укрепить твой дух, ты должен быть готов к жестокой ломка, которая у тебя будет, к периодическим позывам к игре, психологическим проблемам внутри себя. Но я постараюсь тебе потом подсказать как с этим бороться. А сейчас первую неделю отходи от игры, приводит мысли в порядок, читай истории и общайся на форуме. Всему своё время
 
Пользователь заблокирован
Хотя я не доктор, а такой же игроман как и ты. Возможно что помогло мне, не поможет тебе, я не претендуют на истину. Тогда пойдёшь по другому пути, ведь здесь все индивидуально, нет панацеи.
 
Все средства буду использовать все что только вообще может помочь это сообщество положило начала и вдохновило на новую жизнь без игры, пчтого числа мне один человек пообещал свести с врачом специализирующемся на игровой зависимости буду здесь и приму помощь от него если предложит полностью усуглублюсь в это чтобы одолеть этот порок
 
Понравился город? Спокойный с населением 550 тысяч напичканый игорными заведениями в одном магазине аж букмекерок на втоном этаже) а ты с какого города?)
 
LUDOMAH.COM
Сверху