Моя история

AndrejK

Активный участник
Юлиус в своем последнем видео прямо тебя в этом обвинил.
Я слушал почти все его ролики с самого начала, лично общался с ним, играл в шахматы. Юлиус слишком категоричен в своих высказываниях, как правило. Несмотря на то, что речь грамотно построена.
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Молодец. Продолжайте в том же духе. Главное что ты понял основную истину. Долги отдают только трусы.
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Кстати. Придумай что ни будь чтобы родители отдали тебе все деньги. Ты же умный.
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Георгию. Ты думаешь он хочет освободиться от этого ******?
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Человек всегда имеет - что хочет.
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Георгию. Я могу понять как здесь у многих. Начали играть . Залезли в долги. И не могут выпутаться. А этот. Чудак. М. Подставляет близких. Ворует у тех ему доверяет. Он же уверен пока что что выкрутиться. Или спасут родители. Что ему думать о других? Он теперь определил. Он болен лудоманией. Я думаю его надо понять и простить. Наверное.
 

Простой

Участник
И в правду....я жене тоже рассказал,на месяц хватило,потом слив конкретный. Теперь доверие подорвано,жена подозревает постоянно меня(даже когда не играю),каким то образом узнала сестра(ноги от жены идут походу),от сестры мама узнала,теперь создался бабий комитет (какой я плохой),отмываться придется долго теперь мне. А то что узнали мне никак не помогло,только усугубило(но это в моей ситуации),я в займы у родных никогда не брал,так как меня считали успешным человеком ровно до 2017 года.
Ахаха, бабий комитет это сильно, ахах)))
 

Аркадий Рыбус

Пользователь
Всем привет! Уходил с форума на несколько недель, так как искал здесь советов и поддержки, а получилось что начал получать нелицеприятные сообщения, о "якобы, Ты, Аркадий, забанил Юлиуса".
Вернулся в виду того, что Юлиус выпустил видео, где всем стало ясно, что это не я.
Кому интересно- новости следующие: Я пил. Сильно пил. Уехал в деревню, там не просыхал. Приехала девушка, решила помириться, я в пьяном угаре кричал на нее, что из-за нее я ставил, из-за нее я в этих проблема. Пытался перекинуть, наверное, ответственность на нее. Типичное поведение лудомана, собственно она уехала, думаю нет больше вариантов ее вернуть, с этим я смирился. Квартиру продали, я под предлогом "погасить" часть сбербанка. Я погасил часть МФО. Думал покончить с собой, не хватило духа. Получил зарплату, тоже погасил часть долгов. Но, продолжаю ставить, не могу себя остановить никак.
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Всем привет! Уходил с форума на несколько недель, так как искал здесь советов и поддержки, а получилось что начал получать нелицеприятные сообщения, о "якобы, Ты, Аркадий, забанил Юлиуса".
Вернулся в виду того, что Юлиус выпустил видео, где всем стало ясно, что это не я.
Кому интересно- новости следующие: Я пил. Сильно пил. Уехал в деревню, там не просыхал. Приехала девушка, решила помириться, я в пьяном угаре кричал на нее, что из-за нее я ставил, из-за нее я в этих проблема. Пытался перекинуть, наверное, ответственность на нее. Типичное поведение лудомана, собственно она уехала, думаю нет больше вариантов ее вернуть, с этим я смирился. Квартиру продали, я под предлогом "погасить" часть сбербанка. Я погасил часть МФО. Думал покончить с собой, не хватило духа. Получил зарплату, тоже погасил часть долгов. Но, продолжаю ставить, не могу себя остановить никак.
Типичное поведение алкоголика. Высоцкий как помню тоже пытался бросить пьянство. Только с помощью наркоты.
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Хоть в одном ты оказался благородно. Не стал портить жизнь девушке своим присутствием.
 

Георгий

Общительный
Всем привет! Уходил с форума на несколько недель, так как искал здесь советов и поддержки, а получилось что начал получать нелицеприятные сообщения, о "якобы, Ты, Аркадий, забанил Юлиуса".
Вернулся в виду того, что Юлиус выпустил видео, где всем стало ясно, что это не я.
Кому интересно- новости следующие: Я пил. Сильно пил. Уехал в деревню, там не просыхал. Приехала девушка, решила помириться, я в пьяном угаре кричал на нее, что из-за нее я ставил, из-за нее я в этих проблема. Пытался перекинуть, наверное, ответственность на нее. Типичное поведение лудомана, собственно она уехала, думаю нет больше вариантов ее вернуть, с этим я смирился. Квартиру продали, я под предлогом "погасить" часть сбербанка. Я погасил часть МФО. Думал покончить с собой, не хватило духа. Получил зарплату, тоже погасил часть долгов. Но, продолжаю ставить, не могу себя остановить никак.
А с работой что?
 
У

Удалённый пользователь 1954

Guest
Путем бухалова и игры? :D
Чуваку хер.во, а вы стебётесь. А тут ситуация жёсткая. Парню крышу сносит, у меня такое было, когда вообще всё пофиг, нужна только игра, и такие смешки и унижения не помогут. Он проиграет все и всех если его не остановить, я даже не знаю как ему помочь, но нужна принудительная изоляция скорее всего
 

Георгий

Общительный
Чуваку хер.во, а вы стебётесь. А тут ситуация жёсткая. Парню крышу сносит, у меня такое было, когда вообще всё пофиг, нужна только игра, и такие смешки и унижения не помогут. Он проиграет все и всех если его не остановить, я даже не знаю как ему помочь, но нужна принудительная изоляция скорее всего
Плавали, знаем. Он скоро сам себя от всех изолирует. Суицида не будет, слабоват он для суицида. А бомжацкий образ жизни - вполне. Здесь не стеб, а констатация фактов. Также как и он никакой помощи не просит, а просто информирует о своем пути на дно.
 
D

Deleted member 784

Guest
Вернулся в виду того, что Юлиус выпустил видео, где всем стало ясно, что это не я.
Желтая газета тоже выпускает новости как из пулемета) а Юлиусу ответили что владельцы форума тут не причем. Юлиус просто ба ла бол)
По крайней мере до появления доказательной базы
 

Sper_Matozoid

Активный участник
Суицида не будет, слабоват он для суицида. А бомжацкий образ жизни - вполне. Здесь не стеб, а констатация фактов.
Это да. Суицидник не станет требовать внимания путем постов на форуме типа "все, через пять минут иду вешаться". Вон, студент бауманки сокурсницу выпилил, написал предсмертное письмо, поставил дату публикации передним числом, т.е. пост появился уже после смерти. Петлю на шею и никого не отвлекал по пустякам :)))

Да есть тут на форуме такой dima-pitrov, тоже все суицидом в комментах грозил. Ничего, живет, вон, с МФО бодается, гы-гы.
 
LUDOMAH.COM
Сверху