Моя история

А как выйти из этого? У меня ломка вполне себе не иллюзорная, у меня мыслей других нет, особенно после сливов. Я не могу есть, спасть, работать, общаться, веселиться, даже просто продуктивно общаться, я весь там, весь в игре.
Знакомая ситуация...я делаю так ставлю виртуально,и радуюсь из за проигрышей)что реальные деньги не потерял ..
 
Друзья, нет, все-таки, коллеги по несчастью. Долго читал форум, искал историй похожих на меня, везде есть часть. Хочу поведать вам свою:
Начал ставить плотно в университете, не буду говорить про проигрыши, подъемы, потому что суммы для меня те смешные. Самое страшное началось год назад.
На работе перевели в руководящую должность, все хорошо, зарплата на уровне. Решил "избыток" ради удовольствия заливать в БК. Самое смешное, что по началу-то все хорошо было, стабильный плюс, свободные деньги и прочее. Ад начался когда я после очередного проигрыша познакомился с МФО этой зимой. Думаю долго описывать не нужно что это такое, миллионы раз врал родственникам, друзьям, родителям и каждый раз, раз в месяц удавалось гасить эти самые проклятые МФО. Предлоги разные- сложность на работе, недостача, прочее, прочее. В общем, родители, девушка, друзья влезли из-за меня в кредиты, я сам влез в кредиты, сами догадываетесь где сейчас все деньги.
Сначала футбол, последние 3 месяца я в агонии ставлю на волейбол, четверти баскетбола и прочую быструю ерунду. Теперь по цифрам: у меня долги в 20 МФО на сегодня на сумму 880 000 рублей. Кредит в Сбербанке на меня 1 250 000 рублей, кредиты родителей 1 000 000, кредит девушки 450 000 рублей, кредит друга на 350 000, долгов друзьям 450 000, на работе подчиненным должен 220 000 рублей, кредитные карты 215 000. Итого на сегодня долгов 4 450 000 рублей, которая увеличивается из-за дня в день за счет МФО. Даже при моей достаточно отличной зарплате в 70 000 для провинциального города эта сумма неподъемная, стоит заметить что и в долг брать не у кого, родителям, мне, друзьям кредитов больше не дают. Про лудоманию не знает никто, думают взял по глупости в МФО 200 тысяч, именно они и названивают. Понимаю, что выхода больше нет, нужно завязывать со ставками, но мой внутренний демон не дает покончить с этим. Завтра день Х. Родители продают бабушкину трешку в центре, чтобы отдать свои кредиты и прислать мне 500 000 для закрытия тех мифических "200к" и перекрыть кредит в сбербанке на 200 000. Это все, что они знают. Я понимаю, что нужно погастить МФО хотя бы на половину, но с другой стороны я понимаю, что это не решит проблемы, останется 4 миллиона долгов, вместо 4,5. Ненавижу себя за то, что знаю, что и эти 500 тысяч я отнесу в контору, с целью отыграться. Знаю советы здешних посетителей сегодня сделать ДПС и завязать, но не могу. Я по уши в лудомании, я болен, я себе противен, я не знаю что мне делать... Отношения с друзьями из-за моих долгов и лжи на гране, отношения с девушкой тоже на гране, родители во мне разочарованы.

Знаете вот это у лудоманов?
Сбербанк переводит 3 дня, я звонил сказали в пятницу крайний срок?

Знаете вот это у лудоманов?
Да мне Петька/Васька должен сегодня переведет. Ой, негодяй не отдает?

Знаете вот это у лудоманов?
Приходишь со своей девушкой на банкет в честь 50-летия ее матери? Девушка дает тебе конверт с 50 тысячами, чтобы поздравить маму в микрофон при родственниках, а ты уже достал оттуда деньги, но с важным видом даришь пустой конверт и говоришь что это скромный подарок от нас тестю и теще чтобы вы съездили на море. А сам уже приметил банкомат и думаешь на каком матче подняться, чтобы под конец вечера подойти к родителям и сказать, что случайно забыл вложить деньги, извините, вот от нас с Инной, случайно перекладывал деньги и забыл вложить? Понимаете чувства, когда под конец вечера, когда все на этом празднике танцют, а у тебя на счете последние 1500 и ты ставишь их на фору в волейболе -12,5 за кэф. 8 в какой-то призрачной надежде? Когда ты уходишь с юбилея и ненавидишь себя?

Господи, помогите, пожалуйста, мне. Я правда себе противен. Я не знаю как жить, может без меня им будет лучше? Но от самоубийства меня останавливает не страх смерти, а тот хомут, который упадет на родителей под старость лет из-за меня. Я в тупике...
Друг,держись,я ненамного в лучшей ситуации чем ты, здесь мало таких крутых попадосов,как мы с тобой,в основном парни и девчонки с "жалкими" долгами в пол ляма-лям и у которых есть возможность всё закрыть,если пару лет жрать гречку и ходить в одних носках.Есть антимиллионеры(Леха007 норм.парень),есть МФОшники,которых долбят коллекторы,есть "торчатели"друзьям и родителям...Ну а у нас с тобой полный набор,и кстати говоря МФО у меня помимо всего прочего тоже штук 20.Каждый день штрафы и пени уже наверное рублей по 10 набегают,короче как и у тебя.Тут хоть на 100 работах хреначь,выползти ХЗ как.Для начала прислушайся к GAXу-постарайся успокоится(у меня с трудом и со скрипом получается,но по чуть-чуть отпускает)и тупо ничего не натвори в ближайшее время.Будем здесь общаться,может выползем
 
Сразу тяжело отойти но «дозу» можно выбрать не опасную...
 
Вспоминаю момент когда в контору заходил и видел этих бедолаг ..которые в суматохе ходили из угла в угол и ставили последние 100 р...мне было противно...через какое то время сам стал таким....сейчас помогает бороться мысль « мои родители пахали пол жизни за зарплату 15-20 т р а я все их накопления проиграл,делал ставки по 50 т и не осознавал,как одержим был...» посидел подумал и стало противно...не стоит оно того ,главное близкие...наладь сначала с ними отношения,а там будь что будет...
 
Ставить нельзя ни в коем случае. Ты зальёшь 100 %. Неважно, выиграет ли первая ставка ( и у тебя окажутся нужные 900.000) или проиграет сразу . В любом случае ты все зальёшь до нуля. Грузись таблетками, пустырником, всякими успокающими какие можешь достать и рассказывай все родным. Чтобы хотя бы 500.000 сохранить. И девушке найди мужество рассказать что сделал. Она имеет право знать
 
Ставить нельзя ни в коем случае. Ты зальёшь 100 %. Неважно, выиграет ли первая ставка ( и у тебя окажутся нужные 900.000) или проиграет сразу . В любом случае ты все зальёшь до нуля. Грузись таблетками, пустырником, всякими успокающими какие можешь достать и рассказывай все родным. Чтобы хотя бы 500.000 сохранить. И девушке найди мужество рассказать что сделал. Она имеет право знать
Я рассказал а толку...стало хуже,помочь она не может,только переживает за меня и все..
 
Знакомая ситуация...я делаю так ставлю виртуально,и радуюсь из за проигрышей)что реальные деньги не потерял ..

Сразу тяжело отойти но «дозу» можно выбрать не опасную...

Вспоминаю момент когда в контору заходил и видел этих бедолаг ..которые в суматохе ходили из угла в угол и ставили последние 100 р...мне было противно...через какое то время сам стал таким....сейчас помогает бороться мысль « мои родители пахали пол жизни за зарплату 15-20 т р а я все их накопления проиграл,делал ставки по 50 т и не осознавал,как одержим был...» посидел подумал и стало противно...не стоит оно того ,главное близкие...наладь сначала с ними отношения,а там будь что будет...

Я боюсь я буду волосы себе рвать из-за виртуальных выигрышей.
Очень верно подмечено про 100р. Максимальная моя ставка была 385 тысяч за раз на кф 2,14, вообще не ощущал, их. Сегодня мне на работе одолжили до завтра 300р, я по 50р заряжал их. по 50 мерзких, жалких рублей!
 
Вспоминаю момент когда в контору заходил и видел этих бедолаг ..которые в суматохе ходили из угла в угол и ставили последние 100 р...мне было противно...через какое то время сам стал таким....сейчас помогает бороться мысль « мои родители пахали пол жизни за зарплату 15-20 т р а я все их накопления проиграл,делал ставки по 50 т и не осознавал,как одержим был...» посидел подумал и стало противно...не стоит оно того ,главное близкие...наладь сначала с ними отношения,а там будь что будет...
"Делай что должен и будь что будет",вроде Аврелий сказал,мне эта фраза помогает прийти в себя,сейчас хоть и хреново,но уже могу и поработать и поесть и отдохнуть, а в начале в агонии вообще ничего не мог
 
Друг,держись,я ненамного в лучшей ситуации чем ты, здесь мало таких крутых попадосов,как мы с тобой,в основном парни и девчонки с "жалкими" долгами в пол ляма-лям и у которых есть возможность всё закрыть,если пару лет жрать гречку и ходить в одних носках.Есть антимиллионеры(Леха007 норм.парень),есть МФОшники,которых долбят коллекторы,есть "торчатели"друзьям и родителям...Ну а у нас с тобой полный набор,и кстати говоря МФО у меня помимо всего прочего тоже штук 20.Каждый день штрафы и пени уже наверное рублей по 10 набегают,короче как и у тебя.Тут хоть на 100 работах хреначь,выползти ХЗ как.Для начала прислушайся к GAXу-постарайся успокоится(у меня с трудом и со скрипом получается,но по чуть-чуть отпускает)и тупо ничего не натвори в ближайшее время.Будем здесь общаться,может выползем
Думаю здесь не мериться долгами мы собрались, например, для моих родителей 10 000 просто непомерная сумма, кредит миллион взяли под дом, с мыслями, что я же этот кредит и буду выплачивать с зп. Наверное, для них проиграть 50-100 тысяч условных- это трагедия соизмеримая с концом жизни. Тоже самое у ребят с форума, ситуация одна, суммы и глубина задницы разные. Но в любом случае, я очень благодарен тебе за поддержку
 
Я рассказал а толку...стало хуже,помочь она не может,только переживает за меня и все..
И в правду....я жене тоже рассказал,на месяц хватило,потом слив конкретный. Теперь доверие подорвано,жена подозревает постоянно меня(даже когда не играю),каким то образом узнала сестра(ноги от жены идут походу),от сестры мама узнала,теперь создался бабий комитет (какой я плохой),отмываться придется долго теперь мне. А то что узнали мне никак не помогло,только усугубило(но это в моей ситуации),я в займы у родных никогда не брал,так как меня считали успешным человеком ровно до 2017 года.
 
Честно я ....... когда умудряются впутать родню, друзей, коллег и т.д. Лучше расскажи правду и откажись от родительских денег т.к. все проиграешь...если есть свое жилье, то сдай его и живи у родителей.
Да, в этой ситуации только так. Надо "сдаваться" близким. 500 тыщ - должны остаться у родителей.
 
Думаю здесь не мериться долгами мы собрались, например, для моих родителей 10 000 просто непомерная сумма, кредит миллион взяли под дом, с мыслями, что я же этот кредит и буду выплачивать с зп. Наверное, для них проиграть 50-100 тысяч условных- это трагедия соизмеримая с концом жизни. Тоже самое у ребят с форума, ситуация одна, суммы и глубина задницы разные. Но в любом случае, я очень благодарен тебе за поддержку
Здраво мыслишь,значит не всё так плохо)
 
@Zert, рассказать не для того чтобы помогли, а чтобы знали с кем в отношениях
Т.е. мы тут цепляемся за соломинку, чтобы как-то сохранить отношения, но проще сразу сжечь целый стог и сразу порвать отношения со всеми? Я прекрасно понимаю, что родители, девушка мне помогли всем, до копейки, все. грань. Больше брать негде, неоткуда. Думаю им будет ГОРАЗДО больнее осознавать тот факт, что я их обманывал и я болен.

Есть хороший пример про отношения. Многие супруги на западе клятву при венчании дают не про верность до гроба, а про то, что если кто-то изменит, он клянется не посвящать в это свою половинку. Дико звучит? А если подумать? Ну человек изменил, приходит к мужу и жене и рассказывает? Он думает что сделал этим лучше? Да, он высказался, ему стало лучше. А как половинке? Вот как раз половинке самое тяжелое. Ей теперь с этим жить, она будет знать про измену, подозревать какждый раз, когда ты задержался с работы на 3 минуты. Это ее разрушит изнутри и крепче ваш брак не станет. Тоже самое и со ставками. Помочь мне нечем им, я просто облегчу свою участь, заставив переживать близких мне людей.
 
Думаю здесь не мериться долгами мы собрались, например, для моих родителей 10 000 просто непомерная сумма, кредит миллион взяли под дом, с мыслями, что я же этот кредит и буду выплачивать с зп. Наверное, для них проиграть 50-100 тысяч условных- это трагедия соизмеримая с концом жизни. Тоже самое у ребят с форума, ситуация одна, суммы и глубина задницы разные. Но в любом случае, я очень благодарен тебе за поддержку
И мысль моя не в соразмерности долгов,а в том чтоб ты знал,что есть здесь такие люди и мы как-то барахтаемся.Я например антимиллионер и мне советы от братцев-лудиков с долгами в пару сотней "не вариант",вот я к чему.
 
Т.е. мы тут цепляемся за соломинку, чтобы как-то сохранить отношения, но проще сразу сжечь целый стог и сразу порвать отношения со всеми? Я прекрасно понимаю, что родители, девушка мне помогли всем, до копейки, все. грань. Больше брать негде, неоткуда. Думаю им будет ГОРАЗДО больнее осознавать тот факт, что я их обманывал и я болен.

Есть хороший пример про отношения. Многие супруги на западе клятву при венчании дают не про верность до гроба, а про то, что если кто-то изменит, он клянется не посвящать в это свою половинку. Дико звучит? А если подумать? Ну человек изменил, приходит к мужу и жене и рассказывает? Он думает что сделал этим лучше? Да, он высказался, ему стало лучше. А как половинке? Вот как раз половинке самое тяжелое. Ей теперь с этим жить, она будет знать про измену, подозревать какждый раз, когда ты задержался с работы на 3 минуты. Это ее разрушит изнутри и крепче ваш брак не станет. Тоже самое и со ставками. Помочь мне нечем им, я просто облегчу свою участь, заставив переживать близких мне людей.
Ну и как ты собираешься скрывать от них такой свой долг? До какой поры? Пока он не превратится из 4,5 миллиона в 9? Рано или поздно все равно все выяснится. Пока не расскажешь близким о ВСЁМ своем долге, будешь залазить еще в большую ж*пу, пытаясь отыграться (чтобы они ничего не узнали) (если скажешь об условных 3-х миллионах, 1,5 оставшихся попытаешься отыграть - это гарантировано). Так что, дружище, мой тебе совет - набирайся храбрости и иди сдаваться. Сам ты вон уже на сколько "нарешал".... да, и помочь им тебе есть чем - не давать эти 500 тысяч в руки для начала
 
Последнее редактирование:
@Аркадий Рыбус, ты правильно сделал, что пришёл на форум, рассказал свою историю. По поводу 500 тысяч, самого актуального для тебя вопроса. Расскажу свою историю взаимоотношения с девушкой, которую я очень люблю. В один из дней я признался ей, что проиграл деньги. Зная, что у неё зп не такая, как у меня, я сказал, что 20 тысяч рублей. Она просто а*ела. Сказала: как так можно?! Зачем ты играл такими суммами. А нас самом деле я всадил 170 к (боюсь представить реакцию). Она думает, что мой общий минус составляет 200-250 к, а деньги я просто очень расточительно трачу. На самом деле в конторе моих уже 2 ляма рублей. В какой-то момент она увидела у меня выпотрошенную кредитку (200 к), пришлось соврать, что родителям нужны были деньги. В общем одно сплошное враньё. Всегда придумываешь истории покруче Голливуда, а бабки идут в БК. Это полный бред. Самое смешное, что после того признания она сказала мне, что бросит, если я ещё хоть раз поставлю. Я согласился, а сам ставил ещё год где-то. Просто не рассказывал. Короче очень много дров наломал. Надеюсь сам побороть тягу к игре, потому что не хочу ее потерять. А рассказать все равносильно суециду. На данный момент мой долг всего 180 тысяч рублей, при зарплате 200. Если сейчас тормозну, то просрал 2 ляма и легкий испуг. У тебя ситуация сложнее, но выходить из неё надо теми же средствами.

1) Отпусти все проигрыши. Скажи себе, что это плата за новую жизнь в реальности. Представь, что потенциально твоего родственника похитили и потребовали выкуп 4,5 ляма. Так вот выкупи себя.

2) 500 к. Если ты любишь свою девушку и боишься потерять, отдай 50 к ее родителям. Можешь соврать, что 2 конверта лежало в пиджаке, перепутал. Отдай. Почувствуешь облегчение.

3) ты говоришь, что убеждён, что деньги пойдут в контору. Давай мыслить гипотетически. Ты зарядил 500 к и выиграл 4,5 ляма. Ты правда думаешь, что тебе их выплатят? Сколько историй, когда счета блокируются и т д. Представь, какая будет ломка, если выиграешь, а денег не получишь? С горя всадишь ещё.

Альтернативная ситуация - ты зарядил 500 к стало миллион. Остановишься? Нет конечно. Выплатишь на 500 к больше? Не думаю. Продолжишь играть и проиграешь.

В голове сумбур, это понятно. Долги огромные, такого никому не пожелаешь. Но считай, что 450 к (ты ведь отдашь 50 родителям, правда?) Это аванс для того, чтобы ты начал новую жизнь. Если ты выберешься из этого *****, спустя 5 лет отдашь все долги, выбросишь игру из головы - станешь настолько стрессоустойчивым и надежным человеком, что сможешь решить все проблемы. Если поставишь 500 к, то ещё на несколько метров увязнешь в болоте. Выйди на улицу, подыши свежим воздухом и подумай об этом.
 
@Аркадий Рыбус, ты правильно сделал, что пришёл на форум, рассказал свою историю. По поводу 500 тысяч, самого актуального для тебя вопроса. Расскажу свою историю взаимоотношения с девушкой, которую я очень люблю. В один из дней я признался ей, что проиграл деньги. Зная, что у неё зп не такая, как у меня, я сказал, что 20 тысяч рублей. Она просто а*ела. Сказала: как так можно?! Зачем ты играл такими суммами. А нас самом деле я всадил 170 к (боюсь представить реакцию). Она думает, что мой общий минус составляет 200-250 к, а деньги я просто очень расточительно трачу. На самом деле в конторе моих уже 2 ляма рублей. В какой-то момент она увидела у меня выпотрошенную кредитку (200 к), пришлось соврать, что родителям нужны были деньги. В общем одно сплошное враньё. Всегда придумываешь истории покруче Голливуда, а бабки идут в БК. Это полный бред. Самое смешное, что после того признания она сказала мне, что бросит, если я ещё хоть раз поставлю. Я согласился, а сам ставил ещё год где-то. Просто не рассказывал. Короче очень много дров наломал. Надеюсь сам побороть тягу к игре, потому что не хочу ее потерять. А рассказать все равносильно суециду. На данный момент мой долг всего 180 тысяч рублей, при зарплате 200. Если сейчас тормозну, то просрал 2 ляма и легкий испуг. У тебя ситуация сложнее, но выходить из неё надо теми же средствами.

1) Отпусти все проигрыши. Скажи себе, что это плата за новую жизнь в реальности. Представь, что потенциально твоего родственника похитили и потребовали выкуп 4,5 ляма. Так вот выкупи себя.

2) 500 к. Если ты любишь свою девушку и боишься потерять, отдай 50 к ее родителям. Можешь соврать, что 2 конверта лежало в пиджаке, перепутал. Отдай. Почувствуешь облегчение.

3) ты говоришь, что убеждён, что деньги пойдут в контору. Давай мыслить гипотетически. Ты зарядил 500 к и выиграл 4,5 ляма. Ты правда думаешь, что тебе их выплатят? Сколько историй, когда счета блокируются и т д. Представь, какая будет ломка, если выиграешь, а денег не получишь? С горя всадишь ещё.

Альтернативная ситуация - ты зарядил 500 к стало миллион. Остановишься? Нет конечно. Выплатишь на 500 к больше? Не думаю. Продолжишь играть и проиграешь.

В голове сумбур, это понятно. Долги огромные, такого никому не пожелаешь. Но считай, что 450 к (ты ведь отдашь 50 родителям, правда?) Это аванс для того, чтобы ты начал новую жизнь. Если ты выберешься из этого *****, спустя 5 лет отдашь все долги, выбросишь игру из головы - станешь настолько стрессоустойчивым и надежным человеком, что сможешь решить все проблемы. Если поставишь 500 к, то ещё на несколько метров увязнешь в болоте. Выйди на улицу, подыши свежим воздухом и подумай об этом.
Макс,а контору можно засудить?чисто гипотетически?
 
LUDOMAH.COM
Сверху