Моя история

Светик-Семицветик

Активный участник
Все,что получаю,отдаю в банк. Выручают немного ребята и подработка у меня совсем небольшая по деньгам,но очень нужная.
 

pavelz

Участник
У меня куча долгов. Пол года не играл. Сорвался и дома у девушки своровал 25000 проиграл. Теперь не девушки и долгов ещё больше. Стаж 10 лет. Но это уже край все
 

GAX

Активный участник
Пользователь заблокирован
У меня куча долгов. Пол года не играл. Сорвался и дома у девушки своровал 25000 проиграл. Теперь не девушки и долгов ещё больше. Стаж 10 лет. Но это уже край все
Это типичное поведение игромана. Что-то похоже на состояние аффекта. Я не оправдываю таких действий,хотя и у меня всякое бывало. Я вот про себя подумал и решил,что впредь буду(как в детском саду),прежде чем принимать решение, спрашивать себя: хорошо это или плохо и как это повлияет на мою дальнейшую судьбу. Короче,хватит себя "опускать". Уже дальше не куда...
 

Сони

Общительный
Ты сам ответил на свой вопрос:"игромания не поддаётся здравому смыслу" В игре здравый смысл исчезает. Следовательно-не заходи в игру!
 
D

DenReznik

Guest
Юлиуса страйканули и забанили все-таки. Молодцы....( красавцы прям... Гордитесь собой[/QUOTE]
Ден, ты кому-то конкретно это написал?

Не часто захожу, только прочиал. Да, написал конкретно тому или тем кто страйконул. Ясно что эти люди здесь, но конкретно я не знаю кто.

Да и проехали наверно эту тему - просто человек делал реально для себя блоги, а люди его захейтили. Ну сказал он там что-то, вы же не подписывали права собственности на свои мысли, выкладывая их на этом форуме и что их нельзя упоминать и распространять).

Обидно что среди всего ***** появляется свет, есть примеры того что люди нормально живут - но общей массе лучше затоптать его и дальше плыть по течению аля "Это болезнь, Это невозможно, Это нереально, Всё сложно, Все пропало и т.д". Ну, каждому своё
 

Георгий

Общительный
Не часто захожу, только прочиал. Да, написал конкретно тому или тем кто страйконул. Ясно что эти люди здесь, но конкретно я не знаю кто.

Да и проехали наверно эту тему - просто человек делал реально для себя блоги, а люди его захейтили. Ну сказал он там что-то, вы же не подписывали права собственности на свои мысли, выкладывая их на этом форуме и что их нельзя упоминать и распространять).

Обидно что среди всего ***** появляется свет, есть примеры того что люди нормально живут - но общей массе лучше затоптать его и дальше плыть по течению аля "Это болезнь, Это невозможно, Это нереально, Всё сложно, Все пропало и т.д". Ну, каждому своё

Ден, скорее всего страйк кинули не лудики, а те, кому выгодно ака кази и бк. Чисто ИМХО.
 
D

DenReznik

Guest
Все может быть. Он уже с другого канала выкладывает видео, так что не будем расследовать)
 

Компенсатор

Активный участник
Аркадий, как дела? Что с девушкой, общался? На счёт конверта обсуждали? Что теперь думаешь делать? Играть перестал?
А то твоя тема быстро вспыхнула и как-то заглохло всё.
 

F63.0

Активный участник
Это в твоём извращённом мозге такое только может быть или в твоей вере...
А как же реинкарнация, брат?

Пускай живешь ты дворником -
Родишься вновь прорабом,
А после из прораба до министра дорастешь...
Вообще-то, это Высоцкий.
GAX, это тебе адресую.
Юрий-Лудик, ты - красавчег!)
 
D

DenReznik

Guest
ппц, от админа не ожидал такое.. много хочеться сказать, но смысл нервы тратить, буду очень краток.
Я почти 2 года вне игры, в том числе мотивировал меня Юлиус, ты его страйконул...

В начале осознания(бросания) мотивация очень важна, потому не хочу быть на форуме - где админ - человек, который попросту вредит людям - которые помогают другим, причем бесплатно и от чистого сердца. Удачи всем, не играйте.
Всё можно разрулить, долги можно отдать, нужно просто перестать играть, день за днем и всё получиться.
Андрий странник - я читал ты наконец нашел тот выход что искал, рад за тебя, продолжай в том же духе. Всем пока, удалился;)
 

admin

Administrator
Команда форума
ппц, от админа не ожидал такое.. много хочеться сказать, но смысл нервы тратить, буду очень краток.
Я почти 2 года вне игры, в том числе мотивировал меня Юлиус, ты его страйконул...

С чего ты взял что я его страйканул?

PS DenReznik попросил удалить свой аккаунт.
 

admin

Administrator
Команда форума
не хочу быть на форуме - где админ - человек, который попросту вредит людям - которые помогают другим, причем бесплатно и от чистого сердца

Может мне кто-нибудь внятно объяснить чем я навредил людям?
 
LUDOMAH.COM
Сверху