Моя история

Аркадий Рыбус

Пользователь
Я все это время играл. Безбожно. Ситуация с долгами на том же месте. Набрал примерно новых на 250000 рублей. Вся зарплата уходит на отдачу локальных долгов. Банкам не плачу уже пол года, подают в суд. А вот МФО, оказались не такими страшными, как я себе представлял. Из 20 МФО в суд подали только одни, причем суд присудил достаточно лояльные деньги. Тело займа 14000 рублей, вернуть нужно 21000. Это за год просрочки+ расходы по суду, остальные просто звонят бесконечно.
 

Kasta

Общительный
Я все это время играл. Безбожно. Ситуация с долгами на том же месте. Набрал примерно новых на 250000 рублей. Вся зарплата уходит на отдачу локальных долгов. Банкам не плачу уже пол года, подают в суд. А вот МФО, оказались не такими страшными, как я себе представлял. Из 20 МФО в суд подали только одни, причем суд присудил достаточно лояльные деньги. Тело займа 14000 рублей, вернуть нужно 21000. Это за год просрочки+ расходы по суду, остальные просто звонят бесконечно.
Какие люди, почти год тебя не было. Надо тему освежить. Напиши как семья, у тебя тогда помоемому проблемы с дамой сердца были, с квартиры ты заиграть деньги хотел, как сейчас, что планируешь. За год 250т.р. это ещё не кретично.
 

Аркадий Рыбус

Пользователь
После тонн лжи отношения с девушкой сохранил, но не знаю надолго ли. Честно признаюсь, то ли игровой бес занял мое сердце, то ли еще что-то, но понял, что ее я не люблю. Даже, простите за подробности, не хочу ее как девушку от слова "совсем". Мучаюсь с ней только из-за ее кредита на мои игры. Наверное, чувствую, свою ответственность за это. Сейчас разъехались, по "рабочим обстоятельствам". Долю от квартиры получил, раздал долги знакомым, не проиграл. Хотя как... проиграл... потому что у этих же знакомых начал опять занимать до зп. Слил все в контору.

На работе дела плохие, работаю по инерции, зачастую за день единственное, что делаю- открываю сайт БК. Руководство недовольно, стоит остро вопрос моей замены. Ищут кандидата.

Друзья от меня отвернулись из-за моей лжи и долгов им.

Родители подрабатывают, чтобы закрывать кредиты которые взяли для меня.

Пью. Много пью. Почти ежедневно. Но не на работе, исключительно после.

В целом- дело не сдвинулось с мертвой точки. Заблокировал аккаунты себе на фонбете, винлайне, лиге ставок, марафоне, в общем там где играл. После дней трех после этого, внутренний демон высосал из меня всю силу воли и вспомнил про бетсити, ставлю там.

Начал с начала года вести в экселе файл прихода и убытка финансов. На контору уходит 82% моих денег, на отдачу долгов 10. Так себе перспективы.
 

pakitonice

Активный участник
ну хорошо что ты объявился. Как ты существуешь на дельту в 8% ?
 

maximus83

Общительный
После тонн лжи отношения с девушкой сохранил, но не знаю надолго ли. Честно признаюсь, то ли игровой бес занял мое сердце, то ли еще что-то, но понял, что ее я не люблю. Даже, простите за подробности, не хочу ее как девушку от слова "совсем". Мучаюсь с ней только из-за ее кредита на мои игры. Наверное, чувствую, свою ответственность за это. Сейчас разъехались, по "рабочим обстоятельствам". Долю от квартиры получил, раздал долги знакомым, не проиграл. Хотя как... проиграл... потому что у этих же знакомых начал опять занимать до зп. Слил все в контору.

На работе дела плохие, работаю по инерции, зачастую за день единственное, что делаю- открываю сайт БК. Руководство недовольно, стоит остро вопрос моей замены. Ищут кандидата.

Друзья от меня отвернулись из-за моей лжи и долгов им.

Родители подрабатывают, чтобы закрывать кредиты которые взяли для меня.

Пью. Много пью. Почти ежедневно. Но не на работе, исключительно после.

В целом- дело не сдвинулось с мертвой точки. Заблокировал аккаунты себе на фонбете, винлайне, лиге ставок, марафоне, в общем там где играл. После дней трех после этого, внутренний демон высосал из меня всю силу воли и вспомнил про бетсити, ставлю там.

Начал с начала года вести в экселе файл прихода и убытка финансов. На контору уходит 82% моих денег, на отдачу долгов 10. Так себе перспективы.
Нужно ускорится в какую то сторону, топтание на месте самый неприятный вариант.
 

Kasta

Общительный
У Девушки есть тоже зп, существуем на нее.
Блин надо тебе так затаптывать себя в грязь, все есть и работа и девушка. Ан нет топишь себя все глубже и глубже, беспросветно главное. И не видно чтобы ты хотел избавиться от зависимости и наладить жизнь. Думаю рано или поздно ты должен дойти Аркадий до этого, у всего есть придел, эх побыстрее бы ты это осознал.
 

Pazieg87

Активный участник
Рад видеть тебя Аркадий! Самое главное, что на свободе и жив!
Конторы как были так и будут.
Сам вот опять копаю себе дно. Но попытки упереться предпринимаю.
Тебе желаю всего наилучшего.
 

Sandman89

Участник
Я все это время играл. Безбожно. Ситуация с долгами на том же месте. Набрал примерно новых на 250000 рублей. Вся зарплата уходит на отдачу локальных долгов. Банкам не плачу уже пол года, подают в суд. А вот МФО, оказались не такими страшными, как я себе представлял. Из 20 МФО в суд подали только одни, причем суд присудил достаточно лояльные деньги. Тело займа 14000 рублей, вернуть нужно 21000. Это за год просрочки+ расходы по суду, остальные просто звонят бесконечно.
Не хотелось бы расстраивать, но МФО начинают подавать в суды когда уже нет им надежды иначе получить свое, у меня начали в среднем через 2 года после займа подавать один за другим. Надеюсь в вашем случае не подадут быть может они не легальны и в суды им заказано обращаться.
 

zanuda

Активный участник
Мля, какая жесть!!!!
Не осуждаю, в той же яме(((
Блокируйся, там где ставишь, реально помогает!
Возрождение любви тебе желаю, искренне, и Бог в помощь!
А я осуждаю. Хоть здесь и принято гладить по головке в большенстве случаев. Это мерзко! Не любит, не хочет, тратит время и деньги невиновной девушки. Удобненько устроился. Знаете, как дам при таком раскладе называют? то же самое - только в штанах.
 

igorek_

Пользователь
У Девушки есть тоже зп, существуем на нее.
здарова слабак, почитай что ты пишешь: год прошел и где ты? значит отыграться нереально.значит надо сжать зубы и начать гасить все плавно. ты даже не представляешь насколько это сильный поступок и не в плане денег(которые будут прибавляться) а именно с точки зрения мужчины в семье.
алло друг: "я трачу 80% в бк и на 10% мы живем"...ты там ******** чтоли? реально,что ты несешь... прекрати играть просто,это бесполезное занятие,отпусти те деньги ибо человеческое отношение с людьми дороже, на работе все вереется а ссыаные зеленые бумажки заработаешь. если в тебе осталось хоть что-то мужское
 

Аркадий Рыбус

Пользователь
здарова слабак, почитай что ты пишешь: год прошел и где ты? значит отыграться нереально.значит надо сжать зубы и начать гасить все плавно. ты даже не представляешь насколько это сильный поступок и не в плане денег(которые будут прибавляться) а именно с точки зрения мужчины в семье.
алло друг: "я трачу 80% в бк и на 10% мы живем"...ты там ******** чтоли? реально,что ты несешь... прекрати играть просто,это бесполезное занятие,отпусти те деньги ибо человеческое отношение с людьми дороже, на работе все вереется а ссыаные зеленые бумажки заработаешь. если в тебе осталось хоть что-то мужское
Так я и не спорю. Мерзко, отвратительно, я не ищу поддержку, я рассказываю свою историю и как глубоко игра может затянуть на дно. Я не стараюсь обелить свое имя, я это и год назад утверждал и сейчас ничего не изменилось. Мечтаю бросить играть, но я не могу. Смешно читать, но это сильнее меня и я боюсь, что через год, если я отпишусь здесь- я буду безработным Сергеем Бестовым, который сидит у мамы на шее и деградирует, либо вообще где-нибудь в канаве
 

Уставший Странник

Общительный
Какое то ведерко с крабами напоминает(((
Раз.
Рад видеть тебя Аркадий! Самое главное, что на свободе и жив!
Конторы как были так и будут.
Сам вот опять копаю себе дно. Но попытки упереться предпринимаю.
Тебе желаю всего наилучшего.
Два
Мля, какая жесть!!!!
Не осуждаю, в той же яме(((
Блокируйся, там где ставишь, реально помогает!
Возрождение любви тебе желаю, искренне, и Бог в помощь!
Ну и так по мелочи.
 

igorek_

Пользователь
Так я и не спорю. Мерзко, отвратительно, я не ищу поддержку, я рассказываю свою историю и как глубоко игра может затянуть на дно. Я не стараюсь обелить свое имя, я это и год назад утверждал и сейчас ничего не изменилось. Мечтаю бросить играть, но я не могу. Смешно читать, но это сильнее меня и я боюсь, что через год, если я отпишусь здесь- я буду безработным Сергеем Бестовым, который сидит у мамы на шее и деградирует, либо вообще где-нибудь в канаве
при чем тут ищу или не ищу. есть один день сегодня: вчера и завтра нет. если сегодня не играешь-значит сильный
 

belaya_mysh

Активный участник
Так я и не спорю. Мерзко, отвратительно, я не ищу поддержку, я рассказываю свою историю и как глубоко игра может затянуть на дно. Я не стараюсь обелить свое имя, я это и год назад утверждал и сейчас ничего не изменилось. Мечтаю бросить играть, но я не могу. Смешно читать, но это сильнее меня и я боюсь, что через год, если я отпишусь здесь- я буду безработным Сергеем Бестовым, который сидит у мамы на шее и деградирует, либо вообще где-нибудь в канаве

Аркадий, как Ваши дела сейчас?
 

Ксеня

Пользователь
Ты должен знать что ты не один. Таких как ты в такой ситуации тысячи. С долгами если нет имущества подавай на банкротство , землю жуй но больше не ставь.
 
LUDOMAH.COM
Сверху