Моя история

Практика показывает, если за игромана оплатили долг. Это только во вред ему. А игра продолжается с ещё большими долгами.
Но может ты особенный. Будем надеяться
 
В последнее время, на форуме описывается положительный опыт в том числе - купил машину и т.д....
Угадал 13 из 15 в тотализаторы один раз за 10 лет . Выиграв 500 тысяч. Засадил за 10 лет примерно миллионов 6. Не думаю что я заманиваю людей поиграть
 
Добрый день. Расскажу вам свою историю . Ставить начал примерно лет с 17 . ( тогда еще паспорт был не нужен для ставок ) ставил по чуть чуть . С каждым годом размер ставок увеличивался . Кроме меня об этой проблеме никто не знал. ( Но тогда это ставки были скорее для развлечения ) 5 лет назад начал отказался от ставок по линии и начал ставить тотализаторы по 50 р. Так продолжалось полгода . Потом мне повезло и я выиграл 500 тысяч. Купил на эти деньги машину . Рассказал об этом родителям и девушке . Реакция была неоднозначная .^молодец что выиграл, но везет раз в жизни и надо завязать^.потом в конторах ввели ставки по паспорту и я на полгода забыл про это. Женился. Стали с женой вместе жить . Вроде все нормально . Но вдруг узнаю что друг завел себе кошелек в интернете . Я решил закидывать по 100 р и играть ради интереса .И тут понеслось . 20-30 тысяч в месяц уходили легко . Начал занимать на работе и у друзей . В итоге так продолжалось полгода. Потом я ушел совсем в минус ( Но кредиты не брал )И начал воровать у жены деньги . Жена узнала , рассказала родителям моим. Были долгие беседы и обещания никогда не ставить . Так я продержался 3 месяца и понеслось по новой . Нашел хорошую работу , стал больше зарабатывать . Но Все равно хотел играть. Меня увлекал сам процесс . Причем ставил довольно неплохо . Анализировал . Разбирался в статистике. По 10000 выиграл почти каждый день. . Но стоило выиграть на футболе в котором я разбираюсь . Я сразу начинал ставить на лайвы (гандбол теннис хоккей баскетбол) в которых ничего не понимаю . Тупо на фарт. Все деньги которые выигрывал я сразу засаживал. И вливал с карточки каждые 10 минут . Потом я попал в долги . Решил закрыть счет в банке который отец оформил на меня . Проиграл все его деньги . Залез в кредиты, кредитные карты мфо. Заложил машину . Проиграл все накопленные деньги жены . Это все за год . Смысл жизни был только отыграться и забыть про ставки.но не получалось . Контору обыграл ь невозможно . И вот неделю назад когда мой долг стал превышать 2 миллиона И брать деньги стало неоткуда я решил все рассказать жене и отцу. Я думал что это конец жизни нормальной. Конечно скандал был капитальный . Но отец сказал что все долги погасит и пусть я ему буду отдавать долг;чем банкам. Поклялся не ставить жене . И вот уже 5 дней я не ставлю . Ломает ппц . Весь день только об этом мысли . Отдал жене паспорт и карточку зарплатную.очень боюсь сорваться, потому что без ставок жизнь интереснее и не хочется это терять , когда семья подарила тебе 2 шанс. Но выкинуть мысли о ставках не могу. Что делать дорогие товарищи ?

Не играть ни при каких обстоятельствах. Найти хобби, дополнительную работу. Искать наставников.

Доверие близких очень сложно восстановить. И у жены может не быть возможности давать следующий шанс. И не потому, что она не захочет или не любит, а потому, что просто у неё может не оказаться ресурса для этого.
 
Давайте продолжим общение
Ты пишешь , что хорошо разбирался в футболе и выигрывал на нём. 10т. р. свободно. Но всё, что выигрывал,потом лупил на всякую фигню в которой не разбираешся и там сливал. Потом ты пишешь, что контору обыграть невозможно. Воруешь деньг и весь в долгах.
Так в чём фишка?
 
Последнее редактирование:
И слушать, (не просто слушать, а УСЛЫШАТЬ, впитать, как губка) опыт тех людей, кто был на вашем месте и прошёл этот путь.
 
Пользователь заблокирован
Ты счастливчик, раз у твоего отца есть возможность оплатить такой большой долг, но есть одно но. Тебе даже после того, как отец погасил ****** большую сумму, у тебя как минимум должно быть отвращение от игры на данном этапе, а ты после этого всего, сейчас говоришь что тебя ломит и ты хочешь блеать играть. Я просто тебя не понимаю друг! Опомнись или случится что-то очень страшная. Тебе реально нужна помощь! Скажи близким что тебя ломить и пусть тебе помогут. Это чувство пройдет, но сейчас тебе нужна помощь. Пусть твоя жена контролирует каждый твой шаг. Правильно что отдал свои документы и карту жене, а лучше сожги. Я так и поступил сжог свои документы и везде себя заблокировал.

Ты сжег свои документы? :eek: А как без них жить то будешь?
 
Видимо как тут писали, это начало конца. Если желание играть ещё осталось.
 
LUDOMAH.COM
Сверху