Моя история

Eugeneq

Участник
Все началось в 10 классе, когда познакомился с букмекерскими конторами. По началу, все шло очень даже хорошо, имел почти всегда лишнюю монету на руках, была своя группа с прогнозами, которые продавались, принося еще больший доход. Покупал различные вещи, постоянно проставлялся, в общем чувствовал себя гуру беттинга. Первый тревожный звоночек поступил, когда начал брать счета на прокрутку у своих друзей, набрал 10 человек по 500 рублей и все слил. Далее слил и свои сбережения. С горем пополам отдал, но сам ставить не перестал. Когда кончились все свои деньги, начал брать в долг на день-два, прокручивал, отдавал долг и часть себе. Такая система тоже работала до поры, пока в конечном итоге не слил все и не остался с долгом в 12к различным людям. К концу школы, решил окончательно разобраться с долгами, перед последним звонком и выпускным. На выходном, решил взять родительские деньги и прокрутить их, пока они на работе, взял сумму в 16000. В итоге проиграл все, и пошел на репетицию ПЗ, с полным отчаяньем в глазах. Звонок от родителей не заставил себя долго ждать. На вопрос, куда пропали деньги? Ответил, что срочно занял их другу, который попал в серьезную беду. Мама сказала, вернуть их срочно, этим же вечером. Не зная, что делать. Я пошел заново занимать, но насобирал только 10 тысяч, 7 из которых принес домой, 3 закинул на БК, что прокрутить. Не вышло. По итогу, я остался должен друзьям, и родителям.
С таким багажом, уехал поступать в военный институт. Поступил на среднее. Спускал все разговоры от родных, мол, когда друг деньги вернет, говорил, что все под контролем и все будет в ближайшем времени. Так проучился полгода и настала пора ехать в отпуск. Нужны были деньги на билеты, так как не подписал еще контракт. Перекинули на туда-обратно. проиграл. Хотя сам сказал, что билеты купил, назвал число и время, когда прилечу. У друга с института была заблокирована карта, и он попросил мои данные, чтобы и ему родители перекинули деньги на билеты. Перекинули, проиграл и их. На вопрос дошли ли его деньги, сказал что пока нет. Потом, придумал нереальную историю, что деньги с карты украли и все в этом роде. Подговорил друга с дома, чтобы он представился моим отцом и все подтвердил. Типа, обратились в суд, все дела. Не переживайте, решаем. Ночью, перед отъездом в аэропорт(напомню, что билетов нет), миллион раз прокручивал в голове, что сказать родителям. В итоге, приехал в аэропорт и сказал, что невнимательно покупал и заплатил только за бронирование. В итоге, перевели еще 8 тысяч, которых чудом хватило, чтобы прилететь домой. В отпуске, пошли в банк с отцом, чтобы проверить мои платежи и переводы. Я шел туда с невозмутимым видом, больше ничего не оставалось делать.(глупый баран). В банке озвучили, куда слились все деньги и там же я сыграл, как главный герой оскарного фильма. "Это не я! Кто-то узнал мои цифры задние с карты и переводил, а сбербанка онлайн у меня нет." Вроде, поверил. Продолжал играть, проигрывал, занимал, отдавал, опять проигрывал. И так по кругу. Далее, по окончании отпуска, так и не найдя денег на обратный билет, приехали в аэропорт. Когда очередь на регистрации подошла ко мне, с невозмутимым видом подал паспорт, но чуда не произошло и я опять, включил в себе неебического актера. Поверили, опять пронесло. Заняли денег, купили билеты, полетел в институт. Но сейчас то точно закончу играть. Ага, 10 раз, бл. Дальше с билетами махинаций не проводил. Друг так и не отдал, вроде забылось как-то. Да и хорошо мы общались, только он не знал, какой же все таки я двуличный. Так подошло к концу мое обучение. Постоянно играл, выигрывал, проигрывал, занимал, отдавал. Перед выпуском, решил сыграть по крупному. Занял деньги у пацанов, добавил своих. В итоге, слил 30 с хером тысяч. Так и уехал с голой жопой.
После института сразу оборвал все связи с теми людьми, кому должен. На новом месте службы, обзавелся друзьями, чувствовал себя как рыба в воде. Не играл, чувствовал себя прекрасно. Почти накопил на машину. Начал играть по крупному. Не знаю, из-за чего это произошло, но так вышло. В итоге, проиграл 300к, залез в долги у уже новых друзей. И опять все пошло по кругу, жил от зарплаты до зарплаты. Постоянно занимал, перестал за собой следить, мог не мыться, не бриться, не спать всю ночь. Была лишь единственная мысль, отыграться. В концу года начали все замечать, что я стал сам не своим. Никуда не ходил, постоянно занимал. Начали подозревать. В крайний раз занял у товарища 50к, сказав, что верну 150. Не вышло. Слил все за часа 1.5. На его вопрос, где деньги? Придумал очередную историю. "У меня квартиру ограбили, и подожгли, из-за того, что я был криминальным пацаном у себя на районе и задолжал серьезным людям"(в кратце) Уехал в отпуск, одновременно, заигнорив того товарища. По приезду с отпуска, все мои близкие друзья, уже поняли, какой я оказывается балабол и просто перестали общаться со мной. Более того, кому должен 50к грозился позвонить моим родителям и узнать правду. Гасился, придумывал новые и новые отмазки, подумывал о суициде. Появилась девушка, она мне помогла отогнать эти мысли. Попутно, проигрывал свою зарплату в 50+ к за пару дней. Придумывал болезни, занимал все больше и больше. На работе мне уже перестали верить. Я похерил все к чертям.
Далее, я познакомился с мфо. С нереальной скоростью наработал долг в 100+к, попутно отдав те 50 товарищу. Начали жить с девушкой вместе, решили начать делать ремонт в служебной квартире. Она уехала в отпуск, я сказал, что сам все доделаю. Отдельно про девушку. Брал у нее деньги из кошелька, постоянно врал, занимал, не отдавал. Жесть короче. Пока она была в отпуске, из-за своей болезни, я ******* очередную зарплату, продал нотубук, занял денег на ремонт у нее. Ничего толком там и не сделав.
Вчера я ей признался о своей проблеме, рассказал, все как есть, кроме квартиры. На удивление, она сказала, что будет со мной и мы вместе выберемся.
По итогу, я имею долги на плюс 100к с просрочками в различных мфо, которые начинают звонить на работу и друзьям, бывшим. Имею долги у товарищей на сумму в 50 тысяч, и так же должен своей девушке +50к, которые занимал якобы на ремонт. Позвонил отцу, наврал про то, что взял машину у друга и врезался, и надо на ремонт. Не поверил. Не осталось ни малейшего шанса выкрутиться, все спущено на самотек. Уже завтра весь мой пиздеж окончательно вскроется и я останусь один.
За это время, что я ставлю, стал абсолютно другим человеком. Вернее, даже не так. Стал двуличным. Первое лицо, все так же улыбается и делать вид, что все просто супер, работает, общается. Второе - безустали ставит на все сподряд, сто рублей, тысяча, 10, 50, неважно на что. Наверное, это и есть мой тупик, которого я достиг. Недавно посчитал сумму вводов на счета за последние 2 месяца. Сумма была равна 600к.
Нет никаких эмоций, нет жалости, совести, я стал абсолютно пустым человеком изнутри.
Наверное написал сюда, чтобы таких людей стало меньше. Я уверен, что их очень много, есть те, кому везет и они продерживаются на плаву большее количество времени. Но итог будет все равно один. Ты пропадешь. С родителями почти не общаюсь, постоянно сслылаясь на много работы и постоянные командировки, хотя самому попросту стыдно.
 
Ну чтож, велкум на форум, долги отдаш, методов много, главное, сам знаещ, не играть и тп, когда выйдещ в нуль, то все равно заходи на форум, игры будут тянуть, немножко скучно буит, из за долгов, полностью поясок затянещ, станеш веганом и тп, удачи и респект, дружище)
 
Правильно что написал, тут многие так чудили как и ты. Главное остановиться с игрой. Признайся всем своим и себе - ты зависим. Деньги назад не вернуть. Говори правду людям. Сколько времени играл? Какой срок был, без игры на деньги?!
 
Ну чтож, велкум на форум, долги отдаш, методов много, главное, сам знаещ, не играть и тп, когда выйдещ в нуль, то все равно заходи на форум, игры будут тянуть, немножко скучно буит, из за долгов, полностью поясок затянещ, станеш веганом и тп, удачи и респект, дружище)
спасибо, надеюсь, что больше не буду играть. дальше уже некуда
 
Правильно что написал, тут многие так чудили как и ты. Главное остановиться с игрой. Признайся всем своим и себе - ты зависим. Деньги назад не вернуть. Говори правду людям. Сколько времени играл? Какой срок был, без игры на деньги?!
5 лет с перерывами. Если честно, когда долгов не было, не тянуло играть, сейчас же тянет, только потому что, охото все закрыть и забыть как страшный сон
 
Я в тебя не верю,извини.Товарищь ты не готов возращать долги ты зачем звонил отцу и снова просил в долг.Пока ты не отдашь всё до рубля сам ты не вылезишь из долгов.Не видел тут неодного лудика которому помогли финансово и он вылез.Да и верни даже тем людям на которых забил(хотябы без процентов),даже без учёта девальвации.И сознавайся и друзьям чтобы в долг не даваьи т.к. ты можешь сорваться
 
Я в тебя не верю,извини.Товарищь ты не готов возращать долги ты зачем звонил отцу и снова просил в долг.Пока ты не отдашь всё до рубля сам ты не вылезишь из долгов.Не видел тут неодного лудика которому помогли финансово и он вылез.Да и верни даже тем людям на которых забил(хотябы без процентов),даже без учёта девальвации.И сознавайся и друзьям чтобы в долг не даваьи т.к. ты можешь сорваться
Время покажет, спасибо за мнение)
 
5 лет с перерывами. Если честно, когда долгов не было, не тянуло играть, сейчас же тянет, только потому что, охото все закрыть и забыть как страшный сон
А это большая ошибка, всех игроков, тока усугубиш проблемы!!! Думай, что все игры это оченб опасная зона, тема и тп, глоьальное табу!!!
 
LUDOMAH.COM
Сверху