Моя история

Ильсур

Участник
Всем привет, хочу поделится своей историей связанной с зависимостью, играю восемь лет семь из них играл, проигрывая зарплаты как то более менее держался не ломал конкретно жизнь а с марта 2015 года снесло голову, лишился работы начал проигрывпьть машины, сбережения, все деньги что были я слил, всю жизнь избегал кредитов и долгов, а тут еще бросился набирать долги кредиты, итог 800 тысяч долгов, потеря всяческого уважения со стороны окружающих, потерял друзей, сейчас не семьи не девушки даже, с работы прихожу быстрее домой закрываю жалюзи и как нарик кайфую от тиштны и что меня в моей комнате никто не трогает, играю каждый день, ежедневные страдания, будто живу в аду, сил больше нет жить такой жизнью, множество раз ддумал серьезно о суициде, но до дела не доходило, чем больше я живу тем долги и проблемы продолжают расти я и родителей уже загнал в тупик и полную ****, все понимаю ненавижу себя считаю ничтожеством пытаюсь омтановитсч но немогу, вчера я авторизовался на этом форуме так как слышал даже психологи так не помогут как подобное сообщество какие только игроки не исцелялись благодаря поддержке мне подобных, поэтому друзья буду рад всяческой поддержке, я очень хочу бросить это цель и моя мечта стать здоровым, и начать новую счастливую жизнь.
 
A

andrewanisimov

Guest
Привет Ильсур.
Ты попал туда, куда следовало :)
Прежде всего выброси мысли о суициде, и поскорее.
Рецептов бросить множество.
Ты прочитал истории ребят, сделай выводы как лучше тебе.
Кто-то тебе посоветует спорт, саморазвитие (типо меня).
Кто-то напишет, что надо бороться с зависимостью.
Кто-то скажет, что надо просто сегодня НЕ ставить.
Много чего.
Выслушай парней, у каждого всё было по своему, тебе надо найти свой сценарий избавления.
Волшебной пилюли тебе никто не даст, но помочь постараемся. :)
 

Maloduh

Общительный
Привет, все получится. Главное - верить в свои силы! Ты сильнее зависимости. Как можно больше узнавай о своей зависимости и о способах её преодоления, примеряй на себя. Помни - универсального средства избавиться от зависимости нет! Но есть ряд техник, которые на первых этапах помогают всем. Дальше сложнее, потому что дальше надо разработать жизненную концепцию и идеологию. Так сказать стратегию и тактику жизни. Если их не разработать, со временем все из памяти сотрется и можно будет сорваться снова. В общем, нужно переродиться. Не больше - не меньше!
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Привет Ильсур! Правильно сделал что пришёл к нам. Сначала успокойся, прими для себя что отказ от игры, это единственно верный путь, по которому тебе сейчас надо идти. Только так. Когда возьмёшь всю ответственность за игру на себя, станет легче. Уничижать себя не стоит, бессмысленно, что сделано, того уже не вернуть. О суицида и думать забудь, человек должен быть сильным. Будет тяжело, заходи и общайся с парнями на форуме, не оставайся один со своими проблемами. По прошествии нескольких дней без игры, уже начнешь думать по другому. Прими для себя мысль, что игра для тебя погибель, и думай об этом постоянно. Пройдёт несколько недель, и отпустишь проигранные деньги, сразу станет легче
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
И поменьше жалей себя, что такой несчастный, это тоже плохо
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Всем привет, хочу поделится своей историей связанной с зависимостью, играю восемь лет семь из них играл, проигрывая зарплаты как то более менее держался не ломал конкретно жизнь а с марта 2015 года снесло голову, лишился работы начал проигрывпьть машины, сбережения, все деньги что были я слил, всю жизнь избегал кредитов и долгов, а тут еще бросился набирать долги кредиты, итог 800 тысяч долгов, потеря всяческого уважения со стороны окружающих, потерял друзей, сейчас не семьи не девушки даже, с работы прихожу быстрее домой закрываю жалюзи и как нарик кайфую от тиштны и что меня в моей комнате никто не трогает, играю каждый день, ежедневные страдания, будто живу в аду, сил больше нет жить такой жизнью, множество раз ддумал серьезно о суициде, но до дела не доходило, чем больше я живу тем долги и проблемы продолжают расти я и родителей уже загнал в тупик и полную ****, все понимаю ненавижу себя считаю ничтожеством пытаюсь омтановитсч но немогу, вчера я авторизовался на этом форуме так как слышал даже психологи так не помогут как подобное сообщество какие только игроки не исцелялись благодаря поддержке мне подобных, поэтому друзья буду рад всяческой поддержке, я очень хочу бросить это цель и моя мечта стать здоровым, и начать новую счастливую жизнь.
Правильно Андрей сказал, почитай наши истории, и возьми, что подходит лично тебе
 

Ильсур

Участник
Спасибо за ответы я буду прислушиваться ко всем так как сейчас пока мой ум абсолютно пьян, на душе и в голове полная катастрофа я здесь буду проводить максимальное колличество времени
 
A

andrewanisimov

Guest
Спасибо за ответы я буду прислушиваться ко всем так как сейчас пока мой ум абсолютно пьян, на душе и в голове полная катастрофа я здесь буду проводить максимальное колличество времени
Друг, тут периодически затишка бывает, до вечера могут парни разбежаться по делам, вечером часов с 6 по москве начинается треш.
Особенно в чате, подключайся.
 

Ильсур

Участник
Обязательно буду в чате я вчера зарегестрировался уже очень доволен что есть возможность быть с людьми которые меня поймут поддержут в случае необходимости, и теперь не в телевизор уткнусь безгадежно а буду сидеть и общаться с вами)
 

golubeva.r2016

Активный участник
Привет, Ильсур.
Мысли о суициде, думаю, посещали всех, кто присутствует на форуме. Все через это прошли. И ты уж точно не один такой. Но такой мысли у тебя быть больше не должно. Это не выход. У тебя все было хорошо, у тебя были большие успехи в жизни. Просто ту белую полосу сейчас сменила черная. И ты должен с ней справиться. После этого преодоления станешь намного сильнее.
Представь, что эти деньги, тобой проигранные, больше не вернуть. Как будто их украли. И живи дальше. Очень тяжело, понимаю. Но рефлексировать на эту тему очень опасно, опять вернешься в игру. Не надо грызть себя за совершенное - ошибки допускают все. Только одни делают из них правильные выводы, а другие продолжают их совершать.
Мне кажется, что тебе в первые недели лучше взять отпуск, если это возможно. Отдохнуть от всего, привести мысли и чувства в порядок. Читай форум, смотри видео на тему зависимости - мне это очень помогло на начальном этапе.
И главное, поставь себе цели, сначала скромные, а потом все более амбициозные. И иди шаг за шагом.
Все получится, главное - верить)
Добра тебе)
 

Sergey86

Общительный
Привет!
От себя могу только одно сказать-играя долги,потерянные деньги будут только увеличиваться. Сюда же стресс,самобичевание, потеря внутреннего стержня и тд.
 

Ильсур

Участник
Спасибо большое ваши сообщения потихоньку начинают вдохновлять, и придают ощущение что не все потерчно и я смогу вырвать жизнь из рукигрового дьявола меня тошнит от игр каждый день страданий, я раньше вообще слезинку не пророгял а сейчас на дне так часто это происходит душа разломлена на множество частиц пуста и заролнена одним негативом, я уже потерял веру что когда то смогу жить жизнью полноценной
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Ильсур, твоя история мне чем то напомнила мою, я также ушёл с работы, начал проигрывать сбережения, и в итоге проиграл даже деньги клиентов на 300т. Ну ничего, сейчас радуюсь жизни, об этом периоде не забываю, нужно помнить всегда, но и не заморачиваюсь. Сумму для себя проиграл очень внушительную, не хочу озвучивать опять, потому что стараемся придерживаться этого правила. Можешь зайти и почитать у меня в теме: Болото. Со времена отпустил этот проигрыш, как гора с плеч сошла.
 

Ильсур

Участник
Все годы я играл лишь в одной конторе зенит и хочу чтобы меня там заблокировали и никогда не разблокировывали что для этого нужно сделать кто нибудь подскажет?
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Спасибо большое ваши сообщения потихоньку начинают вдохновлять, и придают ощущение что не все потерчно и я смогу вырвать жизнь из рукигрового дьявола меня тошнит от игр каждый день страданий, я раньше вообще слезинку не пророгял а сейчас на дне так часто это происходит душа разломлена на множество частиц пуста и заролнена одним негативом, я уже потерял веру что когда то смогу жить жизнью полноценной
Сможешь жить полноценно, и будешь так жить, только приложил для этого усилия
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Все годы я играл лишь в одной конторе зенит и хочу чтобы меня там заблокировали и никогда не разблокировывали что для этого нужно сделать кто нибудь подскажет?
И в этом у нас с тобой общее,я тоже играл в конторе Зенит, надо же сколько совпадений
 

Ильсур

Участник
Я подсел на тенисные брейки и именно это меня привело ко всему этому за один год
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Димосфен как она жизнь без этого должно быть мловно переродтлся заново?
Я сейчас стал радоваться даже мелочам, и это здорово, потому что когда играл, был не человек а ОНО, сейчас все по другому. Но запомни, тебе придётся приложить для этого самому немало усилий, работать над собой, развиваться, реализовываться(но это позднее, на втором этапе) сейчас главное успокоиться и привести голову в порядок
 
LUDOMAH.COM
Сверху